СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638326 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Не вы видели что я написала? Дурман... rat
Я ДУРИАН имела ввиду  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859


Да я еще дурман обожаю. У нас сезон начинается ням ням.
tatmongol tatmongol tatmongol nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh Катя, рассмешилаааааа!!!! rabotaet ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

а по мне, что дурман, что дуриан, так всё одно  ulybka6(щас погуглю nasmeshka). Но дурман-смешнее! rabotaet ulybka5
Благодарю тебя, за ржач-терапию! poseluy2 nasmesh
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

 rat  rat rat А мне дуриан уже несколько дней покою не дает  nasmeshka Даже не знаю, почему, к чему, с чего вспомнился наш разговор о дурианах уже Бог знает какой давности с Веселиной  neznayu Я тогда первый раз о них услышала  ulybka6 Но вот почему-то сейчас так хочется его попробовать... очень-очень  neznayu nasmeshka Ну, думаю, вот как накрепкаю все то, что сейчас крепкаю - займусь крепканьем путешествия во Вьетнам или еще куда, где этот "зверь" водится  neznayu
А у вас, оказывается, сезон дурианов начался  ulybka6 Аж до нас, очевидно, запах дошел, а я его унюхала  nasmeshka это значит, путешествие нужно на июль планировать?  nadopodumat А у вас там не слишком жарко в это время? Я стараюсь в летние месяцы на юга не выезжать - плохо жару переношу...  neznayu А до какого месяца сезон дурианов продолжается?  ulybka6
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Elegia!  poseluy2
У нас на Самуи Июль-Август.
Самые жаркие месяцы Аперель-Май-Июнь
А хорошо Декабрь-Февраль, мне холодно по ночам бывает.
Можешь еще в начале Сентября приехать на конец сезона  ulybka5 остатки сладки  ulybka5
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Благодарю, Катюша!  poseluy2 В этом году у меня большие планы на август-сентябрь-октябрь  ulybka6  А вот следующий год пока не занят, вполне можно уже начинать планировать  ulybka6 poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Не вы видели что я написала? Дурман... rat
Я ДУРИАН имела ввиду  ulybka6

 nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh

Elegia, во Вьетнаме в крупных городах дуриан круглогодично. Но не все сорта. ulybka6 А сезон идет май-июнь-июль. Бывают неурожайные годы. Тогда эти фрукты дорогие. Так по сезону цена за 1 кг от 50 центов до 1 долл.
Самые жаркие на юге Вьетнама март и апрель. Март называют "смерть европейцам", жара-духота.
Когда в России лето, здесь "зима",  ulybka6 сезон дождей, не жарко.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Благодарю, Веселина!  poseluy2 У дурианов еще разные сорта бывают?  sharynalob А какой самый вкусный? (пора уже собирать информацию, чтобы более конкретно крепкать  nasmeshka )
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!


 poseluy2

Да я еще дурман обожаю. У нас сезон начинается ням ням.

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka Прочла и думаю - Катюша у нас весела девченка rabotaet, а на форуме такая спокойная nasmeshka nasmeshka

Спасибо за хорошее настроение! poseluy2
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Благодарю, Веселина!  poseluy2 У дурианов еще разные сорта бывают?  sharynalob А какой самый вкусный? (пора уже собирать информацию, чтобы более конкретно крепкать  nasmeshka )

Крепкай на крупные с белой мякотью  ulybka5

Есть еще у нас мелкие, желтые внутри, но там мякоти мало, а косточки большие
А вообще сортов разных очень много
Все, я хочу дуриан  ulybka5

Ириша   poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - благодарю вас poseluy poseluy poseluy

Я сегодня такая счастливая, всю ночь проспала не просыпаясь. ulybka6 Как это может улучшиться1
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья Благодарю Вас! Благодарность идет утром после пробуждения, так хорошо poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859



Я сегодня такая счастливая, всю ночь проспала не просыпаясь. ulybka6 Как это может улучшиться1
  Успешная! ulybka5 rabotaet Как это может улучшиться? poseluy2

АннЛайн! rabotaet poseluy2
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - благодарю вас  svety
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья , благодарю вас! 

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия