СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4065 : 14 Октябрь, 2014, 16:36:42 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  svety Всех благодарю и люблю! svety ulybka5 ulybka5 ulybka5
Девочки , я каждый день читаю и всех благодарю poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4066 : 15 Октябрь, 2014, 10:01:50 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья БЛАГОДАРЮ! svety ura

Снова болит шея, что-то зажимает, хочется вытянуть ее, даже руками помогаю ulybka5
 Удивительно, взяла Лууле Виильму, а у нее тоже - вытягивайте позвоночник! В нем здоровье!

 poseluy2 poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4067 : 17 Октябрь, 2014, 11:46:45 »



Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!  ulybka6



Ириша, а ты делаешь "Суставную гимнастику" по Норбекову?
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4068 : 17 Октябрь, 2014, 13:13:50 »

Ириша, вот ТУТ простейшие упражнения для позвоночника. По времени занимает 7-8 минут. При желании можно делать дважды в день - утром и вечером. Эффект высочайший.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Благодарю всех.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4069 : 17 Октябрь, 2014, 21:47:57 »

Опять напряжение... ustalduma Думала, что смогла расслабится, а вчера, к вечеру- опять накрыло. udivlenie  grust Со вчера лечу дочку, уже никуда не спешу, не бегу. Всё - досуетилась.desantnik vnosu  ulybka6

Благодарю вас. poseluy2  poseluy2 poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4070 : 19 Октябрь, 2014, 22:21:59 »

Ириша, вот ТУТ простейшие упражнения для позвоночника. По времени занимает 7-8 минут. При желании можно делать дважды в день - утром и вечером. Эффект высочайший.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Благодарю всех.
Благодарю! Делаю уже. poseluy2

на меня уныние напало... С пятницы пытаюсь понять - почему так сильно накрыло... serditsya

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья БЛАГОДАРЮ! rabotaet svety
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4071 : 20 Октябрь, 2014, 17:18:45 »

на меня уныние напало... С пятницы пытаюсь понять - почему так сильно накрыло... serditsya

Ириша, поднялось то, что ты от себя скрывала. Чтобы понять "отчего?" необходимо принять это чувство. Принять это значит просто остаться с ним. Не игнорировать, а наблюдать его. Тогда откроется причина.
Можешь благодарить его.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4072 : 21 Октябрь, 2014, 17:35:12 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья Благодарю Вас! poseluy2 poseluy2 poseluy2
У меня сегодня было ДТП, мужчина врезался в меня и снес левое зеркало заднего вида и зацарапал всю дверь и крыло. Жертв нет и это самое главное! Но грустно, в голове крутятся мысли почему и зачем. И так хочется скинуть все на случайность, ну тормознул мужик, ну не увидел. По ощущениям, что вчера ему было хорошо...да еще и музыка звонка на телефоне..из Шурика " Алкоголики это наш профиль))))) Давай наливай..поговорим))))) Вот и поняла ..преследует меня эта темка nasmeshka Благодарю Вас  poseluy2 что мы вместе!
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4073 : 21 Октябрь, 2014, 22:25:37 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю вас!
Аня, АннЛайн, poseluy2
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4074 : 21 Октябрь, 2014, 23:08:58 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю вас!
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4075 : 22 Октябрь, 2014, 17:49:37 »



Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!  ulybka6

Редко захожу на сайт. Приступы опять. Сегодня ночью уже и скорую вызывала. Не пойму в чём причина возврата. То было так хорошо, только появлялся приступ я тут же, по совету Веселины, не пытаясь изменить ситуацию просто принимала и со временем, иногда быстро всё исчезало. А вот уже неделю не помогает такой подход.  neznayu

Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4076 : 22 Октябрь, 2014, 21:33:44 »

Успешная poseluy2 скорее всего новый уровень, новая ступень, у меня эти мысли пришли poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4077 : 22 Октябрь, 2014, 22:10:42 »

Успешная poseluy2 скорее всего новый уровень, новая ступень, у меня эти мысли пришли poseluy2

Да будет так! ulybka6 Благодарю, АннЛайн. poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4078 : 22 Октябрь, 2014, 22:16:36 »



 Не пойму в чём причина возврата. То было так хорошо, только появлялся приступ я тут же, по совету Веселины, не пытаясь изменить ситуацию просто принимала и со временем, иногда быстро всё исчезало. А вот уже неделю не помогает такой подход.  neznayu


Вот и у меня так! Не понятно, почему возврат сильных отриц.эмоций...Проверка на прочность?
на меня уныние напало... С пятницы пытаюсь понять - почему так сильно накрыло... serditsya

Ириша, поднялось то, что ты от себя скрывала. Чтобы понять "отчего?" необходимо принять это чувство. Принять это значит просто остаться с ним. Не игнорировать, а наблюдать его. Тогда откроется причина.
Можешь благодарить его.
Благодарю тебя. poseluy2

Стараюсь принимать. Когда между слезами вспоминаю, что...все иллюзия. Душе надо пройти этот опыт.

Знаете, что из меня прет? когда вижу ребенка Ваниного возраста, говорящего нормально и рассуждающего по возрасту, у меня душа плачет! У меня никогда не будет нормального ребенка! Он растет и проблемы растут и....страдаю я!
Принимаю все эмоции, нет ни хороших ни плохих...Благодарю со слезами на глазах...Тяжко принимать, когда сердце разрывается.
Но благодарность помогает, попускает страдания.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4079 : 22 Октябрь, 2014, 22:19:03 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья Благодарю Вас! poseluy2 poseluy2 poseluy2
У меня сегодня было ДТП, мужчина врезался в меня и снес левое зеркало заднего вида и зацарапал всю дверь и крыло. Жертв нет и это самое главное! Но грустно, в голове крутятся мысли почему и зачем. И так хочется скинуть все на случайность, ну тормознул мужик, ну не увидел. По ощущениям, что вчера ему было хорошо...да еще и музыка звонка на телефоне..из Шурика " Алкоголики это наш профиль))))) Давай наливай..поговорим))))) Вот и поняла ..преследует меня эта темка nasmeshka Благодарю Вас  poseluy2 что мы вместе!

Ань, держись! uteshaet
Ты сильно испугалась? uteshaet poseluy2

Что-то показала тебе эта ситуация...Пока не могу выразить словами, но...что-то жизнь показывает neznayu

 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан