СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638039 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Мне вчера так плохо стало, как живот заболит, как затошнит... Не могла заснуть потом...
Благодарю.
Еще у меня правый яичник болит уже очень давно. Я его благодарю
И тебя вылечим...и тебя вылечим.... ulybka5
Записан

Эллина13

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара - я благодарю я благодарю я благодарю.... svety svety svety
Записан
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Мне вчера так плохо стало, как живот заболит, как затошнит... Не могла заснуть потом...
Благодарю.
Еще у меня правый яичник болит уже очень давно. Я его благодарю
И тебя вылечим...и тебя вылечим.... ulybka5

ekaterina, поосознавай свое нежелание исцеляться. Ты вчера в медитации прямо отпихивалась "не трогайте, болела, болею и буду болеть!"
А еще в Я есть подумай о родителях и послушай свои мысли.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара благодарю!
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Наблюдала я свое раздражение. Вначале попросила показаться моему раздражению.

Ириша, ты испытывала раздражение во время медитации? Принять чувство ты можешь только, когда оно проявляется в теле.

Цитировать
может и правда сопротивление идет. Скорее неопнимание. Я не понимаю состояния Я ЕСТЬ. Я в зеркало смотрела, отклик тела слышу ( первый раз смотря в зеркало долго плакала, проплакала всю медитацию ) вроде в животе теплое разливается вверх к груди. ПРоговаривая в повседневности Я ЕСТЬ...ничего не ощущаю.

Когда стоишь у зеркала, запомни свои ощущения, проговаривая Я есть. Отойди от зеркала и воспроизведи это ощущение. Это дело практики.

Цитировать
Когда делаем Коллективную медитация с охранной мантрой - я чувствую энергию,
А в нашей ...не чувствую, дремать начинаю.

По направленности воздействия это разные медитации. А в дремоту или в сон погружаешься, потому что энергии необходимо пробиться к подсознанию, а поток мыслей мешает это сделать.

Цитировать
часто делаю или раньше или в догонку. Но так ведь можно?

Можно.
Благодарю тебя.
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

А если не усыпаю, то не могу досидеть до конца медитации-30 минут... ustalduma Вот, сегодня, например, 20 мин и всё, уже на часы поглядываю-когда же конец?.. nadopodumat

Амбивалентность наблюдается, как у ekaterina. ulybka6 Совсем мы себя не знаем. ulybka5
Благодарю тебя, Мариша. Ты сильно боишься. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Мне вчера так плохо стало, как живот заболит, как затошнит... Не могла заснуть потом...
Благодарю.
Еще у меня правый яичник болит уже очень давно. Я его благодарю
И тебя вылечим...и тебя вылечим.... ulybka5

ekaterina, поосознавай свое нежелание исцеляться. Ты вчера в медитации прямо отпихивалась "не трогайте, болела, болею и буду болеть!"
А еще в Я есть подумай о родителях и послушай свои мысли.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2


Да я вчера когда мне поплохело сказала :"Все все выхожу..."
Сегодня уделю больше внимания  
 poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ася, а теперь иди глубже. Какие чувства появляются у тебя, когда ты теряешь деньги? Когда ты чувствуешь свободу, то от чего ты становишься свободной?
Благодарю тебя. poseluy2

На этот вопрос пришел ответ: от себя ustalduma
Принимаю ulybka5

Это не ответ, Ася, это отговорка ума. Ответ он всегда хоть чуть-чуть (или сильно ulybka6), но ошеломляет или удивляет или удручает. Твое чувство свободы связано с деньгами. Смотри там.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ


Это не ответ, Ася, это отговорка ума. Ответ он всегда хоть чуть-чуть (или сильно ulybka6), но ошеломляет или удивляет или удручает. Твое чувство свободы связано с деньгами. Смотри там.
Благодарю тебя.

Веселина,
благодарю. пошла дальше kopay kopay kopay
Да, что то с деньгами завязано сильно, еще бабушка все время повторяла :наши деньги забрали ( должны были выделить на переселение от речки, а не выделили, но там и не надо было совсем, а она об этом постоянно повторяла) я эту ситуацию много прорабатывала ну вобщим пошла  kopay
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара -благодарю!Благодарю! Благодарю!!
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

вчера что то переключилось в мозгу...не знаю как написать словами. Просто поняла что хочу жить, исцелится и быть здоровой. одновременно и организм отказался от привычной еды. Прочитала кухню Зеланда, немного Оганян...и мое Я тяжко вздохнув предложил прислушаться что душа требует... а она потребовала всего лишь сухофруктов и зеленый чай. Думала да это на день, но не тут то было. Сегодня пила целый день настой трав и все, больше ничего не хочу. Но мужа кормить надо ulybka6 составляла утром список продуктов, №1 это Сыр!  я без него день прожить не могу  ulybka6 теперь можно сказать не могла ulybka6 потому что тут же вычеркнула, не хочется. А это фантастика для меня,  rat rat .  решила пытаться тем что хочется именно сейчас, состояние комфортное. Только к вечеру немножко упадок сил, пришла с работы села...и  все ..не хочется двигаться.  Да.. написала как то непонятно ustalduma но как есть ulybka5

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара -благодарю! svety svety
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...


Благодарю вас, девочки!!!!!!!!!!!!!  poseluy2
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

 
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара -благодарю!

Ниче не пойму, что это вы меня из списка выкидываете который раз уже? nedohodit
Вставила себя посередине   manual
 
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Анандочка! Обнимаю тебя! Мия, КАКОЙ  хоровод  rat  rabotaet rabotaet rabotaet
Ананда, а ведь мы действительно там рядом и вместе ulybka6. Только я двоечница... с выходных - три дня уже - просто вырубаюсь на медитации и засыпаю  serditsya.
Благодарю всех!!!
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ананда, тело просит живой пищи, это замечательно. poseluy2

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара.

Ниче не пойму, что это вы меня из списка выкидываете который раз уже? nedohodit
Вставила себя посередине   manual
 

Асенька, все причины внутри, снаружи только следствия. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия