СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638034 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Мия какой рисунок!!! Откуда, кто рисовал? rabotaet Я с вами девочки два дня хоровод в тихушку кружу. Мне нравятся ощущения. Никогда не чувствовала ничего, а сейчас иногда случается.
Ананда  rabotaet У меня тоже как-то потихоньку, ну ооочень потихоньку меняется питание. Да я и вообще черепаха. Все медленно и долго доходит.  nasmeshka
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара -Благодарю вас! poseluy2 ulybka5

Мия, Благодарю за волшебный рисунок!!! rabotaet poseluy2 poseluy2

А то ум, всё подкидывал вопрос- А Как мы стоим в круге\хороводе?  ulybka4

п.с. от близких- осуждение, когда я сижу за компом- Как можно так впустую тратить время??? manual Понимаю-всё во мне... nadopodumat
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
от близких- осуждение, когда я сижу за компом- Как можно так впустую тратить время??? Понимаю-всё во мне...

Мариша, сделай его продуктивным. Например, осознавай в этот момент тело, себя. Ты на форуме общаешься, а в это время энергия осознания порядок наводит. ulybka6 Красота! ulybka5
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Вчера осозновала свое нежелание к исцелению.

Спросила почему я хочу болеть и почему я не хочу болеть.
Пока ответ пришел что если я болеть не буду то вообще думать о себе перестану (это позиция жертвы, наверное)
Отродителях вообще не думаеися, стена


Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара- благодарю вас ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Вчера осозновала свое нежелание к исцелению.

Спросила почему я хочу болеть и почему я не хочу болеть.
Пока ответ пришел что если я болеть не буду то вообще думать о себе перестану (это позиция жертвы, наверное)

ekaterina, думать о себе много и не надо. Достаточно осознавать себя. ulybka5

Цитировать
Отродителях вообще не думаеися, стена

Ты ее "ковыряй" потихоньку.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Хорошо, благодарю
Сегодня я в полете буду исцеляться  ulybka6
Записан

Эллина13

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара- благодарю вас, люблю вас! svety svety svety
Записан
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

 Благодарю, Веселина! poseluy2 Благодарю вас, девочки! poseluy2

Первые 15 минут плакала и повторяла только: "Я принимаю всю свою жизнь целиком. Каждый ее миг до настоящего момента". Пару раз-принимаю свою болезнь, и опять- принимаю свою жизнь. Делала, сидя на стуле. В конце медитации-успокоилась. Сначала голову, а потом и тело, стало кренить\наклонять в сторону, вправо. Потом-вперёд. Несмотря, на странное положение тела, я испытывала расслабление, спокойствие и  истому.  До сих пор, ещё продолжается это состояние.  ulybka1

Благодарю, наш круг исцеления! poseluy2 ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Благодарю, Веселина! poseluy2 Благодарю вас, девочки! poseluy2

Первые 15 минут плакала и повторяла только:"Я принимаю всю свою жизнь целиком. Каждый ее миг до настоящего момента". Пару раз-принимаю свою болезнь, и опять- принимаю свою жизнь. Делала сидя на стуле. В конце медитации-успокоилась. Сначала голова, а потом и тело, стало кренить\наклонять в сторону, вправо. Потом-вперёд. Несмотря, на странное положение тела, я испытывала расслабление, спокойствие и  истому.  До сих пор, ещё продолжается это состояние.  ulybka1

Благодарю, наш круг исцеления! poseluy2 ulybka5
Мариша! У меня было похожее состояние! sharynalob rabotaet

 Я работала на огороде, и вдруг - уже идет медитация, пора идти - промелькнуло в голове. Ум сказал в ответ: Никуда не пойдем, потом в догонку сделаем, надо морковку прорвать!
 А потом я размышляю - вспомнила, значит надо все бросить и идти, морковка не убежит!

И получилось у меня сегодня rabotaet
Во первых я прочувствовала Я ЕСТЬ. Была любовь к себе и чувствовала все тело сразу. Как-то так.
Проговаривая: Принмаю жизнь " Видела перед собой белый шар, знала, что это моя жизнь, и ..почему-то стала ее благодарить.
 А вот когда сказала; Моя болезнь - головокружения, я принимаю тебя ( тем более, что сегодня как раз они и были, эти головокружения) Я стала рыдать! toska Сразу и сильно! Слезы лились рекой, я плакала до всхлипываний! заплакала носовой платок весь! Столько слез! sharynalob

Ощущала только свой затылок, вопросов не задавала, но из меня пошли слова: "Я давала тебе отдохнуть, когда ты уставала или физически или морально", и такая нежность у меня была к моей болезни. poseluy2

 До этого читая строчки Веселины: Благодарите болезнь как БЛАГО " Я не понимала - мешает же она мне, ну какое благо? ustalduma А теперь поняла, долго благодарила, обнимала ее и признавалась в любви - почему-то очень хотелось сказать - ЛЮБЛЮ тебя.
А еще было: Я показывала тебе - люби себя, посмотри на себя, оглянись, у тебя ярмо на шее, ты тянешь в ущерб себе! (это наверное, о работе и о том, что я всех жалела, опекала в ущерб себе.)

Прорыдала 15 минут, успокоилась и...не пошла дальше медитация...Пусто как-то стала, теплота от понимания болезни, своего тела осталась и такая благодарность всему нашему Хороводу, Веселине, что запустила эту медитацию, прям аж купалась в этой благодарности!
 А потом резко захотелось ЕСТЬ! Я закончила медитацию, поблагодарив всех и отправив всем большой шар БЛАГА и...пошла готовить кушать, а душа поет до сих пор!
Сейчас болит голова немного.

Благодарю девочки!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн,
Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika,
ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,
natnickg, Snowy, Ананда, Любимая,
Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля,
Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа,
Libra, Тамара - благодарю вас! svety svety svety
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, благодарю svety
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

 
 Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара   
 Всех благодарю svety svety svety
 
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара- благодарю вас  svety
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара_дорогие мои Благодарю Вас! Я не медитирую с вами, но я с Вами! Конечно это отговорки, что живу как белка в колесе дом, работа, учеба, это мой выбор! И курсовая работа у меня "Генетическая память", которую сдавать уже 1 июля, а она не готова, но столько интересного вокруг, как все меняются, и всё меняется, открываются неведомые тайны и по новому смотришь на прошлое! Я Благодарю Вас и каждой посылаю воздушный поцелуй!
Записан