СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637901 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4500 : 06 Январь, 2015, 21:41:46 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - благодарю вас.   ulybka6

Иришаposeluy2   rabotaet так радостно читать о твоих успехах! Как это может улучшиться?
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4501 : 06 Январь, 2015, 21:45:17 »


Большая жизнь складывается из мелочей. Пусть каждая минута будет радостью! ulybka5 poseluy2

Да, маленькая счастливая минута настоящего создаёт мою большую счастливую жизнь. Люблю повторять когда мне так хорошо. ura ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4502 : 06 Январь, 2015, 22:04:28 »

маленькая счастливая минута настоящего создаёт мою большую счастливую жизнь. Люблю повторять когда мне так хорошо. ura ulybka6
rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4503 : 07 Январь, 2015, 12:58:40 »

Как приятно открыв свою любимую страничку увидеть, что тебе подарок! Сразу же расплывается вот такая  ulybka6улыбка и настроение rabotaet
Норзе, poseluy2 благодарю за подарок, и за прекрасное настроение! korzina

sweet  poseluy2 благодарю!
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4504 : 07 Январь, 2015, 20:34:35 »

Любимая, благодарю за подарок poseluy  korzina



Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4505 : 08 Январь, 2015, 17:51:36 »

Любимая, благодарю за подарок poseluy  korzina
  poseluy2 ulybka5
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4506 : 09 Январь, 2015, 07:42:17 »

А я опять в больнице лежала. Не пойму что происходит. ustalduma В конце года лежала -на скорой увезли, и в начале года -тоже на скорой. До этого лет 15-20 ни в каких больницах не лежала. К чему-бы это? Может к большим деньгам? ulybka6  Вспоминала наш хоровод. Благодарю!!!
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4507 : 09 Январь, 2015, 21:52:33 »

Линс, здоровья тебе!  friend
..А диагнозы разные? ulybka1

У меня год назад была аллергия и вот опять. Уже третий год так. Правда в этом году несколько по другому, но аллергия...Разбираюсь, что и когда я не приняла ulybka1

Благодарю весь наш хоровод! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4508 : 09 Январь, 2015, 22:36:24 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - благодарю вас.   ulybka6

Линсposeluy2 выздоравливай.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4509 : 09 Январь, 2015, 23:18:16 »

Оу... У меня тоже непонятности. Кашель, как при бронхите, но ни температуры, ни самочувствия плохого. Просто кашель и хрипы. Пью лекарство, думаю - не аллергия ли neznayu.
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4510 : 09 Январь, 2015, 23:28:39 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - благодарю вас.

Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4511 : 10 Январь, 2015, 17:09:19 »

Оу... У меня тоже непонятности. Кашель, как при бронхите, но ни температуры, ни самочувствия плохого. Просто кашель и хрипы. Пью лекарство, думаю - не аллергия ли neznayu.

Туся, так выражается сопротивление чему-либо. Если ты не знаешь, чему сопротивляешься, то обратись к миру "Так, мол, и так. Как?"(с) ulybka6 Попроси дать ответ в простой, понятной тебе форме. И будь внимательна.
 rabotaet

У меня год назад была аллергия и вот опять. Уже третий год так. Правда в этом году несколько по другому, но аллергия...Разбираюсь, что и когда я не приняла ulybka1


Когда внутренние выводящие системы не справляются с выводом шлаков\токсинов, идет выброс этих веществ через кожные покровы. Это называют аллергией. На "физике" очень помогает чистка кишечника и прием естесственных (природных) адсорбентов (типа отрубей). Про отруби
На уровне сознания бесценна благодарность аллергии за ее проявление. Ведь может и не проявится, тогда шлаки\токсины начнут складироваться в разных "уголках" тела, что приводит к болезням.
Иришаposeluy2

А я опять в больнице лежала. Не пойму что происходит. ustalduma В конце года лежала -на скорой увезли, и в начале года -тоже на скорой. До этого лет 15-20 ни в каких больницах не лежала. К чему-бы это? Может к большим деньгам? ulybka6  Вспоминала наш хоровод. Благодарю!!!

Линс, как ты среагировала на попадание в больницу в начале года? Как реагируешь сейчас?

Благодарю всех.
Люди в своей жизни не обращают внимания на самое ценное, что у них есть, на саму жизнь. Будьте в моменте. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4512 : 10 Январь, 2015, 18:53:31 »

Линс, как ты среагировала на попадание в больницу в начале года? Как реагируешь сейчас?

Благодарю всех.
Люди в своей жизни не обращают внимания на самое ценное, что у них есть, на саму жизнь. Будьте в моменте. ulybka5
[/quote]

Веселина, я попав больницу, конечно очень сожалела, что все мои планы на новогодние каникулы стали равны -0.  Я приехала на праздники к маме, планировала много дел для нее сделать и просто побыть с ней, получилось что ничего сделать не смогла, и с ней побыла совсем мало, надо было уезжать( были взяты билеты на поезд). Как реагирую сейчас? До сих пор сейчас чувствую себя  не очень. И очень жаль что все так вышло.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4513 : 10 Январь, 2015, 21:14:11 »

Юлечка, спасибо тебе большое. Пожалуй уже знаю чему сопротивляюсь. Не особо нравится на физике одна ситуация.И вроде как-бы и не от меня зависит. Сократили на работе 3-х человек с НГ. Как-раз тех, с кем у меня сложились очень хорошие отношения neznayu
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4514 : 10 Январь, 2015, 21:30:02 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - БЛАГОДАРЮ!

 Девочки и мальчики благодарю вас всех, я выхожу из списка, простите если кого либо из вас обидела случайно или намерено.  poseluy2 вы все замечательные svety svety svety svety svety svety svety
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами