СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 857898 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2745 : 14 Май, 2014, 22:21:33 »

Цитировать
а я к тебе с расспросами
А задачей данного форума, между прочим, является обмен практическим опытом между участниками.  nasmeshka

И еще. Золотое правило: спрашивать - не стыдно.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2746 : 14 Май, 2014, 22:41:50 »

Цитировать
а я к тебе с расспросами
А задачей данного форума, между прочим, является обмен практическим опытом между участниками.  nasmeshka

И еще. Золотое правило: спрашивать - не стыдно.
rabotaet rukopoz

Спасибо, Норзе, за напоминание. svety rukopoz А то я, периодически,  чувствую  себя  почемучкой, и  порой, действительно, стыжусь этого( раньше - особенно, сейчас, уже практически прошло nasmeshka).
« Последнее редактирование: 14 Май, 2014, 23:08:54 от Мариша »
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2747 : 14 Май, 2014, 22:54:04 »

Цитировать
сейчас, уже практически прошло
А заметно, заметно.  nasmeshka  poseluy2

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2748 : 14 Май, 2014, 23:08:03 »

  nasmesh nasmesh nasmeshka я в процессе!  ulybka6 pooh_go
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2749 : 15 Май, 2014, 00:08:08 »

А у меня сынок три дня вечером со мной Жгонку крутит! Даже напоминает: Мам, пора кружится! ura
Но делает не правильно, головушкой крутит как попало. Я делаю замечание, но внутри противится что-то . Может пусть делает как делает? со временем будет правильно делать?

 У меня шевельнулась надежда, может  ему Жгонка поможет более адекватным стать? ulybka1
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2750 : 15 Май, 2014, 00:22:30 »

А у меня сынок три дня вечером со мной Жгонку крутит! Даже напоминает: Мам, пора кружится! ura
Но делает не правильно, головушкой крутит как попало. Я делаю замечание, но внутри противится что-то . Может пусть делает как делает? со временем будет правильно делать?

 У меня шевельнулась надежда, может  ему Жгонка поможет более адекватным стать? ulybka1
да не вмешивалась бы ты!пусть крутит,как хорошо ему,а не как "правильно"
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2751 : 15 Май, 2014, 01:27:07 »

Ириша, да пусть крутит, как ему хочется!он ещё и напоминает тебе!
Про неадекватность я не поняла о чем ты....
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2752 : 15 Май, 2014, 11:01:49 »

У меня сегодня день расширения зоны комфорта.

Я всю жизнь избегала конфликтов. Если выходило так, что с кем-то поссорилась или обиделась, мне было проще сделать вид что я человека не увидела, лишь бы не здороваться. Я избегала своих чувств и эмоций. Проще было игнорировать. И при этом очень гаденько себя чувствовать.

На волне всей ситуации с Украиной я еще в январе немного обсудила все происходящее со своей хорошей знакомой. Обсуждали мы в ВК. И когда произошло обострение она меня просто удалила из друзей. За немного отличающийся от ее взгляд. Я через время тоже отписалась от ее новостей. Под эгидой "не хочу читать ее новости про политику, все мне захламили". А на самом деле просто не хотелось читать то, что она размещала на своей стене так, как это не входило в мою картину мира и противоречило убеждениям моего эго. А читать это приходилось, так как все отображалось у меня в новостях. И даже вместо того, чтобы исключить ее из новостей, я просто удалила ее. Как же так! Меня и удалили! Со мной перестали дружить! Из-за политики! Вот этого и добивались все провокаторы, раздора между побратимами! А я не такая!  nasmeshka Но раз ты так хочешь, то я тоже тебя удалю! Я типа уважаю твой выбор! Воооо как эго могет все развернуть rat

"Ложечки нашлись, а осадочек остался". И все это время я не отпускала мысли про нее и всю эту ситуацию. Думала, а как я себя поведу когда встречу ее в городе? А она?

Сегодня день расширения ЗК. Я вспомнила про эту ситуацию. Нашла подругу в ВК. Долго наблюдала за своими чувствами глядя на нее. Обнаружила много "бяк и как". И свое малодушие, отсутствие ответственности за свои поступки, желание отмазаться - все это мое эго. Все, чтоб его не прищемили и попрали. Благодарила Н. за то, что все так произошло. Думаю, вот сейчас пришлю ей запрос в друзья. И типа "Как это так оказалось, что ты у меня пропала из друзей?! sharynalob", "Удивительно!"  nasmeshka И как мне нехорошо стало при этих мыслях! Волна такого отторжения себя поднялась! И это все - Я? То есть вот это предательство-малодушие во мне есть, но я не хочу этого видеть. Рассмотрела. Приняла.

Отправила запрос уже с полным пониманием того, что делаю я это для того, чтобы восстановить отношения, которые для меня имеют ценность. И предлагаю восстановить их я. И что я готова принять любой ответ. И если меня проигнорируют, то так и быть. Останется только благодарность этому человеку за всю эту ситуацию. За то, что показала мне меня.

Потом захотелось прочитать мантру мира на наши отношения и на то, что наши эти отношения проецировались в мир в виде конфликтов в Украине. Пока читала  - чихала. Снова этот чих. Никак не разберусь с ним. То, что это не ум - точно. У меня есть ощущение, что как знак, что меня услышали. Вот, написала сейчас эти слова и снова в носу засвербело. nasmeshka

В общем, Н. ответила на мое предложение. Добавила взаимно. Это ничего не изменило возможно во внешнем мире. Но мне стало легко.

И еще написала владельцу компании, что хочу более свободный график. Сказал, что конечно обсудим. Ему главное, чтоб все работало без сбоев. А не мое постоянное пристутвие. ulybka6


И еще, я делала перерыв в тренинге пару дней. Так как мне казалось, что я не правильно делаю. А теперь уже знаю, что это не главное. Это именно то знаю, которое знаю на уровне тела. Как то, что я знаю, что солнце взойдет. Тело знает, что оно взойдет и зайдет. Здесь даже не в понимании дело, а в том, что это влияет на сон и на пробуждение и без участия ума и понималок.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2753 : 15 Май, 2014, 11:10:35 »

Цитировать
Это ничего не изменило возможно во внешнем мире. Но мне стало легко.
Ага, "не изменило"...  nasmeshka От чего же тогда "мне стало легко"?  nasmeshka
 svety

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2754 : 15 Май, 2014, 11:20:04 »

Имею привычку перечитывать свои посты.

Цитировать
Отправила запрос уже с полным пониманием того, что делаю я это для того, чтобы восстановить отношения, которые для меня имеют ценность. И предлагаю восстановить их я. И что я готова принять любой ответ. И если меня проигнорируют, то так и быть. Останется только благодарность этому человеку за всю эту ситуацию. За то, что показала мне меня.
Снова соврала. Не благие намерения у меня были  nasmeshka

А снова эго с другого бока сделало заход: "Я ведь благороднее и мудрее!" я первая должна сделать шаг. Во как!

Как дошла до этого, сразу в теле чуть правее желудка в мышечной ткани живота начался тик. Реальный такой тик мышцы. Мелкая дрожь, то сожмет, то отпустит.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2755 : 15 Май, 2014, 11:37:40 »

Цитировать
"Я ведь благороднее и мудрее!"

Ну, не без этого.  nasmeshka Мы все такие, по большому счету, куда ж без этого?  nasmeshka

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2756 : 15 Май, 2014, 11:39:23 »

Agni, радостно читать  poseluy2

И более свободный график - это УРА!  ulybka6
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2757 : 15 Май, 2014, 12:59:26 »

Агни,Анечка! Большое,нет-Огромное тебе БЛАГОДАРЮ! poseluy2 rabotaet
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2758 : 15 Май, 2014, 15:32:57 »

Норзе, Стася, Евушка poseluy2

Пы.Зы. И да - Ура!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2759 : 15 Май, 2014, 15:39:14 »

 etsamoe Любое "ура!" требует обязательного закрепления успеха. Иначе - это всего-лишь временное достижение.