СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638352 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3795 : 06 Август, 2014, 08:57:54 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья-благодарю вас!!

У меня растрепанные чувства, то  toska, то  rabotaet nasmeshka
 Читаю Зеланда про маятники и стараюсь игнорировать эти маятники. Не всегда получается. Часто залажу на трибуну и  manual
 Как бы ее где-то забыть или  pahat?

 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3796 : 06 Август, 2014, 10:39:29 »


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  ulybka6

Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3797 : 06 Август, 2014, 10:55:42 »

У меня растрепанные чувства, то  toska, то  rabotaet nasmeshka

Иришаuteshaet uteshaetу меня раньше тоже так было. Сейчас больше ulybka6. Я просто всё принимаю и стараюсь жить в здесь и сейчас.
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3798 : 06 Август, 2014, 12:28:53 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья благодарююююю!!!!!!!!!

На поверхность вылезло что-то душевно болючее, что хочется свернуться клубочком и чтобы никто не трогал. Странное состояние, обычно я таких всегда боялась и старалась как угодно избежать, но ясно же как божий день, что от себя не убежишь, а в следующий раз накатит еще сильнее. Пробую наблюдать, а оно хочет ускользнуть, не нравится, когда его наблюдают.
Да и вообще, настроение такое с утра - не очень. Наверное что-то там цикличит, такое чувство, что движется что-то inside как геологические пласты. Сегодня даже ничего толком делать не получается, смотрю на то, что есть. Ну и ладно.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3799 : 06 Август, 2014, 13:38:08 »

Belleza uteshaet uteshaet и это пройдёт.  ulybka5
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3800 : 06 Август, 2014, 14:06:05 »

Успешная, спасибо.  obyatie poseluy2 poseluy2

Записан

Эллина13

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3801 : 06 Август, 2014, 23:09:25 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья благодарююююю!!!!!!!!!
  Всем привет!Я люблю вас, я благодарю!!!!!!
Записан
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3802 : 07 Август, 2014, 02:07:01 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья-


благодарю вас всех за то что вы есть!!
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3803 : 07 Август, 2014, 12:17:44 »

У меня растрепанные чувства, то  toska, то  rabotaet nasmeshka
 Читаю Зеланда про маятники и стараюсь игнорировать эти маятники. Не всегда получается. Часто залажу на трибуну и  manual
 Как бы ее где-то забыть или  pahat?

Ириша, не игноруй, ведь это твоя жизнь.

Как появляются проблемы? (сказка ulybka6)
Идет человек по берегу реки. Живописные берега, тихие всплески кристально-чистой воды, щебетание птиц, ласковый ветерок, тепло солнца, благодать! Хорошо человеку. ulybka5 Тут он наступает на корягу. Сам наступает, потому что невнимательный. ulybka6 Ой, ай, больно, ногу пощарапал, на корягу разозлился, кто ее сюда притащил? на этого "кто" тоже разозлился. nasmeshka Как ему было хорошо! А тут эта коряга! Вот если бы не коряга....
Идет человек дальше, наклонился, штанины осматривает - не порвал ли о злосчастную корягу - и оступается, летит кубарем по небольшому откосу к самой воде. Попутно цепляется штанами за колючий куст. Ветка у куста, прицепившись к штанине, обламывается и тянется за человеком. У кромки воды человек замирает. "Господи! За что мне это?! Мне было так хорошо, я никого не трогал!" Тело болит, штаны порвал, нога ободрана, расцарапана в кровь, ветка колется. Только человек собрался как-то привести себя в порядок, как видит по реке, по красивейшей чистейшей воде плывет безобразное плесневелое бревно. Боже! Что делать?! Надо вытащить это ужасное бревно!
Тут ветка, зацепившая за штаны, сильно колет в ногу. "Ах, не до этого! Надо спасать реку! Если не я, то кто же!"

Река спокойно течет, ласковый ветерок, щебетанье птиц и теплые лучи солнца.......
Человек бежит по берегу реки, он смотрит за бревном, страшно некрасивым бревном и попутно пытается найти что-то, чем зацепить бревно и подтащить его к берегу. Он не смотрит куда бежит, он спотыкается и падает, на его одежду нацеплялось много колючек и грязи. Ветка, которая так и висит на штанах больно колет ногу и не дает бежать быстрее. Но это не важно для человека. Надо спасать реку!

Тихий шелест листвы, сверкающая под солнцем гладь реки, высоко-высоко в небе летают ласточки......
Идея! Надо закидать бревно камнями! Начинаются поиски камней, бег за бревном - оно же уплывает - и изнуряющее метание камней, которое ничего не дает. Правда, камни, попадая в бревно, откалывали от него старую, трухлявую кору, она осыпалась и теперь в воде вокруг бревна плавала древесная труха.

Синь неба, снежные облака, изумрудная зелень трав, прозрачная вода........
Камни не сработали..... serditsya Так, надо сломать длинную ветку и этой веткой подцепить бревно. Вперед! За веткой! И опять поиск. Опять ссадины, усталость и злость, злость, злость. Ветка сломана, нести тяжко, она цепляется за всё и тормозит движение, но ..... надо спасать реку. Вот берег реки, бревно отплыло еще дальше и веткой его не достать. Всё напрасно! Всё бесполезно!   

Злой, грязный, с ноющим от боли телом, человек понимает, что вытащить бревно можно, если залезть в реку. Но он не умеет плавать. "А может там не глубоко? Попробую", - решает человек.
Он не умеет плавать и понимает, что надо быть очень осторожным в воде и очень внимательным. Он заходит в воду и блаженно закрывает глаза. Прохладная вода омывает исколотые ноги, очищает ранки и приятно освежает. Как хорошо! Делая маленькие шаги, внимательно глядя в воду, останавливаясь и прислушиваясь к чувствам тела, человек входит в реку. Он, наконец-то, отцепляет ветку и она перестает колоть ногу. Как хорошо!
Боже, бревно! И человек опять перед выбором - спасать реку или себя.

Для "как хорошо!" ulybka6 тыц
Благодарю.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3804 : 07 Август, 2014, 13:59:16 »

Юля, благодарю!
 Сказку ..перевариваю. kopay
 poseluy2

Я похоже, в состоянии куколки. вялость какая-то. усталость от всего - забот, переживаний, стремлений.
Поспать, что ли? ustalduma
 ulybka6
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3805 : 07 Август, 2014, 16:00:58 »

Сегодня шевеление на душе продолжается, но уже не так остро и неприятно, как накануне. У меня такое чувство, будто что-то оживает, просыпается. И всего-то из-за того, что позавчера размышляла над вопросом, что мое, а что нет. Вот после этого все и началось.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья
- благодарю!!!! svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3806 : 08 Август, 2014, 11:35:15 »

На выходных ушибла палец на правой ноге, как же зверски он болит, скажу я вам. Ничего не помогает. (Как это может улучшиться?  ulybka6)


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья
- благодарю!!!
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3807 : 08 Август, 2014, 12:56:15 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - благодарю! ura

Belleza, если есть синяк - на место ушиба приложи свинцовую примочку - в газете фотография черно-белая - эту фотку намочить теплой водичкой и на пальчик, не менее 30 минут подержать.
 Если просто боль - глину обычную разведи до состояния сметаны густой, в носовичек/тряпочку и на пальчик.

Глина меня спасает всегда.

Здоровья ulybka1 и благодарю тебя! poseluy2
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3808 : 08 Август, 2014, 13:02:48 »

Ириша, благодарю!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3809 : 08 Август, 2014, 19:45:13 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю!  svety
Записан