СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638008 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3150 : 22 Апрель, 2014, 18:46:26 »



Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа. Благодарю! Благодарю! Благодарю!   ulybka6



А я сегодня уже сама в магазин сходила. ulybka6

Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3151 : 22 Апрель, 2014, 19:38:59 »

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа. Благодарю! Благодарю! Благодарю!    svety svety svety

Успешная, умничка! Идем к цели бодрым шагом! rabotaet poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3152 : 22 Апрель, 2014, 21:51:32 »



Успешная, умничка! Идем к цели бодрым шагом! rabotaet poseluy2


Да, да Ириша только так! Улыбочку пошире и вперёд.  ulybka6
Записан

Snowy

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 703
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3153 : 23 Апрель, 2014, 00:39:02 »

Девочки! Благодарю вас !!!!! poseluy
Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа. Благодарю! Благодарю! Благодарю!       poseluy
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3154 : 23 Апрель, 2014, 16:47:00 »


Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа. Благодарю!    ulybka6



Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3155 : 24 Апрель, 2014, 10:57:12 »

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, благодарю вас  ulybka5
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3156 : 24 Апрель, 2014, 12:03:38 »



Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа. Благодарю!    ulybka6




А у меня вчера в желудке появились неприятные ощущения, к вечеру они усилились, а ночью ещё и сильная боль появилась. Я выпила стакан воды и положила соль на язык. Постепенно боль утихла и я уснула. Сейчас ещё немного чувствуются непрятные ощущения. Я всё время принимаю, наблюдаю и благодарю.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3157 : 24 Апрель, 2014, 13:08:03 »

Попробуй еще, растерев ладошки до теплоты, поводить по животу по часовой стрелке 30 раз. Чувствуй, как тепло идет от ладошек животику.Поблагодари.
 Здоровья!

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа. Благодарю!
svety rabotaet

я указательный пальчик повредила: подорвла ноготок, теперь думает нарывать. А работать как без правой руки? Благодарю и целую пальчик ulybka5 Легчает nasmeshka
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3158 : 24 Апрель, 2014, 16:15:15 »

Попробуй еще, растерев ладошки до теплоты, поводить по животу по часовой стрелке 30 раз. Чувствуй, как тепло идет от ладошек животику.Поблагодари.
 Здоровья!

я указательный пальчик повредила: подорвла ноготок, теперь думает нарывать. А работать как без правой руки? Благодарю и целую пальчик ulybka5 Легчает nasmeshka

Спасибо, Ириша!  poseluy2 Я растирала ладони и просто прикладывала.

Желаю тебе чтобы твой пальчик быстро выздоровел.  uteshaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3159 : 24 Апрель, 2014, 19:21:48 »

Девочки, выздоравливайте! poseluy2 svety obyatie

Вот, выкладываю ещё видео Светланы Добровольской. Очень мне понравилось! ulybka5

"Три этапа приближения к своему счастью" Просто и доступно о сложном и наболевшем(это я про себя ulybka6).

http://www.youtube.com/watch?v=OnquccJ2lsU

Я, видимо, нахожусь на втором этапе.  nasmeshka Всё ещё хочется делится информацией, вместо того, чтоб сосредоточится  на внедрении её в свою жизнь. nasmeshka Но, как я услышала в этом  видео-это нормально и это пройдёт. ulybka6

Благодарю Вас! poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5
« Последнее редактирование: 24 Апрель, 2014, 19:49:58 от Мариша »
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3160 : 26 Апрель, 2014, 11:44:58 »

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа- БЛАГОДАРЮ! poseluy2 svety

Желаю всем  добра и счастья! ulybka5 poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3161 : 26 Апрель, 2014, 16:38:56 »


Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа. Благодарю!    ulybka6

Мариша, poseluy2 ulybka6

Желаю всем добра и счастья! ulybka6
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3162 : 26 Апрель, 2014, 19:42:33 »


Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  Благодарю Вас!!! Сегодня меланхоличный день, слезы бегут,  и тут же радость от слез, катарсис, очищение, грустно, но хорошо! poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3163 : 27 Апрель, 2014, 09:23:11 »

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа- БЛАГОДАРЮ! rabotaet rabotaet rabotaet

Весна - цветение, прелесть просыпающейся природы! Всем хорошего настроения!

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3164 : 27 Апрель, 2014, 10:45:59 »

Желаю всем добра и счастья! poseluy2 ulybka5

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа-Благодарю! poseluy2 svety

Шея опять болит, при поворотах. nasmeshka

А вот, боль, сзади, слева, под  верхними рёбрами( где-то параллельно  сердцу)-это что-то новенькое у меня. sharynalob Вчера появилась. Не обращала внимание весь день на неё. А когда легла-кааак прострелило, что не могла ни вдохнуть , ни выдохнуть. Испугалась. Непривычно мне такое.  sharynalob Благодарила. Молитву  ММ почитала. Отпустила острая боль. Сегодня-продолжает ныть. Аккуратно сделала Ключ и Жгонку(а то обычно, активно кручусь breik  nasmeshka )

А в остальном-всё хорошо! День вчера был чудесный! Длиииинный, хороший! ulybka5
Записан