СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.  (Прочитано 124944 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Сашуля, у меня такое чувсво что ничего не изменилось и изменилось\меняется все. Состояние такое очень..даже не знаю как его словами описать, иногда кажется что все такое новое и незнакомое, даже слова какие-то не узнаю  nedohodit
Заметила, что знакомые либо пропадают либо очень круто меняются, меняют вектор наведения, как говорит Норзе  ulybka5
Ну и бизнес так хорошо побежал, что поменяла свой клип цели на 20м дне  ulybka6

Спокойная как танк, себя не узнаю. Но у меня повылазили отношения с мамой и с мужем и с папой.

Норзе, конечно, такой труд проделал, очень классно написан этот курс. Благодарю тебя  svety
Всем рекомендую.
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Кать, благодарю за отзыв.  poseluy2 Тоже в планах приобрести курс.  ulybka5
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Тоже в планах приобрести курс.  ulybka5

 rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19949
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Состояние такое очень..даже не знаю как его словами описать, иногда кажется что все такое новое и незнакомое, даже слова какие-то не узнаю  nedohodit
Про слова это точно  ulybka5 после вчерашних открытий сегодня утром звонит подруга, а я с ней разговариваю медленно так, будто пьяная..  nasmeshka
Она, конечно интересуется все ли нормально.... я пытаюсь ей объяснить.... смотрю на свои объяснения со стороны, и понимаю, что говорю какие-то вроде бы избитые истины, которые давным давно все, кто занимается саморазвитием читал и слышал тысячу раз...  и все мои объяснения кажутся такими пустыми что ли.... в итоге подруга так ничего и не поняла  nasmeshka  я вдруг стала косноязычной ничего не смогла объяснить
Заметила, что знакомые либо пропадают либо очень круто меняются, меняют вектор наведения, как говорит Норзе  ulybka5
у меня с сыном так.... он никогда ничем не занимался, на мои занятия собой смотрел типа - чем бы мама не тешилась, лишь бы не плакала  nasmeshka
И тут с удивлением и восхищением я замечаю, что сын начинает выссказывать "правильные" мысли, у него само по себе изменилось мышление.... он стал раскрываться совсем в другом своем качестве нежели прежде... так же изменилось его окружение...
чудеса да и только  ulybka5


Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Оля  rabotaet poseluy2
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Класс! Olika  poseluy2
Вот вчера к нам в гости знакомый пришел. Он курит с детства, не сигареты ( извините снова эта тема)
Так вчера он такой чистый, лицо помолодело, бросил курить 2 недели назад, решил что хватит в свои 40 с небольшим.
ulybka5

 
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

 rat. ... и вокруг тебя спасутся тысячи. Вот так практика! rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Катя-екатерина, Олика! rabotaet Супер! Благодарю вас! ulybka5 
а мне кажется, что  я свою цель нашла, когда радуются душа и разум... ulybka1
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Олечкаposeluy2 очень рада за тебя.  rabotaet А я только сегодня думала, хоть бы кто-нибудь похвалился результатами.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

екатеринаposeluy2  rabotaet и за тебя очень рада. У меня сегодня с утра прекрасное настроение, захожу на форум, а тут ещё такие радостные новости. ulybka6  aplaud aplaud aplaud da da da poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Катя-екатерина, Олика! rabotaet Супер! Благодарю вас! ulybka5 
а мне кажется, что  я свою цель нашла, когда радуются душа и разум... ulybka1
Мариш, ты это благодаря курсу?
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Нет, Сашулечка... poseluy2 так же как и ты, мечтаю его себе купить и практиковать. А пока, слушаю Зеланда. Купила себе его книгу "кЛибе"(планирую все его книги купить) и практикую то, о чём он пишет.  Так вот, он говорит, что намерение найти свою цель в жизни, чтоб грело душу и мотивировало двигаться к ней-это тоже цель.
" В ситуации, когда полная неизвестность и непонятность, нужно поставить себе цель найти свою цель. Нужно взять на вооружение мыслеформу:" Я ищу и нахожу свою цель, которая превратит мою жизнь в праздник". Проговаривайте эту мыслеформу почаще, но не механически, а осознанно, ловя при этом ассоциации, идеи, ощущения. Что-то должно прийти в голову, осенить." В. Зеланд.
 poseluy2 ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Мариша,  rabotaet, я тоже зависла на Зеланде! А книгу "Проектор отдельной реальности" ты читала? Мне тоже очень хочется её купить!  rabotaet  ulybka5
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

У меня какое-то странное состояние сегодня. Вылезла неконтролируемая злость, даже не хотелось такой выходить на улицу. И вообще, хочется чтобы никто не трогал, залечь поглубже на дно и просто ничего не делать, валяться и смотреть в одну точку. Сегодня 39 день. Это может быть состояние куколки? Непонятное оно какое-то.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Зашла позавчера за ней( sharynalob!) в магазин-её не было. Купила другую. Дочитаю эту, опять пойду в магазин. ulybka6
Записан