СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638174 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ


Мариша, не прилагай для осознания много усилий и старания. Согласись со своими эмоциями и мыслями. Если ты злишься, то это факт. Согласись с этим фактом.
Все обусловленные эмоции питаются и укрепляются за счет энергии сопротивления, несогласия. Встань на сторону эмоции, согласись с ней и с мыслями, бегающими в голове.
Если ты искренне соглашаешься, то ум быстро затихает.

Ася, про старания. Может, пригодится. poseluy2

Благодарю, Веселина! svety Благодарю, девочки! svety Медитация прошла нежно и плавно! Благодарю! poseluy2 ulybka5

Мариша, благодарю poseluy2 poseluy2 poseluy2
Девочки  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Меняюсь, ожидания в ответ уже меньше. Сразу ничего не бывает, дорогу осилит идущий.
 И я хочу сказать - делать что-то не ожидая в ответ результат ( например, любить и ждать за это благодарности) КЛАССНО!
 Намного спокойнее. Меньше терзаний, вожделения.
И ожидания есть результата моих стараний, а они не оправдываются

Ася, а ты согласна с тем, что имеешь в жизни то, что сама создаешь?

Меняюсь, ожидания в ответ уже меньше. Сразу ничего не бывает, дорогу осилит идущий.
 И я хочу сказать - делать что-то не ожидая в ответ результат ( например, любить и ждать за это благодарности) КЛАССНО!
 Намного спокойнее. Меньше терзаний, вожделения.

Ириша, чувствуются изменения в тебе. Радуюсь с тобой. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, благодарю вас!

"В известных случаях тебе может понадобиться принять меры по защите себя или кого-нибудь другого от опасности, исходящей от третьего лица, однако остерегайся, чтобы не превратить эту защиту в свою миссию по «искоренению зла», так как в этом случае ты, вероятнее всего, сам превратишься в то, против чего борешься. Борьба с неосознанностью ввергнет тебя в еще большую неосознанность. Атака на неосознанность, нападение на эготипическое расстройство поведения никогда не приносят победы. Даже если ты нанесешь своему оппоненту поражение, эта неосознанность просто перейдет в тебя, или же оппонент появится снова, но под новой личиной. То, с чем борешься, становится больше. То, чему сопротивляешься, усиливается.
Сегодня часто можно услышать выражение «борьба с» тем или этим, и всякий раз, слыша это, я знаю, что она обречена на провал. Ведется борьба с наркотиками, борьба с преступностью, борьба с терроризмом, борьба с раком, борьба с бедностью, и т.д.

Война — это ментальная установка, и все исходящие из нее действия либо усиливают врага и мнимое зло, либо, если война выиграна, создают нового врага и новое зло, равное, а чаще превосходящее собой то, которое было побеждено. Между состоянием сознания и внешней реальностью существует глубокая внутренняя связь. Если ты зажат в тисках такой установки, как «война», твое восприятие становится в высшей степени избирательным и в той же мере искаженным. Иными словами, ты видишь только то, что хочешь видеть, а потом неверно истолковываешь увиденное. Предстать себе, какие действия вытекают из такой системы заблуждений.

Нет никого, кто был бы неправ. Это всего лишь чье-то эго, вот и все. Сочувствие возникает тогда, когда понимаешь, что все страдают от одной и той же болезни ума. Просто одни страдают острее других.

Если ты воспринимаешь эго таким, как оно есть, то больше не принимаешь его за чью-то личность. Стоит хотя бы раз увидеть эго как эго — и тогда оставаться в состоянии нереагирования на него становится намного проще. Ты перестаешь воспринимать его личностно. Перестаешь жаловаться, упрекать и осуждать."
Э.Толле "Новая Земля"
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

То, с чем борешься, становится больше. То, чему сопротивляешься, усиливается.

poseluy2 svety  ulybka1
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, благодарю вас! svety
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ


Ася, а ты согласна с тем, что имеешь в жизни то, что сама создаешь?


Веселина, я с этим давно согласна. Приклеилась я к этому созданному. Я борец за свободу и всех защитница, а теперь обучающая всех, старт взят и остановиться мне не очень легко.

Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ася, а ты согласна с тем, что имеешь в жизни то, что сама создаешь?

Веселина, я с этим давно согласна. Приклеилась я к этому созданному. Я борец за свободу и всех защитница, а теперь обучающая всех, старт взят и остановиться мне не очень легко.

Асенька, сколько противоречий в нескольких фразах. Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара-Благодарю Вас, девочки!!!
 poseluy ulybka5

Благодарю, наш круг исцеления! poseluy2 svety Уснула, в начале медитации-19.00, проснулась, ровно в 19.30. Чувствую, ноги (от колена и ниже, особенно стопы) очень горячие. Ещё полежала немного, ощущая  это сильное тепло в ногах. Сейчас, села писать - ноги до сих пор горят.
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Ася, а ты согласна с тем, что имеешь в жизни то, что сама создаешь?

Веселина, я с этим давно согласна. Приклеилась я к этому созданному. Я борец за свободу и всех защитница, а теперь обучающая всех, старт взят и остановиться мне не очень легко.

Асенька, сколько противоречий в нескольких фразах. Благодарю тебя. poseluy2
poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара - благодарю вас ulybka5
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара - благодарю вас svety svety svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара - благодарю вас rabotaet

Медитации у меня все слезливые toska toska toska
Я после благодарности и принятия всей жизни +благодарю родителей. Вот тогда и льются слезы, и останавливаются минут через 20 ulybka5
Начинаю медитацию сидя, наплачусь, потом тело клонит лечь.

Тело само управляет как медитировать.

Но раздражение на мамины высказывания ЕСТЬ! Я уж его - раздражение- принимаю, принимаю, благодарю, отпускаю. А как только мама выдаст очередную - я знаю как, слушайте меня manual...и все, в душе буря. etsamoe
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Но раздражение на мамины высказывания ЕСТЬ! Я уж его - раздражение- принимаю, принимаю, благодарю, отпускаю. А как только мама выдаст очередную - я знаю как, слушайте меня manual...и все, в душе буря. etsamoe

Ириша, ты пытаешься раздражение искоренить. Это не принятие. Вот когда "в душе буря" это самое время для принятия. Вспомни в этот момент  себя и продолжай качественно бушевать. ulybka5 Качественно это значит, не пытаясь что-то сделать с раздражением. Разве что согласиться с тем, что ты раздражена. Иди навстречу чувству, а не убегай от него.
Благодарю тебя.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, благодарю вас!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Благодарю Вас!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара-Благодарю! poseluy2 svety


          На нижней губе-герпис. На бороде-слева шелушение, справа-гнойный прыщик. Неделю где-то першило горло. Вчера, температура 38,0, головная боль, и фолликулярная ангина(первый и последний раз она была у меня, во втором классе!!!). Весь день пила, полоскала горло, носки с уксусом на ноги и спала( Ира poseluy2, по твоему рецепту). Утром, сегодня, встала, температуры-нет! Горло ещё лечу.


         У дочки, последнюю неделю, каждый день, идёт кровь с носа( с левой ноздри).



Вообщем, у нас период какой-то очистительно-оздоровительный.

Благодарю Вас!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2






Записан