СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 857695 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #465 : 19 Ноябрь, 2012, 15:21:00 »

Цитировать
Да. Значит отражается моё активное НЕЖЕЛАНИЕ, чтобы так было?

 nasmeshka Ты будешь сравнивать, о чем попрошено? Завтра Лео описается читать. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #466 : 19 Ноябрь, 2012, 15:36:32 »

Стало обидно за бабок-ёжек.  tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Не надо примерять на себя чужие проблемы. Лучше найти за кого можно порадоваться.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #467 : 19 Ноябрь, 2012, 15:37:18 »

Цитировать
Да. Значит отражается моё активное НЕЖЕЛАНИЕ, чтобы так было?

 nasmeshka Ты будешь сравнивать, о чем попрошено? Завтра Лео описается читать. nasmeshka
Так понятно же, что 8 недель лучше, чем совсем тю-тю. Да, сравнила, Норзе, 8 недель лучше.
(Это я просто вслух рассуждала, почему с нами всё время енто происходит, прости.  poseluy2)
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #468 : 19 Ноябрь, 2012, 15:42:40 »

Цитировать
8 недель лучше.
То есть ситуация приобрела совсем другой вид. А ведь событие-то не изменилось, изменилось только твое отношение. Есть повод подумать, есть повод поблагодарить.
Цитировать
Значит отражается моё активное НЕЖЕЛАНИЕ, чтобы так было?
По поводу активного нежелания. Это мощнейшая заявка на то, чтоб так продолжалось бесконечно. Хочешь проблем - начни с ними бороться. Недостатка в борьбе не будет.
Мне вот сейчас четко увиделось, что одним из твоих бзиков является позиция генерала в семье.   nasmeshka
Скорее всего тебе часто приходится повторять своим что-нибудь по 100 раз.  nasmeshka
 svety

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #469 : 19 Ноябрь, 2012, 15:52:00 »

Мне вот сейчас четко увиделось, что одним из твоих бзиков является позиция генерала в семье.   nasmeshka
Скорее всего тебе часто приходится повторять своим что-нибудь по 100 раз.  nasmeshka
 svety
rat rat rat Да, приходится. Но не от того, что я генерал. А от того, что меня никто не слышит/слушает.
 svety svety svety
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #470 : 19 Ноябрь, 2012, 15:57:57 »

Цитировать
Да, приходится. Но не от того, что я генерал. А от того, что меня никто не слышит/слушает.

Только "генерал" и заметит, что его "никто не слышит".
Один из секретов "не борьбы" с проблемами - это быть собой и другим позволять это делать. То есть не напрягай мир и он пойдет тебе навстречу. Круг разорвется, новый опыт уму понравится. И тогда будь готова к "чудесам". Хотя это никакие не чудеса - просто отражение.  ulybka5

Миранда

  • Гость
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #471 : 19 Ноябрь, 2012, 16:07:06 »

Стало обидно за бабок-ёжек.  tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Не надо примерять на себя чужие проблемы. Лучше найти за кого можно порадоваться.
rabotaet rabotaet rabotaet
Сейчас смотрела в зеркало еще раз и мне даже понравилось. И еще пришла к парадоксальному выводу. Я тут в параллельной (не помню уже какой) теме плачусь о том, что не люблю себя. Но, смотря себе в глаза, я поняла, что люблю и уважаю то существо, что находится за ними. Препятствие к "полюблянию" себя целиком - моя физическая оболочка. Вот ее я никак не могу полюбить, бьюсь с ней всю жизнь. Что с этим-то делать?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #472 : 19 Ноябрь, 2012, 16:15:55 »

Цитировать
бьюсь с ней всю жизнь. Что с этим-то делать?

Во-первых - перестать биться. Твои "недостатки" видны только тебе! Окружающие заняты собой и своими "недостатками" и на твои всем наплевать. А вот достоинства у тебя есть (как и у каждого). На них и концентрируйся. Знаешь, каких людей называют обаятельными? У которых ум в единстве с душой.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #473 : 19 Ноябрь, 2012, 16:17:38 »

так о себе думать- это уже не модно, вчерашний день. nasmeshka  ты не можешь не любить свое тело, это просто не возможно, а вот думать о нем, пользуясь чужими мыслями и сравнениями-это да..как говорит Норзе- разрывай этот круг. и все изменишь. ulybka5   poseluy2 Люблю тебя! и Благодарю!
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #474 : 19 Ноябрь, 2012, 16:24:21 »

 ulybka6 всем привет и poseluy2 за настроение ulybka6 вот возник/назрел/созрел вопрос ulybka6 все идет  rabotaet все меняется не по дням,а по часам ulybka6 появилась такая ситуация: нахожусь там.1: вижу "яблочко".беру в руки и "крепкаю" его. вдруг sharynalob оно само стремится из рук в мою сферу,через белое облако.то есть ,его кто-то-состояние примагнитило. ulybka6 вижу его у себя в сфере.(произошло быстро) ulybka6   2:вижу "яблоко".беру в руки и "крепкаю" его.день,два.потом оно само стремится из рук в мою сферу,через белое облако. и тут,в облаке, "зависает".но потом через время вижу его у себя в сфере. здесь- у себя в сфере,ощущаю копошение притянутых "яблоков".иногда  уголки/эпизоды.. проявляются как настоящие. а теперь вопрос ulybka6 когда это  из сферы выйдет в реальной жизни ulybka6 у кого нибудь такое есть?  neznayu  Норзе  poseluy2 и что это,следующая  "ступень к успеху" или "забрела не туда" ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #475 : 19 Ноябрь, 2012, 16:29:42 »

Яблоко - это источник неиссякаемой энергии. Подарочек подарили. Не выбрасывай.

Миранда

  • Гость
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #476 : 19 Ноябрь, 2012, 16:38:42 »

Норзе , Mia, благодарю!  poseluy2 poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #477 : 19 Ноябрь, 2012, 16:41:32 »

Яблоко - это источник неиссякаемой энергии. Подарочек подарили. Не выбрасывай.
Норзе ,я никогда не объяснялась тебе в любви? нет toska а сейчас да! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!  ulybka6 "яблоко" я взяла в кавычки.то есть -это любой предмет.когда готовила речь,выскочило перед глазами  красное/румяное/сочное яблоко.я и  написала это слово ,подумав,почему яблоко neznayu вот и ответ! твоими устами ulybka6
Цитировать
Подарочек подарили. Не выбрасывай.
премного БЛАГОДАРНА И ХРАНЮ. подобное,раньше,уже получала ulybka6 ura
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #478 : 19 Ноябрь, 2012, 16:46:24 »

задумалась сейчас..вот мы наберемся всяких штампов, а потом думаем ими всю жизнь..и это при том, что меня несколько лет учили думать нестандартно(маленький пример из прошлого: пришла на собеседование в очень известную фирму, народу-несколько десятков, заходят и быстро выходят, никто ничего не рассказывает..зашла, наконец, и я, очень волнуясь..в кабинете валяется где попало приемная комиссия, на столе лежит кирпич, хороший, новый, ровный..спрашивают, показывая на него-что это? я понимаю, что лучше отвечать не раздумывая долго, вижу, что лежит он на столе, придавливая какие-то бумаги и говорю: пресс! sharynalob nasmeshka в общем, меня приняли, учили и стажировали..) но и у меня привычное мышление не касается только работы, во всех остальных областях жизни оно и рулит..с новым для меня взглядом, что все происходящее-это вчерашний день, конечно, жить стало классно..да и события начинают развиваться, приятно удивляя ...Норзе, не знаю даже как сказать тебе спасибо и как отдать три рубля  nasmeshkaБлагодаря тебе жизнь меняется!.. ulybka1
 svety svety svety poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #479 : 19 Ноябрь, 2012, 16:59:45 »

Мия, с тобой всё понятно. Ты человек нового мышления. А у мну ум пять выкидывает коленца. Норзе, не обессудь, но он теперь спрашивает. : Вот буду я вырываться из круга, реагировать на всё по-другому. А вдруг Вселенная воспримет это, как то, что мне это нравится, я буду благодарить-благодарить и Вселенная будет мне ещё "довешивать", ещё больше "помощи", т.е. неприятных ситуаций подкидывать, чтобы мне было за что благодарить, раз мне так нравится это дело (за неприятности благодарить). Я уже ловлю помидоры, и продолжаю.
Активное НЕЖЕЛАНИЕ притягивает к нам то, чего мы не желаем.... А активное желание тогда чиво притягивает?  nedohodit

Или с благодарностью так: Благодаришь за плохое - получаешь хорошее. Благодаришь за хорошее- получаешь тоже хорошее?  ulybka6

Помидоры уже можно кидать.  shlapa

Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ