СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637919 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra - благодарю svety svety svety
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985



Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra Благодарю Вас poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Благодарю, Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra.

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra - благодарю! ulybka6



Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra-благодарю!!!! ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

С завтрашнего дня (17 мая) приглашаю желающих на совместную медитацию исцеления. Начало медитации в 19 часов по мск.вр. (время можно скорректировать). Медитации будут проходить каждый день. По продолжительности - 30 минут.

Как проводить медитацию.
1. Войти в состояние Я есть (если вы не находитесь в нем). Кто не знает, что такое состояние Я есть загляните сюда.
2. Поблагодарить всех в хороводе. Это можно сделать поименно, можно сказать "Благодарю всех, кто участвует в круге исцеления".
3. Мысленным взором охватить всю свою жизнь. Все события, люди, все чувства, установки, воспоминания это все всё просто есть. В течение 1-2 минут проговаривать фразу "Я принимаю всю свою жизнь целиком. Каждый ее миг до настоящего момента".
4. Затем начать проговаривать фразу "Я принимаю свою болезнь (можно назвать ее). Я принимаю все мысли, слова, чувства и действия, связанные с болезнью. Принимаю и благодарю." Очень внимательно наблюдать за телом. При возникновении болей или каких-либо неприятных ощущений, направить свое внимание на эту область. Продолжать проговаривать фразу и благодарить. Захочется помолчать - молчите. Захочется поспать - поспите.
Во время благодарности следите, пожалуйста, за что вы благодарите. Благодарить следует за то, что болезнь есть. Отнеситесь к ней, как дару.
5. Заканчивать благодарностью участникам хоровода.

Вместо болезни можно принимать какую-нибудь проблему.

Если кто-то хочет, но не может по времени, подключайтесь в удобное время к хороводу и медитируйте.
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

 Благодарю, Веселина! poseluy2 ulybka5
Я участвую! rabotaet
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Юлечка  poseluy2 С удовольствием  ulybka6 Только у меня 19 по Москве будет 24 часа, могу не устоять и храпака задавить  nasmeshka Но если для всех такое время удобно - буду по моим утрам к вам подключаться   ulybka5 на свежую голову, тассказать  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Юленька,  poseluy2 предлагаю информацию о медитации разместить в паблике в ВК - только тогда уж не перечислять имена участников, потому как не будут же все участники отписываться...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra,  благодарю svety
Веселина, я в хороводе по-прежнему. Пока в кустах, движение началось, как все прояснится и оформится на физике, напишу ulybka5.
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Юлечка  poseluy2 rabotaet я только за но время ustalduma я каждый день в 19 ухожу с работы и  мин 40-50 в дороге serditsya, смогу подключаться только 21 ч  poseluy2




Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra - благодарю!
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra - благодарю! ulybka6


Не знаю, что со мной, но вчера и сегодня зашла на сайт начала читать и начала плакать sharynalob Сижу и плачу. toska

Юля, я тоже с вами.
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

]Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra - благодарю!
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Юленька,  poseluy2 предлагаю информацию о медитации разместить в паблике в ВК - только тогда уж не перечислять имена участников, потому как не будут же все участники отписываться...

Олечка, конечно, размещай. poseluy2

Не знаю, что со мной, но вчера и сегодня зашла на сайт начала читать и начала плакать sharynalob Сижу и плачу. toska

Это хорошо, Тоничка. Душа откликается на что-то родное. Словами не выразить.

Веселина, я в хороводе по-прежнему. Пока в кустах, движение началось, как все прояснится и оформится на физике, напишу ulybka5.

Туся,  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Сегодня начинаем.
Я присоединяюсь к вам.
Кто в хороводе?
Начинаю чуть раньше
 poseluy2
Записан