СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638327 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3855 : 18 Август, 2014, 10:58:28 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  rabotaet

копали картошку - спина болит, охаю как старушка.
 poseluy2






Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3856 : 18 Август, 2014, 11:30:32 »

Благодарю наш хоровод! poseluy2

       А у меня, спина( в самом низу), не просто болеть начала со вчерашнего вечера, а как будто там кол стоит и не гнётся. Ночью спала на аппликаторе Кузнецова- не помогло. Самостоятельно сесть, лечь, встать - не могу. На работу сегодня не пошла.
       Интересно, тело со мной общается. Видимо, по другому не доходит до меня. Сначала- боль моральная, теперь физическая. Такое же было у меня, три года назад и тоже, из-за моих переживаний из-за БМ. Сейчас, уже, не хочется спорить, доказывать, хочется, чтоб спина была здорова.

Благодарю свою боль, благодарю своё тело, благодарю БМ. ulybka6
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3857 : 18 Август, 2014, 16:29:17 »

Благодарю наш хоровод! poseluy2

       А у меня, спина( в самом низу), не просто болеть начала со вчерашнего вечера, а как будто там кол стоит и не гнётся. Ночью спала на аппликаторе Кузнецова- не помогло. Самостоятельно сесть, лечь, встать - не могу. На работу сегодня не пошла.
       Интересно, тело со мной общается. Видимо, по другому не доходит до меня. Сначала- боль моральная, теперь физическая. Такое же было у меня, три года назад и тоже, из-за моих переживаний из-за БМ. Сейчас, уже, не хочется спорить, доказывать, хочется, чтоб спина была здорова.

Благодарю свою боль, благодарю своё тело, благодарю БМ. ulybka6
Маришка, Жгонку делаешь? Я с трудом, но делаю. Легчает. И еще - поставь на спину лопух. Можно намазать медом лист, его тыльную сторону, а можно и не мазать - мне помогает и просто лист.
Просто чудо, а не лопух! При болях в спине, коленях только так и спасалась!!!
 Здоровья! и хорошего настроения!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас rabotaet
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3858 : 18 Август, 2014, 18:56:13 »

Девочки poseluy2 Благодарю Вас! Все прошло хорошо! Даже очень за два дня, даже за полтора))) сделали то, что я собиралась с детства! Деревня Елбанка Алтайского Края! Очень красивый степной рай, не буду стирать))) Край! Люди замечательные!!! Деревня большая, но на два красивых добротных ухоженных дома, один заброшенный, молодежь уезжает. Дома они называют усадьбой! Как они у них все выкрашены, яркие такие цветы везде, по изгородям арбузы и дыньки сибирские растут. Речка Чарыш, ей и живут. Совхоз два года назад, рейдорски захватили и разорили. Есть фермеры и рыбаки. все на натуральном хозяйстве!  Документы не нашли, но само чудо побывать в этих местах! Не буду засорять тему. Отпишусь с фото позже!
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья Благодарю Вас!!!!!!
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3859 : 19 Август, 2014, 10:40:20 »

АннЛайн  rabotaet ты так здорово все описала я как-будто вместе с тобой там побывала, всю красоту увидела ulybka5  rabotaet

Благодарю весь наш хоровод Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3860 : 20 Август, 2014, 21:37:43 »

Благодарю, весь наш хоровод!!! svety rukopoz poseluy2

 Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  ulybka5

Благодарность и осознание причины возникновения боли в спине-делают чудеса! rabotaet   Причём, улучшение началось на следующий день! sharynalob Три года назад, из этой боли, я смогла  выйти  только  с помощью курса массажа.

Благодарю!!! ulybka1

Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3861 : 20 Август, 2014, 23:44:39 »


Благодарность и осознание причины возникновения боли в спине-делают чудеса! rabotaet   Причём, улучшение началось на следующий день! sharynalob Три года назад, из этой боли, я смогла  выйти  только  с помощью курса массажа.

Благодарю!!! ulybka1



Мариша, ура! rabotaet

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья   rabotaet Благодарю!
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3862 : 21 Август, 2014, 22:12:34 »


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  ulybka6




Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3863 : 21 Август, 2014, 22:15:17 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю всех  svety svety svety
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3864 : 22 Август, 2014, 19:11:46 »


 Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья-
благодарю всех  svety svety svety
 
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3865 : 22 Август, 2014, 20:56:46 »



Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  ulybka6


Медитация прошла необычно.  ulybka5

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3866 : 24 Август, 2014, 09:51:47 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова  Благодарю всех! Люблю!  ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3867 : 24 Август, 2014, 11:24:03 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова  Благодарю всех!
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3868 : 25 Август, 2014, 01:41:06 »

 Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  благодарю!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3869 : 25 Август, 2014, 12:24:07 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья Благодарю вас всех и люблю! Мариша  poseluy2 выздоравливай! Я сама целый месяц лечу спину - пройдись по ногам - представь лампасы- и по этим линиям надавливай , пытаясь добраться до кости , где больно - значит энергия не проходит - помассируй. У меня такой был застой  sharynalob - такиииие боли при надавливании  toska toska toska! Внешние пройдешь - начинай внутренние массировать и жизнь покажется СКАЗКОЙ! Попробуй!  poseluy2 ulybka5 ulybka5 ulybka5




Записан