СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 857832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46684
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #630 : 23 Ноябрь, 2012, 16:25:53 »

Цитировать
Я официально позже начала

 nasmeshka Вот, так! Здесь тебе не тут! Все официально.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #631 : 23 Ноябрь, 2012, 16:32:48 »

Думал-думал, как говорит Алик, и решил все-таки сказать. Будут пропажи (в виде воровства). Может даже очень серьезные. Но! Если их нормально пройти - будет бонус. Проверка на вшивость. В общем игра идет так, как будто все взаправду, давят на болевые точки. Но тем не менее - это игра.  rabotaet
а так же уплата/не уплата щетов nasmeshka все тАк закручивают nasmesh а вчера позвонили с банка и предложили купить квартиру ulybka6 в кредит nasmeshka  но она-совсем не то что душа бы взяла.а деньги-на половину уцененная ulybka6 я так понимаю,что движуха идет nasmeshka но не то,что надо/хочу. ulybka6 Норзе,правда же надо брать то,от чего душа запляшет?а не то что просто заплывает за компанию или плохо лежало где-то nasmeshka
Цитировать
Стала благодарить, потом вспомнила, "Крепкий"-и все равно скатилась на прежние рельсы!!! Грустно!!!
Линс sharynalob я не поняла.а к чему ты тут вспомнила, "Крепкий"? nedohodit
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #632 : 23 Ноябрь, 2012, 17:05:20 »

Норзе и Аня, спасибо. За книжку отдельное  rukopoz ulybka5
Вот здесь можно читать ее он-лайн, если что  etsamoe http://knigosite.ru/library/read/81342
(только про кокон хочется сразу найти! volnuys ulybka6)
ulybka6 Кать,и мне про кокон хочется сразу найти! ulybka6 я пролистала,книжка супер! но нужно время ее прочитать. "по диагонали" такое грех читать ulybka6 там стОлько всего пользительногооо... ulybka6 если найдешь-сориентируй пожалуйста poseluy2 всем  С П А С И Б О poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #633 : 23 Ноябрь, 2012, 17:40:13 »

А мне дети помогают, я им рассказала,  теперь как нервничаю, так они мне напоминают про "Эхо"  ulybka6. А еще в теме про страхи Ням Нямыч напомнил про Мупасссу... Нам так понравилось  rabotaet, только говорим мы это друг другу когда злимся, на смех разу пробивает  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Задержки с выплатами тоже есть, мозг легко согласился что это эхо и ему явно лень реагировать  ulybka6. Но вот с настоящим настоящим тяжело . Начинаю представлять и засыпаю  ulybka6 ulybka6 ulybka6.
Записан

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #634 : 23 Ноябрь, 2012, 18:09:06 »

доклад-отчет
1е сократились до минимума встречи и контакты с лицами негативно настроенными и разрывающими моё спокойствие... как-то само-собой пока так получается nasmeshka
2е пока целых чепыре подхода по пятерочке.... ну чисто танци, а не работа breik(эт про не Яканье)
 Хвалю себя.... как бы не сглазить.... тьфу три раза ulybka6 ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #635 : 23 Ноябрь, 2012, 18:13:44 »

Поизображать ор иногда можно. Чем реже, тем действеннее. Понарошку, но чтоб выглядел как настоящий (иначе ребенок не поверит)  etsamoe
Точно  ulybka6 И с сотрудниками тоже (вспомнила фильм "Мымра" - младший менеджер, как ребенок, пакостит, всюду разбрасывает грязные чашки и строит рожи у тебя за спиной  nasmeshka я дословно не помню, но смысл такой  nasmeshka ) А то у меня иной раз разговор с сотрудниками напоминает анекдот:
"Одолели мужика тараканы. Чем только он их не травил - только больше становится. Пошел тогда мужик к мудрецу, поделился своей бедой. Мудрец ему и говорит:
- не надо травить. Ты просто встань посреди дома и серьезно скажи: "Все, тараканы, надоели вы мне! А ну-ка уходите из моего дома!" Только помни - ни в коем случае нельзя смеяться или улыбаться!
Мужик так и сделал - встал посреди дома и приказал тараканам убираться. Делать нечего - собрали тараканы свои котомочки, выстроились в рядок и пошли куда глаза глядят. А мужик смотрит, как тараканы цепочкой через порог переползают, и так ему смешно стало! Не выдержал, широко улыбнулся. И тут самый последний таракан обернулся, увидел, что мужик улыбается и закричал: "Эй, ребята, возвращаемся! Он пошутил!!!"
Вот и у меня почему-то сотрудники считают, что если я разговариваю с улыбкой, значит не серьезно, шучу  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Вот и приходится "хмурить брови", сгонять улыбку и говорить серьезные вещи  tatmongol tatmongol tatmongol
А вообще проверочки идут - только держись... Благодарю, благодарю, благодарю... А теперь еще и вхожу в настоящее настоящее, ощущаю, как все хорошо, крепко сложилось...
Но вот вопрос: они же мне зеркалят, да? Не могу понять, что  neznayu Вокруг меня - тишь да гладь, все улыбаются, довольные... Но вот почему-то возникает очень много конфликтов и ссор, но все как-то вне меня, я об этом узнаю от завхоза, медсестры и др. Даже жалоба была - и опять-таки не мне, а выше... Может, я выгляжу слишком уж оторванной от жизни и мне просто не доверяют?  neznayu Пока даже и не знаю, что предпринять. Вчера уже собрала сотрудников, поговорили о культуре и этике общения... Но не успели разойтись - опять две дамы схлестнулись  ulybka6
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #636 : 23 Ноябрь, 2012, 18:14:37 »

если найдешь-сориентируй пожалуйста poseluy2 всем  С П А С И Б О poseluy2
ulybka6 Я тоже пролистала, про Кокон пока не было.  Читать, понятно, буду всё, но кокон... покоя не даёт....  ulybka6 Как попадётся, скажу. Может разве что Норзе нас сориентирует на какой страничке....?  smutil Мы всё равно ВСЁ прочитаем. Но Кокон раньше делать начнём.  ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #637 : 23 Ноябрь, 2012, 18:36:46 »

если найдешь-сориентируй пожалуйста poseluy2 всем  С П А С И Б О poseluy2
ulybka6 Я тоже пролистала, про Кокон пока не было.  Читать, понятно, буду всё, но кокон... покоя не даёт....  ulybka6 Как попадётся, скажу. Может разве что Норзе нас сориентирует на какой страничке....?  smutil Мы всё равно ВСЁ прочитаем. Но Кокон раньше делать начнём.  ulybka6
nasmesh там про канон много nasmeshka а? nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #638 : 23 Ноябрь, 2012, 19:01:50 »

Цитировать
Линс sharynalob я не поняла.а к чему ты тут вспомнила, "Крепкий"? nedohodit
Гармония, честное слово, не знаю, что на ум пришло это слово, наверное хотела свою реакцию изменить или выровнять, ну точно не  знаю к чему. nedohodit nedohodit  Что-то цитировать не получается. Чайник!!!
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь, 2012, 01:31:16 от Норзе »
Записан

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #639 : 23 Ноябрь, 2012, 21:24:40 »

 shary сглазил..... всего один телефонный разговор.... и умножаем на 5 .... 8 раз!!!! пооогооовоориили!!! rat tatmongol tatmongol и вот что заметил : у мня внутри ничего не шевельнулось к прекращению употребления данного слова, а как бы с удовольствием отсчитали... и поправили когда насчитал 7 manual nasmesh
интересный "разговор с сотрудником" в смешное кинул, может улыбнет кого-нить
и всё-таки нашёл в зеркале позитив  --  хоть и наЯкал, зато не матери употреблял напрочь ласковые слова!!!  tatmongol ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #640 : 23 Ноябрь, 2012, 21:29:08 »

Цитировать
Линс sharynalob я не поняла.а к чему ты тут вспомнила, "Крепкий"? nedohodit
Гармония, честное слово, не знаю, что на ум пришло это слово, наверное хотела свою реакцию изменить или выровнять, ну точно не  знаю к чему. nedohodit nedohodit  Что-то цитировать не получается. Чайник!!!
ulybka6 знаешь,лучше перечитай.ну чтоб утряслось ulybka6 а то будешь крепкать то что не надо  brr ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46684
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #641 : 24 Ноябрь, 2012, 01:29:45 »

Цитировать
вчера позвонили с банка и предложили купить квартиру
Без всякого сожаления посылай подальше. Банки (суть ростовщики) - первый этаж системы манипулирования человечеством.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46684
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #642 : 24 Ноябрь, 2012, 01:34:25 »

Цитировать
возникает очень много конфликтов и ссор, но все как-то вне меня, я об этом узнаю от завхоза, медсестры и др.
Осталось научиться не узнавать.  ulybka5

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46684
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #643 : 24 Ноябрь, 2012, 01:57:40 »

Цитировать
правда же надо брать то,от чего душа запляшет?а не то что просто заплывает за компанию или плохо лежало где-то

Брать надо то, что сам заказывал. Если что-то само плывет тебе в руки, но оно тебе не нужно, значит это нужно тому, от кого плывет.
Какое небо голубое... nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46684
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #644 : 24 Ноябрь, 2012, 02:01:48 »

Цитировать
Начинаю представлять и засыпаю
 
 tatmongol Стоя только лошади могут спать. nasmeshka