СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 857630 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46637
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #315 : 13 Ноябрь, 2012, 23:01:29 »

Неужели они не спят?... Хм-м...

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #316 : 13 Ноябрь, 2012, 23:44:24 »

Неужели они не спят?... Хм-м...
  А "они" -это кто?

   П.С.красивые бесплатные Gif картинки для блога" border="0(Я бьондожираф,покааааа дойдет...)
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46637
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #317 : 13 Ноябрь, 2012, 23:51:52 »

 rat Да татары... Про них ведь речь зашла. Чисто татарские методы чел... чле... ченнннелллинга. Хрен выговоришь. А им еще и похрену (татарам этим).  toska

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #318 : 14 Ноябрь, 2012, 02:43:10 »

Кто тут заЦЫЦнул? Тут ржач-терапия! smeh6 smeh5 smeh6 smeh6 smeh6 smeh5   Простите я тут влезла   smutil smeh6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46637
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #319 : 14 Ноябрь, 2012, 03:00:18 »

Че ж не простить хорошего-то человека. Конечно простим.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46637
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #320 : 14 Ноябрь, 2012, 03:08:19 »

К стати, Аня, ты ж у нас видящая! А пожалыста, позычь, как они членингуют. Не усну, пока не выясню. Навязались на мою голову. Незваные гости, понимаш, (незваный гость - лучше татарина (анекдот такой есть))

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46637
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #321 : 14 Ноябрь, 2012, 03:17:43 »

Кто не слышал, рассказываю.
Сидит теплая компания типа в гостях. Ну, там разговоры всякие. Среди прочего один умный очкарик говорит "Незваный гость - хуже татарина!" А среди гостей и татарин был, да здоровый бугай. Очкарик понял, что не то ляпнул и говорит: "Но это, конечно ерунда! На мой взгляд, незваный гость - лучше татарина!"

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19945
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #322 : 14 Ноябрь, 2012, 06:10:58 »

 rat Норзе!!!!! nasmeshka nasmeshka nasmeshka   poseluy2 svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #323 : 14 Ноябрь, 2012, 07:11:20 »

Норзе,  neznayu (читала, про Это, но мне не пошло, еще на стадии чтения). У меня спонтанные видения. Ко мне пришло слово 'эмпат". Так вот, 'видиния' у меня спонтанные. Усиливаются рядом с людьми имеющие, какие-либо способности. Короче, без долгих комментариев.  ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #324 : 15 Ноябрь, 2012, 13:48:20 »

Если в подсознании нет ограничивающих установок в отношении чего-либо желаемого, то это что-либо материализуется мгновенно. Каких бы масштабов оно ни было.  ura ura ura
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #325 : 15 Ноябрь, 2012, 21:31:25 »

Если в подсознании нет ограничивающих установок в отношении чего-либо желаемого, то это что-либо материализуется мгновенно. Каких бы масштабов оно ни было.  ura ura ura
я это знаю по своему  опыту.! ulybka5 однажды,когда я была маленькой, мои родители ( просто так, не в праздник)привели меня в магазин игрушек и сказали, что можно выбрать все, что угодно. Я очень хорошо это помню, как я сначала носилась по магазину и жадно все хотела, потом выбрала машину(на педалях, типо велосипеда), зайца и куклу с магнитными соской, бутылочкой и ложечкой..потом спросила,  с багажником ли машинка, оказалось, что нет, и я легко согласилась  nasmeshka..но вот это чувство, что сейчас все для меня, все будет, как мне захочется, иногда во мне рождается, и тогда начинаются всякие чудеса..я иногда о них пишу.. ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19945
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #326 : 16 Ноябрь, 2012, 10:01:01 »

Одной из главных ошибок почему не получается... является то, что мы сами не знаем чего хотим, в нас так много ограничений, типа, я не смогу, у меня не получится,  вдруг ошибусь, вдруг, да как бы...  хочу быть богатой... а конкретно? Богатой насколько? Что вы делаете, когда вы имеете достаток, чем занимаетесь, как отдыхаете, кто рядом с вами, какой дом, какая там мебель, какие отношения с близкими???
И кстати, наш  Учитель говорит, не надо мне рассказывать, что вы не знаете чего хотите, вы каждый день делаете выбор - что надеть, куда пойти, что сказать, приходите в ресторан, заказываете еду... так сделайте свой выбор как вам жить, возьмите, наконец управление своей жизнью под ВАШ контроль!!!!
Когда все желания  прописаны, из них рождаются цели, цели разбиваются на задачи и подзадачи, устанавливается срок, для исполнения... и вперед...

Нужно разбить свою жизнь на составные части, здоровье, тело, работа, материальный достаток, семья, дети, отношения с близкими, посмотреть что есть сейчас и как хотелось бы и методично приводить все к желаемому результату... только у нас на форуме тьма тьмущая  советов как достичь или поправить то или иное...

Например, когда для ума ставится задача - выучить англ. язык - он в панике - мама!!! я не умею! а когда задача разбивается на крошечные- сегодня 15 минут я учу местоимения... тогда ум с радостью соглашается - хорошо, всего лишь 15 минут, я согласен... Или сегодня 10 минут я качаю пресс, или делаю ОКО возрождения, или мою посуду или разговариваю  (в состоянии) со своим Любимым как с  успешным и богатым...
Курочка по зернышку клюет...  ulybka5
 
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь, 2012, 10:23:12 от olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #327 : 16 Ноябрь, 2012, 11:21:07 »

olika poseluy благодарю,я прямо распечатала твой пост, чтобы не сбиться с пути ulybka5 и вообще замечательная тема Норзе poseluy2еще раз благодарю, то,что нужно
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #328 : 16 Ноябрь, 2012, 14:06:02 »

Оля, да понятно что по маленьким шагам, но то ли я очень долго распознаю, что же я все-таки хочу, то ли что . У меня конечно были мечты переехать к морю (когда-то давно), но я сейчас очень довольна, что мы переехали к горам, до моря 2 часа на автобусе, но меня это не напрягает . И вот этот шаг я никак не могла расписать на кусочки. Да, была мечта, чтобы у Настеньки появились друзья и был маленький класс, с достаточно хорошим уровнем образования ( но не чрезмерным) И я это получила, да еще с огромным бонусом в виде потрясающей классной руководительницы и муз.школы , где ей тоже очень нравится. Но единственное что из этого было "прописано" - это уехать из города.
 Я это веду к тому, что я не хочу вселенную зажимать в жесткие рамки насчет точных шагов и сроков. Но может я и не права.  ustalduma
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19945
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #329 : 16 Ноябрь, 2012, 14:39:53 »

Ксюш, я не о том говорила... даже если я прописываю  иметь для себя заказы на работу к новому году, то никто не знает как Вселенная мне эти варианты предоставит, ну а я зная, что ЭТО УЖЕ ЕСТЬ в настоящем, просто готовлю сценарий, костюмы и пр... работая над состоянием...  Или другой случай - мне  нужно заплатить за квартиру, я ЗНАЮ,  все уже ЕСТЬ, СВЕРШИЛОСЬ,  и живу дальше, не беспокоясь по этому поводу, делаю из состояния спокойствия следующие шаги... а каким образом придут мне деньги, это на усмотрение... деньги не цель, цель - оплата за квартиру...  И просто очень интересно  видеть результат sharynalob
 
Ну или большая цель - моя СТУДИЯ в декабре 2013 года работает в полном  режиме, там есть три евент-менеджера, бухгалтер, креативный директор, группа сотрудников на сдельной оплате,  не на постоянной работе... чтобы все это работало и приносило прибыль мне нужно столько-то заказов месяц, столько-то в неделю, столько то в день... как этого достичь?   вытекает все одно из другого, но заметь, я не прописываю конкретно что мне нужно две свадьбы и три юбилея, как случится, так и будет, я смотрю что еще я могу сделать, как улучшить... и вот из того настоящего, я отматываю время назад шаг за шагом, и строю планы... оттуда, получается план работы на день, на неделю, на месяц, на год... и никто не говорит, что я не смогу их изменить, когда это потребуется или вдруг мое желание изменится... Если для меня ясно мое настоящее из настоящего,  то и мое сегодняПрошлое  проходит в спокойствии  и радости, без напряга, без переживаний, и пр....
 Вот как-то так...
Хотя думаю, если  и прописать - еду в город Ухрюпинск через два месяца, а там делаю то-то и то, все конкретно, и если тебе это и правда нужно и хочется, то и это достижимо...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров