СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Самодостаточность.  (Прочитано 140025 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Самодостаточность.
« Ответ #75 : 10 Май, 2014, 14:08:52 »

Мариш,значит ты просто работаешь,а не в глубь копаешь nasmesh
nadopodumat...
ну я ж пошутила ulybka6 а ты уже в думы пустилась ulybka6 ну а раз пустилась,можно и помыслить  на тему poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Самодостаточность.
« Ответ #76 : 10 Май, 2014, 14:11:06 »

Ой, девочки, время!!! Всё, выхожу из переписки, скоро 14.15!!! ulybka5 poseluy2 poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Самодостаточность.
« Ответ #77 : 10 Май, 2014, 14:12:35 »

Валя, а тебе комфортно, да, одной  на планете?  ulybka1
nasmesh не далее чем вчера,меня тоже посетила такая тема.только не о планете,а о доме в далекой чужой стране. и тоже размышляла о друзьях-товарищах,родственниках и так далее... так что ,ты не одинока nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Самодостаточность.
« Ответ #78 : 10 Май, 2014, 14:13:26 »

Ой, девочки, время!!! Всё, выхожу из переписки, скоро 14.15!!! ulybka5 poseluy2 poseluy2
ага,пойдем " за родину,за...." ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Самодостаточность.
« Ответ #79 : 10 Май, 2014, 23:22:06 »

             А если мне никуда не надо выходить из дома, то могу проходить полдня не умытая/не накрашенная и не расчёсанная... Получается, что  я слежу за своим телом и внешним видом, тоже для людей(!), не для себя?!? Хотя, сегодня, выходила  из дома, по работе, красавица-накрашена, причёсана. Сама себе нравлюсь весь день, глядя в зеркало. Значит и для себя тоже прихорашиваюсь( отговорка...)
            Помню из детства: самая красивая посуда(сервизы, хрусталь) доставалась, когда гости приходили. И много чего делалось по дому, готовилось, к гостям. Тоже, всё для людей...

Буду писать периодически здесь, как мысли на этот счёт будут приходить. Хорошая тема..... nadopodumat nadopodumat  nasmeshka
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Самодостаточность.
« Ответ #80 : 09 Январь, 2016, 02:17:47 »

Человек, в полной мере самодостаточный - обречен на успех. Во всем, за что бы не взялся. Потому, что делает он все исключительно по зову своей души и никогда не старается "выглядеть как надо". Стороннее мнение для него абсолютно не важно. Имеет значение лишь одно - нравится это ЕМУ ЛИЧНО, или не нравится. ОН ВЫБИРАЕТ. Чего хочет сам, чего желает его душа. Поэтому никогда не ошибается в выборе. Логика большинства ему не указ. Рациональность ему не указ. Престижность для него вообще понятие отвлеченное. Оправдываться или доказывать кому-то свою значимость не входит в круг его пристрастий.
                                   
... самодостаточный человек дает волю своей душе. А душа не ошибается. Ошибается разум. Душа - никогда. Секрет успеха самодостаточного человека в том, что рамки, устанавливаемые разумом, для него не являются непреодолимым препятствием. Шаблоны-стереотипы для него как музейные экспонаты: смотреть можно, но в руки не брать! Расхожие "правильные" установки не оказывают на него решающего влияния. ОН СВОБОДЕН! Только то имеет для него значение, что нравится ему лично (повтор на БИС!) В итоге вся жизнь самодостаточного человека - неповторимый шедевр. Ибо его действия не преследуют цели непременно получить чью-то одобрительную оценку. Ему совершенно достаточно своей оценки. Он одинок. Ведь он на вершине.

Очень хорошо иллюстрирует эти слова Норзе Слава Полунин. Посмотрела видео с ним- на одном дыхании. ulybka5 aplaud1 ulybka5 Видео называется "Не делай то, что не любишь". Долго думала в какую тему его разместить и вот нашла! Тут, ему самое место! Человек самодостаточен, счастлив, радостен, слушает только себя, голос своей души! ulybka5 aga

http://vladimiryakovlev.ru/polunin_video/   ulybka5  poseluy2
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Самодостаточность.
« Ответ #81 : 09 Январь, 2016, 20:16:28 »

Мариша obyatie obyatie obyatie obyatie огромная огромная тебе благодарность за эту ссылку poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  благодаря тебе родилась название моего проекта poseluy2 ulybka6  хотя сегодня о нем совершено не думала и  вспоминала  sharynalob только начала просмотр и О sharynalob ЭВРИКА sharynalob  когда соберу все кусочки мозаики ulybka5 ты будешь почетным гостьем aga svety Если конечно захочешь poseluy2 svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Самодостаточность.
« Ответ #82 : 10 Январь, 2016, 00:13:00 »

Уже хочу! ulybka5 rabotaet Рада, что пригодилось видео Славы Полунина!!!! rabotaet  ura obyatie ulybka5 aga Благодарю тебя, Милана, за приглашение. friend poseluy2 ulybka5


Я сама, после просмотра\прослушивания этого видео, ходила довольная, счастливая, рот до ушей! ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 Периодически его пересматриваю. Чудесный и удивительный  человек, этот Слава Полунин.  aplaud1 aga aga aga
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Самодостаточность.
« Ответ #83 : 10 Январь, 2016, 00:36:20 »

Уже хочу! ulybka5 rabotaet Рада, что пригодилось видео Славы Полунина!!!! rabotaet  ura obyatie ulybka5 aga Благодарю тебя, Милана, за приглашение. friend poseluy2 ulybka5


Я сама, после просмотра\прослушивания этого видео, ходила довольная, счастливая, рот до ушей! ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 Периодически его пересматриваю. Чудесный и удивительный  человек, этот Слава Полунин.  aplaud1 aga aga aga

 ulybka5 poseluy2 Мариша а знаешь это просто волшебство ulybka5 родилось не только название, а почти вся мозаика сложилась из кусочков aga я еле успевала все записывать  ulybka5  теперь я точно знаю что именно и как это буду делать  poseluy2 остались просто мелочи и на душе так легко и хорошо ulybka5 я уже и пела и танцевала ulybka4 такого не было давным давно еще раз благодарю тнбя obyatie poseluy2 svety и весь наш форум  ulybka5 он тоже волшебный ulybka5 я давно шла к этому  ulybka5 Норзе shlapa poseluy2 настало время воплотить мечту в реальность aga девочки мальчики благодарю вас всех за то что вы есть obyatie obyatie
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Самодостаточность.
« Ответ #84 : 10 Январь, 2016, 00:45:35 »

Миланочка  rabotaet rabotaet rabotaet Маришечка  rabotaet rabotaet rabotaet
Как здорово .

 horovod horovod horovod horovod horovod horovod horovod horovod

Благодарю вас. pruvet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Самодостаточность.
« Ответ #85 : 10 Январь, 2016, 00:55:25 »

Милана, читаю тебя и мурашки бегут  от радости!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5 Благодарю тебя!!!!! obyatie Это просто счастье, когда знаешь чем будешь заниматься и  душа танцует, радуется и поёт от этого!!!! Благодарю тебя!!! ulybka5 ulybka5 ulybka5 aga aga aga

 п.с. Леночка-Элегия, процесс идёт... ulybka1
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Самодостаточность.
« Ответ #86 : 10 Январь, 2016, 01:07:57 »

Любимая, Мариша  poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie



Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Самодостаточность.
« Ответ #87 : 10 Январь, 2016, 01:31:24 »

Вот тебе и твой сон poseluy2

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Самодостаточность.
« Ответ #88 : 10 Январь, 2016, 01:48:08 »

Вот тебе и твой сон poseluy2

 нее сон точно про другое  ulybka6 только не могу уловить суть slushau
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Самодостаточность.
« Ответ #89 : 10 Январь, 2016, 11:21:39 »

Миланочка и я радуюсь с тобой! ura ura ura  ulybka6

А у меня написано, что видео у нас в Германии не доступно  ku
Записан