СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638247 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



  Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98,


Девочки всех благодарю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
 

Вчера не смогла себя заставить сделать генеральную уборку, а вот душ принять очень захотелось, что я и сделала. Ночь спала не спокойно. Были приступы, но не сильные. Сегодня с утра какое-то странное состояние было неприятное. Даже не знаю как объяснить и слабость временами просто ложилась отдыхать, но вот уборку сделать захотелось и я делала по силе возможности.
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Дорогие хороводницы!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Благодарю Вас!!! Вчера был очень интересный и эмоциональный день! Я сдала экзамен -4, и курсовик на -5))) Ура! Первый курс-закончился!!! Еще наревелась  вдругих темах, на утро полегчало))))
Да, Веслина, я замечаю, что многое повторяется, но уже более легче, спокойнее все проходит poseluy2
Тыкните nasmeshka меня пожалуйста как делать медитацию, я хочу присоеденится к вам! poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Аня, http://greenlea.ru/secret/index.php/topic,1580.3255.html
не ТЫЦ конечно, но ... poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!



  Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98,


Девочки всех благодарю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
 

Вчера не смогла себя заставить сделать генеральную уборку, а вот душ принять очень захотелось, что я и сделала. Ночь спала не спокойно. Были приступы, но не сильные. Сегодня с утра какое-то странное состояние было неприятное. Даже не знаю как объяснить и слабость временами просто ложилась отдыхать, но вот уборку сделать захотелось и я делала по силе возможности.

Сонце мое, а ты медитируешь на это состояние? тело то хочет что-то сказать...Много страха - ты боишся жить? sharynalob

Поговори с телом в медитации, мне нравится, как мое тело реагирует на "Я тебя люблю" и перебираю: и ножки люблю - и правую ( покалывает или наливается тяжестью правая нога) и левую ( ulybka5) каждый пальчик на ногах - аж шевелятся  ulybka1), мы столько прошли вместе и еще сколько пройдем в радости и здравии - (кажется начинают светится) Мысленно целую тело ( каждую часть по отдельности) и держа в ладошках Душу - целую и ее. Такие волны по телу и мурашки бегают и покалывает и вдоль спины вихри - туда сюда nasmeshka
 Потом улыбаться хочется просто так ulybka5

Попробуй, действительно - наш самый близкий и верный друг, а внимания ему - ...мало.
Благодарю тебя!
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Ириша  poseluy2
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98,  благодарю! poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829




  Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98,


Девочки всех благодарю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
 

Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, благодарю svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, благодарю  poseluy2 rabotaet

Я  ..двоешница! второй день не медитирую! Пойду в угол постою.  ktotam strah
Может хоть вечером сделаю ulybka1
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Всем привет ulybka5 Благодарю вас - Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98   poseluy poseluy poseluy poseluy
Продолжала с вами медитировать, вот только писать не было возможности, интернет был слабый сигнал, да и с телефона не очень удобно...была в отпуске на о.Сицилия ulybka6 Приехала счастливая, радостная, хоть и немного уставшая ulybka5 когда нахожусь на отдыхе практически всегда удается находиться в состоянии осознаности, сейчасности ulybka5 волшебное ощущение, а приежаю домой, какие-то мысли, заботы и проваливаюсь, вовлекаюсь и выпадаю из текущего момента.А вообще, все это время благодарность текла рекой,просто выплескивалась, а в ответ приходила помощь, улыбки,хорошее настроение и ощущение счастья ulybka6
Тоже выходила гордыня, страх, как это так:вся такая успешная, замечательная и одна, нет, нет, у меня все прекрасно, кто-то меня ждет...особенно, когда спрашивали, почему путешествую не с мужем, а с приятельницами, и я тут либо отмалчивалась, либо переводила разговор на другую тему, а потом как прорвало, долго все это принимала и осознавала,со слезами, страшными снами...эмоционально стало полегче, а на физике, стала болеть верхняя часть спины, левая сторона..пролжаю медитировать и принимать себя
благодарю вас, дорогие хороводницы poseluy1 poseluy1
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Благодарю наш хоровод.
Я с вами каждый вечер. Но я быстро засыпаю; после фраз о принятии болезни меня в сон вырубает.
Вчера сразу почувствовала тепло в области яичников

Благодарю  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy poseluy1
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Nika, poseluy я тебя вспоминала. ulybka6 Рада, что ты хорошо отдохнула. poseluy2

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98   
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Муратова Наталья

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ!!!!!

ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety
Записан
ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?! ИСТИНА-ЭТО ТЫ!!!

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

  Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98,


Благодарю вас, девочки!!! ulybka6  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Вчера на сайт не заходила. Приехала домой  поздно. Медитировала уже лежа в кровати.  ulybka6

Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так -
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.
Записан