СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638222 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, благодарю

А у меня вчера не получилось сделать медитацию. А когда легла спать почему-то побоялась сделать. neznayu
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
Я как-то обнаружила, что больше, чем страха, я боюсь правду о себе чудесной узнать. улыбка Ту правду, которая в подсознании сидит.
и я такое проходила. и сейчас ,когда ,например, о доверии речь идет.... или  еще,как пример:я хочу мерседес , а вдруг мне на подсознании телегу хочется . а как это, я и на телеге nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
Я как-то обнаружила, что больше, чем страха, я боюсь правду о себе чудесной узнать. улыбка Ту правду, которая в подсознании сидит.
и я такое проходила. и сейчас ,когда ,например, о доверии речь идет.... или  еще,как пример:я хочу мерседес , а вдруг мне на подсознании телегу хочется . а как это, я и на телеге nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Валя!!! rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
Я как-то обнаружила, что больше, чем страха, я боюсь правду о себе чудесной узнать. улыбка Ту правду, которая в подсознании сидит.
и я такое проходила. и сейчас ,когда ,например, о доверии речь идет.... или  еще,как пример:я хочу мерседес , а вдруг мне на подсознании телегу хочется . а как это, я и на телеге nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Валя!!! rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
ну как есть smeh6 smeh6 smeh6  ему не хочется на телеге rat tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Цитировать
Я как-то обнаружила, что больше, чем страха, я боюсь правду о себе чудесной узнать. улыбка Ту правду, которая в подсознании сидит.
и я такое проходила. и сейчас ,когда ,например, о доверии речь идет.... или  еще,как пример:я хочу мерседес , а вдруг мне на подсознании телегу хочется . а как это, я и на телеге nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Валь, а ты самолет хоти, а на подсознании...ну пусть мерседес мельтешит
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

А я о маме продолжаю думать. Она со мной общается так, что у меня вечно чувство вины вылезает, и какая я дочь неблагодарная.
Вот вчера говорили о йоге, о пранаяме  и она говорит :"а почему ты меня не научила; а ты вот мне не показала/ не рассказала" и так постоянно по мелочам. Даже о фильмах или книгах. И все у меня вина размером с дом

ответь: Потому что я плохая дочь!

Она ж это подразумевает вопросом? подыграй ей и позволь себе быть не совершенной.

Знаешь, Катя, я себя 2 года приучала к мысли , что я позволяю себе быть плохой соседкой и дочкой.
 Я не жила - я всем угождала. Я делала то, что от меня ждали - подгибала плечи, оправдывала хамство соседки, не думая о себе кидалась помогать и делать для мамы и то, что и не просила и то, что просила - в ущерб себе и своей семье.

Сейчас вспоминаю - Господи, как мой муж меня терпел все время? ustalduma

А когда постаралась поставить на место соседку и она начала кричать и говорить какая я говнюшка, я так плакала toska, в душе такая буря была. А потом я разрешила себе быть плохой для соседки.
 Может не правильно, но полегчало. rabotaet

Благодарю весь наш хоровод! poseluy2 пошла на медитацию! rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859


Мариша, а у тебя с мамой бывают такие ситуации, что ты себя виноватой чувствуешь?


Очень редко. Гораздо чаще - обида прёт  из меня на маму и желание доказать ей, что она не права. ulybka6 manual nasmeshka Но, уже получается  потихоньку взгляд  переводить на себя. zerkalo Ура!!! ura Как может это улучшиться! ulybka5
 А вина, у меня, очень проявлялась с бывшем мужем, дочкой, что не сохранила семью, отца ребёнку. Очень сильно винила себя. obasfalt Сейчас, уже гораздо меньше. ulybka6

Благодарю Веселина! Благодарю вас, девочки! poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5

и я пошла на медитацию... poseluy2 ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

А у меня вчера не получилось сделать медитацию. А когда легла спать почему-то побоялась сделать. neznayu

успешная, не оставляй без внимания такие моменты, наблюдай страх.
Благодарю тебя. poseluy2

А я о маме продолжаю думать. Она со мной общается так, что у меня вечно чувство вины вылезает, и какая я дочь неблагодарная.
Вот вчера говорили о йоге, о пранаяме  и она говорит :"а почему ты меня не научила; а ты вот мне не показала/ не рассказала" и так постоянно по мелочам. Даже о фильмах или книгах. И все у меня вина размером с дом
ответь: Потому что я плохая дочь!

В данном случае, это означает выплеснуть на маму свою обиду. Значит, увеличить количество обиды "в природе".

чаще - обида прёт  из меня на маму и желание доказать ей, что она не права. ulybka6 manual nasmeshka Но, уже получается  потихоньку взгляд  переводить на себя. zerkalo Ура!!! ura Как может это улучшиться! ulybka5
 

 rabotaet  rabotaet rabotaet poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Спасибо, Юлечкаposeluy2 Следующий раз буду наблюдать.

А у меня сегодня ночью был опять сильный  приступ. Всё начинается с того, что у меня в горле начинает что-то щёлкать и я тогда не могу дышать носом, а только ртом. Помучившись я решила принять успокоительное. Внезапно стала задыхаться, сердце так сильно колотилось и меня всю трясло. Страшно конечно. Хорошо, что я уже готовила лекарство чтобы принять. Быстро приняла, чуть полегчало. Потом приняла ещё другое от астмы, но не помогло. Я осознавала и принимала и благодарила с самого начала приступа, но было сильно тяжко и страшно. Я же одна. Начинаю подниматься опять сильное сердцебиение и трясёт всё тело. Помучавшись, кое как поднялась взяла телефон и вызвала скорую. Приехал врач прослушал и сказал, что с дыхательными путями всё впорядке. Это вам только кажется. Дал снотворное и уехал. Я ещё долго не могла уснуть, не могла нормально дышать. Потом дыхание нормализовалось и я уснула. И это уже не первый раз. Что это такое? neznayu
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, благодарю

Медитация вчера прошла хорошо. Благодарю всех хороводниц!!!
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Сегодня поймала себя на том, что боюсь что мне станет плохо, боюсь приступа боли, стала этот страх благодарить, отпустило, потом несколько раз еще   этот страх вылазил.
 В медитации пришло- если много проблем идет из пренатального периода-представить себя  в животе  у мамы- дать себе там любовь из позиции Я- взрослая. Получилось. Потом представила-Я-две клеточки- мамы и папы и эти клетки соединились  стали делиться-это тоже-Я. Здесь меня колбасило-слезы. Я добавляла в эту ситуацию любовь. Стало спокойней.Чего туда пошла-не знаю, наверное-так надо. ulybka5
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

сегодня была какая  та странная медитация... показалось что прошло час ...а на самом деле всего 25 минут. С вчерашнего дня очень болит низ живота..в  медитации благодарила , принимала...всплыли 2 ситуации с детства, поблагодарила... потом меня начало как найву закручивать по спирали в  левую сторону очень сильно... я себя ощущала как энергию...толи вода толи песок...чувствовала на физическом уровне...не знаю сколько длилось...потом начало меня раскачивать с права на лева... потом все исчезло... поблагодарила всех и хотела выйти из медитации но звонок телефона оборвал медитацию. такое в первый раз neznayu  низ живота все еще очень болит..девоки по КСите пожалуйста кто может toska
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

А у меня сегодня ночью был опять сильный  приступ. Всё начинается с того, что у меня в горле начинает что-то щёлкать и я тогда не могу дышать носом, а только ртом. Помучившись я решила принять успокоительное. Внезапно стала задыхаться, сердце так сильно колотилось и меня всю трясло. Страшно конечно. Хорошо, что я уже готовила лекарство чтобы принять. Быстро приняла, чуть полегчало. Потом приняла ещё другое от астмы, но не помогло. Я осознавала и принимала и благодарила с самого начала приступа, но было сильно тяжко и страшно. Я же одна. Начинаю подниматься опять сильное сердцебиение и трясёт всё тело. Помучавшись, кое как поднялась взяла телефон и вызвала скорую. Приехал врач прослушал и сказал, что с дыхательными путями всё впорядке. Это вам только кажется. Дал снотворное и уехал. Я ещё долго не могла уснуть, не могла нормально дышать. Потом дыхание нормализовалось и я уснула. И это уже не первый раз. Что это такое? neznayu

Это страх, Тоничка. Сделай генеральную уборку с выбросом старых вещей (если возможно, под веселую энергичную музыку), прохлопай (в ладоши) всю квартиру (особенно в углах, кладовочках, под кроватью\диваном), хорошо-хорошо проветри. В течение недели попринимай вечером  соленый душ (в теме "Техники..." есть). И благодари, мысленно направляя благодарность в ту область, из которой приходит это состояние.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Сегодня поймала себя на том, что боюсь что мне станет плохо, боюсь приступа боли, стала этот страх благодарить, отпустило, потом несколько раз еще   этот страх вылазил.
 В медитации пришло- если много проблем идет из пренатального периода-представить себя  в животе  у мамы- дать себе там любовь из позиции Я- взрослая. Получилось. Потом представила-Я-две клеточки- мамы и папы и эти клетки соединились  стали делиться-это тоже-Я. Здесь меня колбасило-слезы. Я добавляла в эту ситуацию любовь. Стало спокойней.Чего туда пошла-не знаю, наверное-так надо. ulybka5

Линс, благодарю тебя. poseluy2 Вчера тоже много шло о пренатальном периоде. Мама дважды пыталась народными средствами от меня избавиться. Я это запомнила, оказывается. ulybka6 И стала бояться потерять любовь. Одним из проявлений любви считается забота близких, когда мы болеем. Поэтому сохранить болезнь означает сохранить любовь близких.  grust grust  grust

сегодня была какая  та странная медитация... показалось что прошло час ...а на самом деле всего 25 минут. С вчерашнего дня очень болит низ живота..в  медитации благодарила , принимала...всплыли 2 ситуации с детства, поблагодарила... потом меня начало как найву закручивать по спирали в  левую сторону очень сильно... я себя ощущала как энергию...толи вода толи песок...чувствовала на физическом уровне...не знаю сколько длилось...потом начало меня раскачивать с права на лева... потом все исчезло... поблагодарила всех и хотела выйти из медитации но звонок телефона оборвал медитацию. такое в первый раз neznayu  низ живота все еще очень болит..девоки по КСите пожалуйста кто может toska

Ананда, благодари маму.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Махочкая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 200
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Я дарю тебе лучик света и любви!

Доброго времени суток всем!
С хоопонопоно знакома всего месяц. Примерно такое же время читаю ваш форум. Вчера впервые практиковала молитву Моррны.  Подразумевала семь раз прочесть, но на четвёртом остановилась, поскольку  почувствовала горячий комок уже не только в районе солнечного сплетения, а расходящийся к груди. Но сегодня меня в прямом смысле "колбасило" , ощущения были такие, будто вместо мозга, как физического тела газировка, будто пузырики в черепной коробке поднимаются  к макушке, поначалу даже забавно было, потом видимо они там скопились, а наружу не выйдут. весь день было тяжело физически. И в тоже время мир стал многослойнее, замечала то, на что раньше не обращала внимание. Если бы не молитва, то подумала бы, что схожу с ума. Сегодня никак не решусь- читать молитву или воздержаться.  Если вам не трудно высказать по этому поводу мнение буду очень признательна.
зы: писала в другую тему, но она видимо неактуальна. Спасибо Веселине, приняла меня , очень гостеприимная!!!
Пишу скоро, так как время пребывания на форуме у меня 60 минут, а так хочется узнать много нового и поделится.  И хочется поддержать вас, но пока не смею с моими то знаниями. :)))
Благодарю вас от всей души, благодарю. Благо дарю!  ulybka5
Записан
Бумагу и огонь, Зерно и жернова, секиры острие И усеченный волос, Бог сохраняет все, Особенно слова Прощенья и любви, Как собственный свой голос...