СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637917 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5520 : 23 Январь, 2016, 18:38:47 »

В списке даже те, кто уже давно на форум не заходит.
nasmesh nasmesh pruvet ты наверное тоже  этого не читала. ulybka6 там даже были такие которых вообще на форуме никогда не было.( сейчас не знаю.)  nasmeshka ты же благодаришь кого то.. или не интересно с кем на связи ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5521 : 23 Январь, 2016, 19:56:03 »

Валя, да и пофиг. Я захожу и благодарю. Всех. Что не заходят, ну и ладно. Если просились - значит было нужно. Если не пользуются - значит необходимость отпала. И отлично.
Да, сама захожу,благодарю, но не пишу. Увы, не пишется.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5522 : 23 Январь, 2016, 19:57:37 »

В списке даже те, кто уже давно на форум не заходит.
nasmesh nasmesh pruvet ты наверное тоже  этого не читала. ulybka6 там даже были такие которых вообще на форуме никогда не было.( сейчас не знаю.)  nasmeshka ты же благодаришь кого то.. или не интересно с кем на связи ulybka6

Валь, я это читала, просто уже подзабыла. nasmeshka Сначало же мы благодарили каждого по имени, а потом стали просто списком и я уже и не обращала внимания кто в списке. А сегодня посмотрела, ну и написала. ulybka6
Записан

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5523 : 23 Январь, 2016, 20:10:03 »

Алоха ! А я совсем недавно с вами , я читаю темы и многие ники знакомы .Почему бы не пожелать здоровья . Благодарю вас !

Туся, Линс, Ася, Mia, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5524 : 23 Январь, 2016, 20:22:43 »

Валя, да и пофиг. Я захожу и благодарю. Всех. Что не заходят, ну и ладно. Если просились - значит было нужно. Если не пользуются - значит необходимость отпала. И отлично.

Туся friend
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5525 : 23 Январь, 2016, 20:34:27 »

Меня тоже нужно из списка убрать. А то я даже про эту тему забыла.  neznayu
В тему я захожу почти регулярно, благодарю как бы охватывая всех списком, но чтобы сесть и благодарить какое то время это не так.
Поэтому тоже неоднократно подумывала о выходе со списка, но шагов никаких не предпринимала к этому, откладывала на потом: вот придет время и займусь основательно,   то что написала Stasya ( на халяву) и меня касательно, но была еще мысль - отработать надо эти благодарности девочек.
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5526 : 24 Январь, 2016, 04:14:08 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка БЛАГОДАРЮ ВАС!

благодарю каждого  poseluy2 списком как то меньше энергии pruvet
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5527 : 24 Январь, 2016, 09:59:22 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка БЛАГОДАРЮ ВАС!

Я вчера тоже благодарила каждого. А ночью у меня опять так сильно болела рука и так долго. Она и сейчас ноет, но терпимо. Уже не знаю, что делать.
ПоКСите, пожалуйста!
Записан

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5528 : 24 Январь, 2016, 13:14:56 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка БЛАГОДАРЮ ВАС!

Я вчера тоже благодарила каждого. А ночью у меня опять так сильно болела рука и так долго. Она и сейчас ноет, но терпимо. Уже не знаю, что делать.
ПоКСите, пожалуйста!


успешная  Рука свободна от боли здесь и сейчас .Исцелена !
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5529 : 24 Январь, 2016, 14:04:27 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка БЛАГОДАРЮ ВАС!

Я вчера тоже благодарила каждого. А ночью у меня опять так сильно болела рука и так долго. Она и сейчас ноет, но терпимо. Уже не знаю, что делать.
ПоКСите, пожалуйста!




успешная  Рука свободна от боли здесь и сейчас .Исцелена !


Благодарю тебя, Росинка!!! poseluy2 Да будет так! ulybka6
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5530 : 24 Январь, 2016, 20:18:38 »

  Было под этим ожидание халявы - не хороводю, но может за счет тех, кто хороводит мне тоже что-то 
Stasya, благодарю тебя за этот пост!  Попозднее вчера было продолжение относительно халявы. Поднялся пласт, долго благодарила, много  чего ушло.
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5531 : 24 Январь, 2016, 20:51:54 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка, БЛАГОДАРЮ ВАС! svety svety svety
Записан

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5532 : 24 Январь, 2016, 22:01:00 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка

Благодарю Вас!       svety svety svety
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5533 : 27 Январь, 2016, 10:31:01 »

У меня появились первые изменения . Лицо очистилось от сезонных прыщиков . Ничем не могла от этого избавится . ulybka6 ulybka6 ulybka6

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка
 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy

Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5534 : 27 Январь, 2016, 14:01:10 »

У меня появились первые изменения . Лицо очистилось от сезонных прыщиков . Ничем не могла от этого избавится . ulybka6 ulybka6 ulybka6

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка
 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy



Росинка  rabotaet rabotaet poseluy2
Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка - благодарю вас poseluy poseluy poseluy
Записан