СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Самодостаточность.  (Прочитано 140073 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19955
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Самодостаточность.
« Ответ #45 : 23 Сентябрь, 2011, 17:21:44 »

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А поговорить с кем если ты один????? Я поговорить люблю ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Самодостаточность.
« Ответ #46 : 23 Сентябрь, 2011, 17:24:38 »

А поговорить с кем
с умным и любимым человеком - с собой  ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Самодостаточность.
« Ответ #47 : 23 Сентябрь, 2011, 17:26:50 »

Веселина, благодарю! Первобытная Земля мне больше мурчит  ulybka6

Я не то, что в лесу, а вообще где-то в пещере заныкалась  nasmeshka  С этим надо что-то делать...
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Самодостаточность.
« Ответ #48 : 24 Сентябрь, 2011, 11:43:54 »

А поговорить с кем
с умным и любимым человеком - с собой  ulybka6

 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6

Веселина, благодарю! Первобытная Земля мне больше мурчит  ulybka6

Я не то, что в лесу, а вообще где-то в пещере заныкалась  nasmeshka  С этим надо что-то делать...

Медитация.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Самодостаточность.
« Ответ #49 : 24 Сентябрь, 2011, 17:07:40 »

Благодарю, Веселина!  Только вот не очень понимаю, что мне в этой медитации надо делать  podmig1
Если взять состояние "здесь и сейчас" (то есть на пустой Земле я временно), то и придумывать ничего не надо - я как раз на октябрь взяла остатки отпуска и поеду к родителям, обязательно побуду на даче, совсем одна (так как сезон сбора урожая к тому времени уже закончится, то и дачников практически не будет). Точно ходит буду в тапочках и галошах, ненакрашенная, не заморачиваться с готовкой, топить печку и читать книжки. Там даже сеть не ловит, то есть, ни телефона, ни компьютера, ни телевизора. Ляпота! И испытывать абсолютное счастье (уже пройдено не раз, знаю  ulybka6 ).

..... Ё-моё! только сейчас осенило  apstenu  У меня, наверное, и материальное состояние такое, потому что мне на самом-то деле... ничего не нужно?!?!  sharynalob

Но ведь мне ничего не нужно на даче, одной... а в повседневной-то жизни очень даже нужно  nasmeshka Значит, во время медитации мне нужно научиться получать удовольствие от вещей - туфель, машин, квартир и т.п.? Попробую...  nedohodit

Благодарю!!!  poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Самодостаточность.
« Ответ #50 : 24 Сентябрь, 2011, 17:36:01 »

Ой,  rat сейчас включила телевизор, а там Леонтьев поет:
В час когда мне бесконечно одиноко,
В дверь всегда бесшумно входит Верооко. ...

А еще мне вспомнилась песня Вероники Долиной (я ее песни вообще очень люблю), которая мне очень мурчала в ранней юности, как раз в то время я познакомилась со своим мужем и мы поженились   ulybka6 :
http://www.youtube.com/watch?v=XQr0gIBxqwY
Ну что здесь добавить?... С мужем и детьми в лесу - и ничего больше не надо... Вот установочку-то себе дала...

(самое смешное - в детстве я хотела быть... лесником  nasmeshka А лет через 10 совместной жизни с мужем, я узнала, что он в детстве тоже хотел быть лесником  nasmeshka  вот нашли друг друга  poseluy2  В лес надо ехать, в лес, и будет нам счастье  ulybka6)
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19955
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Самодостаточность.
« Ответ #51 : 25 Сентябрь, 2011, 03:12:12 »

А я сегодня проснулась в полвосьмого (это в выходной то!!!!! nasmeshka) и ВСЁ поняла!!!!!!!! это чувство как после бани холодной водой окатится...  крутилась, вертелась, чувствую - спать больше не могу, пока ВАМ не расскажу, да и когда расскажу навряд ли теперь усну (как хорошо то мне!!!!!!!) Короче перехожу к делу, вот что я поняла - деньги это просто прекрасно, и вот они у меня есть, безгранично много, и я ОДНА на пустой Земле.... конечно вначале  путешествую, красиво одеваюсь, хожу в самые лучшие музеи мира, знакомлюсь со всем тем, что не могла себе позволить, вот я в Париже, в Лувре, вот  в Лондоне, вот в Испании, а вот  на Майорке,   мне хорошо, мою душу переполняет восхищение!!!!!!да на это только сколько времени уйдет!!!! НО это не главное, если убрать потребительское отношение к жизни и к деньгам осознать, что я все могу......... УХ!!!!!!! Аж дух захватывает!!!! Могу получать знания - могу эти знания применять, ведь мне не нужно ходить на работу, и тратить огромное количество времени на то, чтобы заработать средства к существованию, они у меня уже есть, а следовательно есть огромное количество свободного времени и я могу учится и применять свои знания, могу стать ученым и вывести новый сорт яблок допустим, могу придумать  и усовершенствовать  еще что-нибудь.... Я ЗНАЮ, что я буду делать на пустой Земле- буду  получать знания, и совершенствовать ВСЁ вокруг, да жизни на это не хватит, а хорошо то как!!!!!!!! Ну а если сильно захочется -  я полечу  узнавать новые миры во Вселенной и возможно найду такую планету где есть люди, и найду своего любимого и мы родим и воспитаем детишек....  ulybka1 Но не это главное, главное - МНЕ хорошо, и я получаю знания и совершенствуюсь и могу творить, вот!!!!!!!!!! ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19955
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Самодостаточность.
« Ответ #52 : 25 Сентябрь, 2011, 03:15:41 »

Норзе!!!!!! Спасибо за тему!!!!! obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Веселина, Спасибо за упражнение!!!!!!!!!!!! obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Самодостаточность.
« Ответ #53 : 25 Сентябрь, 2011, 04:15:17 »

Olika, poseluy2 Ты самоДостатоЧна. А я еще больше спряталась в своем Заколдованном...  Я дальше того что написала не пошла и даже не разрешила себе думать, что Я МОГУ ВСЕ! Даже полететь на другую планету, что бы исследовать пространства и возможно найти еще одну душу!  toska nedohodit Какая-то я поверхностная, только иногда меня осенит с верху и я становлюсь (на время) другой. Для меня как-будто открыта вся мудрость человеческая (может и еще какая nasmeshka), помогу человеку (одному) и тупею. Как-будто и не я это была. Ладно пошла kopay etsamoe
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Самодостаточность.
« Ответ #54 : 25 Сентябрь, 2011, 04:38:35 »

С начало, когда задумалась (на секунду): как бы я чувствовали себя на первобытной.....? Стало скучно (на секунду) nasmeshka Сразу поняла, что это мозг. Углубилась (не сильно nasmeshka). С начало создала себе огромное количество трудностей. Достать бананы, кокосовые орехи нужно приложить много сил. Добыть себе рыбу и других морских гадов ustalduma. Вобщем 'забодалась' (устала), я от такой жизни. Села на камешек обросший толстым слоем мха и призадумалась (ненадолго nasmeshka). Я МОГУ ВСЕ! И тут мне поперло (как тому англичанину из анекдота). Мне не нужна ни рыба, ни мяса. А фруХты и овощЧи могут 'приходить' ко мне сами. Надо просто попросить у природы. И она мне даст все, что мне необходимо. Еду, кров и т.д. Я общаюсь со всей живностью, через ЛЮБОВЬ. Я протягивал руку и птицы, змеи, скорпионы, пауки и все мелкие и средние зверьем и насекомые, садятся (забираються) ко мне на руку или руки. Мы любим друг друга, общаемся (мысленно, чувствами, волнами) обмениваясь этой энергетикой. Знаете - это прекрасно! Все такие красивые! Все хотят любви! Заботы. Они мне рассказывают о своих делах, о событиях происходящих или прошедших..... Такой кайф. Я НИКОГО, и меня НИКТО не боится! Я купаюсь вместе с крокодилами (мы с тобой одной крови)! Я учусь летать!!!!! Меня учат попугаи nasmeshka nasmeshka, а журавли смотрят и вставляют свои коррективы nasmesh. У меня столько интересного впереди! Тааак! Мне пока Хниги не нужны?!! Я, что спустилась до первобытного состояния? Я и нахожусь на уровне первобытного состояния. А может я зародышь? ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19955
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Самодостаточность.
« Ответ #55 : 25 Сентябрь, 2011, 05:14:33 »

ЛедиЛюбовь!!!!! obyatie obyatie obyatie obyatie Осмелюсь предположить ...... а может тебе ЛЕГЧЕ вот так с чистого листа начать свой путь к самодостаточности? Может тебе нужно именно самой, без прошлого, начать путь цивилизации и познания, чтобы ощутить себя ТВОРЦОМ, построить СВОЙ мир полный любви и гармонии а? Люблю тебя!!!! poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19955
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Самодостаточность.
« Ответ #56 : 25 Сентябрь, 2011, 05:28:01 »

И еще..... Милая, дорогая, ЛедиЛюбовь! Как ты могла написать такое про себя- "поверхностная" Вон у тебя какой волшебный необыкновенный мир получился!!!!! У меня даже дух захватило от благоговения!!!!! Я обязательно тебя навещу в том твоем чудесном первобытном мире,(мы ведь все можем, правда?)познакомишь меня с крокодилом?  пусть наши миры разные, как и мы, но они полны любви и гармонии poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Самодостаточность.
« Ответ #57 : 25 Сентябрь, 2011, 09:00:51 »

Цитировать
Точно ходит буду в тапочках и галошах, ненакрашенная, не заморачиваться с готовкой, топить печку и читать книжки. Там даже сеть не ловит, то есть, ни телефона, ни компьютера, ни телевизора. Ляпота! И испытывать абсолютное счастье

Цитировать
Я ЗНАЮ, что я буду делать на пустой Земле- буду  получать знания,

Цитировать
она мне даст все, что мне необходимо.......У меня столько интересного впереди!

Девочки, я люблю вас. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Люди совершают одну ндинственную ошибку. Да, всего одну. Они смотрят на внешнее и считпют это внешнее причиной своих неудач или удач, своего душевного дискомфорта или комфорта. Внешнее это следствие. Следствие того, что люди имеют внутри.
Люди придумали фразу "Хорошо там, где нас нет". Это очень забавно. Человек, чаще всего, не знает\не понимает как, что и почему происходит там, где он есть. Но точно знает, что там, где его нет - все хорошо. ulybka6 Вот и ответ - смотри в себя.
Хорошо там, где мы есть. В эту самую минуту, секунду, в этот самый миг хорошо именно там, где мы есть. Хорошо не потому, что на ногах тапочки или супер модные туфли, не потому, что есть работа, не потому, что что-то есть, а потому, что мы ЕСТЬ.
Мы есть и в нас - вся вселенная. Мы есть и в нас все есть, и это не завтра, не чуть-чуть потом, а сейчас.
Ууууууу, мине понесло. nasmeshka
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
 


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Самодостаточность.
« Ответ #58 : 25 Сентябрь, 2011, 10:18:49 »

То же! И понимаю и нет neznayu nedohodit я туплююююууууу!
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Самодостаточность.
« Ответ #59 : 25 Сентябрь, 2011, 10:21:42 »

Olika! Спасибо за ответ, но сейчас я в Заколдованном лесу, поэтому ответить не могу. ustalduma ау!
Записан