СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637833 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4590 : 23 Январь, 2015, 15:21:36 »

Так дорожки-то неопределенные. Если бы я четко видела что есть одна дорожка, что есть другая, это было бы одно. А так, я просто в прострации.
Представь, что вопрос решился, прострация есть? Все решилось, муж прилично зарабатывает и при этом не пьет, не курит, теще цветы дарит, жане мини купер, каждую неделю nasmeshka  Дружков нет и впомине, все деньги в семью, все как полагается. Что к мужу чувствуешь? Что по отношению к себе чувствуешь?

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4591 : 23 Январь, 2015, 15:32:51 »

Не так написала наверное. Мне кажется, что вот то, что я страх этот распознала и поблагодарила и еще что-то там с ним сделала ничего не изменит. Изменит только мое внутреннее какое-то решение, совершенно другое поведение, отношение. А вот как его так сделать, я не знаю.

Это уже мною проверено миллион раз. Пока в голове тумблер не переключится, ничего не изменится. А вот понять как этот переключатель срабатывает не могу.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4592 : 23 Январь, 2015, 16:08:20 »

Не так написала наверное. Мне кажется, что вот то, что я страх этот распознала и поблагодарила и еще что-то там с ним сделала ничего не изменит. Изменит только мое внутреннее какое-то решение, совершенно другое поведение, отношение. А вот как его так сделать, я не знаю.

Это уже мною проверено миллион раз. Пока в голове тумблер не переключится, ничего не изменится. А вот понять как этот переключатель срабатывает не могу.

Agni, если ты страх распознала и осознала (позволила себе прожить его, посидела, побоялась ulybka6), то твое отношение трансформировалось вместе со страхом. Бывает, что в один присест эмоция не уходит, это нормально.
Если у тебя продолжает проявляться беспокойство по этому вопросу, то просто продолжай наблюдать беспокойство.

Возможно, этот страх тянет за собой что-то еще. Например, тебе не хочется богатого Витю, потому что он начнет (может начать) руководить тобой. А ты так не привыкла.

Еще может быть неверие в то, что вот таким способом (посмотрела, поблагодарила) могут произойти глубокие изменения. Это неверие тоже наблюдается и благодарится.

А самый верный способ освободиться от страха это сделать то, чего ты боишься (если это не угрожает твоей жизни ulybka6). Позволь Вите разбогатеть.  ulybka5
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4593 : 23 Январь, 2015, 16:15:15 »

Как хорошо сказано ulybka6 Я, кстати, тоже боюсь, что мой богатый муж будет мной руководить, будет злой, вредный и держать меня как собачку на привязи, да, еще припомнит мне, что денег дает. Я в шоке от того, что о себе узнала nasmeshka

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4594 : 23 Январь, 2015, 18:16:12 »

      Ого.... nedohodit и тут меня....... nedohodit вообще вас не понимать)))))))))))))))))) ....получается я и мое сообщение навредило Любимой nedohodit А зачем мы тогда вообще тут в хороводе?  Законы Вселенной это конечно хорошо, а как же человеческая эмпатия? Пишу. пока не могу понять о чем... чувство вины за собой не чувствую. но отрицание и не поминание сказанного, написанного Веселиной есть neznayu. Помню как в хороводе обсуждалось если ты откинул или прочитал чье то сообщение и подумал "не мое"
то "не мое ко мне придет" pofigu... И еще иногда читая, я просто радуюсь, что я еще не просветленная личность, а просто человек, со своими человеческими качествами, с обсуждением других, с бичиванием себя, с радостью испытываю низшие человеческие потребности, во вкусной еде, сладком сне, и мечтах о этом самом и сочувствии к другим. Может в этом и есть просто наша жизнь? Есть еще понятие гомеостаза, не всем же быть просветленными, иначе и жить будет не интересно. Простите писала, просто писала... прочитав отследила, что включила психологическую защиту, ну как то так...

АннЛайн, эмпатия эмпатии рознь. Неосознанное сопереживание умножает страдание. Мы общаемся на форуме и в хороводе, чтобы научиться приумножать радость. Это можно сделать, если ты сопереживаешь осознанно. Тогда ты обрываешь цепочку страдания.
Остальное в твоем сообщении вызывает много вопросов.  ulybka5 Ну и ладно.
Я сожалею, что мое сообщение расстроило тебя.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4595 : 23 Январь, 2015, 20:33:13 »

Веселина poseluy2 poseluy2 poseluy2 скорее всего я сейчас в таком состоянии "Не понимания себя!" Мне кажется что я переполнена информацией, а разобрать ее не могу по полочкам! Благодарю, за подарок, ты угадала мое состояние poseluy2 Я позволила побушевать вчера, муж принес продукты, а пакете помимо продуктов   бутылка пива (полторашка). Я ее взяла и выкинула в окно, но я ее осознано выкинула, посмотрела что никого рядом нет, что приземлиться она в сугроб и никому не повредит. Муж ушел и пришел опять пьяный домой toska Устала от моЁной семейной жизни. Только все налаживалось....Опять откат назад.
Записан

Эллина13

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4596 : 23 Январь, 2015, 20:47:24 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Галина- я благодарюююю....
  Всем привет!Я люблю вас, я благодарю!!!!!!
Записан
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4597 : 24 Январь, 2015, 13:42:04 »

Уже долгое время не делаю эту медитацию и все хочу написать, что я в кругу только числюсь.

Пришла в хоровод с проблемой отношений. Не могла ее толком выразить. А сегодня распознался один страх. Я боюсь того, что мой мужчина начнет зарабатывать деньги потому, что я боюсь того, что они дадут ему свободу действий и он начнет деградировать (пить, давать в долг "дружкам").

Смотрю сейчас на это свое "мнение" и даже не знаю, что с ним делать. Уже и благодарила его, и прощала и сама прощения просила. А дальше ощущение, что стою на развилке дорог, как богатырь из сказки. Не знаю куда дальше двигаться.
У меня тоже иногда проскакивают такие мысли! Если им мужчинам дать больше денег - то неизвестно  во что это выльется ? Им захочется расширить ЗК! А мы это уже проходили!  nasmeshka nasmeshka nasmeshka И что? Это , наверно , эгоизм? Или страх? А так они на виду!  nedohodit neznayu aga ulybka5 Благодарю всех!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4598 : 24 Январь, 2015, 13:56:44 »

Веселина  poseluy2 я примерила проблему АннЛайн poseluy2 на себя! Если эта программа у меня была - значит мы её прошли, обезвредили . Можно сказать с малыми потерями для меня ( задержками). Благодарю всех!  ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4599 : 24 Январь, 2015, 14:05:26 »

Не так написала наверное. Мне кажется, что вот то, что я страх этот распознала и поблагодарила и еще что-то там с ним сделала ничего не изменит. Изменит только мое внутреннее какое-то решение, совершенно другое поведение, отношение. А вот как его так сделать, я не знаю.

Это уже мною проверено миллион раз. Пока в голове тумблер не переключится, ничего не изменится. А вот понять как этот переключатель срабатывает не могу.

Про отношение. ulybka6 Событие или человек таковы, каково наше отношение к ним. Мы можем относиться к людям и событиям по-разному: соглашаться с тем, что есть, можем быть против и можем быть нейтральны.
Вопрос ко всем, кому интересна эта тема. Как мы выражаем свое отношение к чему-либо?  Отбросьте всё, что вы слышали и читали об этом. Смотрите на себя. Вы каким образом выражаете несогласие или согласие с чем-то? Когда вы говорите "Я отношусь к Пете хорошо", что это значит? В чем и чем выражается ваше хорошее отношение?
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4600 : 24 Январь, 2015, 14:17:35 »

Мне интересна эта тема. Потому, как чувствую в этом корень много, если не всего, что происходит в жизни.

Хорошо отношусь к тем, кого я одобряю. То есть те, чье поведение, слова и действия как-то совпадают с моими установками.

Пока так. Нужно еще поразмышлять. Хорошая тема.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4601 : 24 Январь, 2015, 14:27:11 »

Если я к нему хорошо отношусь, мне хочется быть ближе к нему, давать внимание, делать что-то хорошее.... Если я с ним не согласна.... отвернуться, прогнать, показать, что я не согласна, чтоб он блин понял... nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4602 : 24 Январь, 2015, 14:31:45 »

Я могу плохо относится и к тем, с кем непосредственно не общаюсь в данное время. В этом случае мне хочется исключить этих людей из моей жизни даже посредством того, что мои близкие не должны общаться с ними.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4603 : 24 Январь, 2015, 14:33:35 »

Когда мне кто-то не нравится , мне тоже хочется , чтобы мои близкие с ними не общались!  serditsya ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4604 : 24 Январь, 2015, 14:43:39 »

скорее всего я сейчас в таком состоянии "Не понимания себя!" Мне кажется что я переполнена информацией, а разобрать ее не могу по полочкам! ...Я позволила побушевать вчера, муж принес продукты, а пакете помимо продуктов   бутылка пива (полторашка). Я ее взяла и выкинула в окно, но я ее осознано выкинула, посмотрела что никого рядом нет, что приземлиться она в сугроб и никому не повредит. Муж ушел и пришел опять пьяный домой toska Устала от моЁной семейной жизни. Только все налаживалось....Опять откат назад.

АннЛайн, конечно, информация, полученная извне очень помогает. Но если эти знания не применяются на практике, то в голове, в сердце, в жизни начинается хаос. Понимание воспринимается умением. Это ловушка ума, который считает - раз я понял, значит дело сделано. И сидит всё понимающий человек в огорчении - ничего не работает, ничего не меняется.
Ты хочешь в новую жизнь, но не хочешь оставить прежнюю. Прежде всего необходимо определиться с этим. Если ты не хочешь расставаться со своими привычными реакциями на происходящее, то как новое может проявиться?
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия