СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174772 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46814
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Теперь надо ему покупателя пригнать. Молодого состоятельного и неженатого мужчину.  nasmeshka

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Теперь надо ему покупателя пригнать. Молодого состоятельного и неженатого мужчину.  nasmeshka
Норзе!  nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh Я тебя обожаю!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2  rabotaet Как то мне не приходило это в голову  nasmesh nasmesh nasmesh И вдруг - "бац!" - и пришло!  nasmesh nasmesh nasmesh
Норзе!  obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Теперь надо ему покупателя пригнать. Молодого состоятельного и неженатого мужчину.  nasmeshka
rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5 умела бы ксить кснула бы  rabotaet  но не умею до сих пор  serditsya  тады просто подключусь к твоему намерению  ulybka5  poseluy2
номер квартирки подскажи? куда надо дядечку направлять  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Вчера разговаривала с одноклассником, он курс покупал и периодически выходит на связь, рассказывает что и как. Зовут его Олег. Курс приобретал с конкретной целью - улучшить финансовую ситуацию. Несколько лет назад от взял большой кредит (квартиру покупал), но кредит не банковский, а частный. Кредитор из тех кругов..... это человек, которому нельзя не отдавать. ulybka6 Олег прошел курс один раз, много чего себе накрепкал. Стал спокойнее и позитивнее. Второй раз курс проходить не стал, взял несколько техник для постоянного применения. В частности, ему очень нравится работать с образом розы. Говорит, что образ розы приходит сразу с особым состоянием, которое можно назвать "как прекрасен этот мир". ulybka6

На прошлой неделе был срок очередного платежа по кредиту. За день до этого Олег вспомнил кредитора и благодарил. Потом перед мысленным взором возникла роза и дальше всё происходило само собой, без волевых усилий. Роза стала раскрываться и увеличиваться в размерах. Когда она полностью раскрыла лепестки, на сердцевине Олег увидел своего кредитора и почувствовал радость, как от встречи с лучшим и дорогим другом. Потом он почувствовал непреодолимое желание сделать что-нибудь очень хорошее для кредитора. Дальше всё шло на фоне сильной радости. Рядом с кредитором появлялись дома, яхты, самолеты, сам кредитор молодел на глазах и это радовало Олега, как будто он сам всё это получал.  ulybka6 Постепенно радость перешла из бурной в очень тихую и пошла благодарность от всего сердца. При этом Олег еще и удивлялся, он не подозревал, что способен на такие порывы. ulybka6 Роза стала закрываться и растворилась. На следующий день была встреча с кредитором, который сказал "до конца года плати, а остальное я тебе дарю". ulybka6 Олег rat rat rat Рассказывал мне и всё время говорил "это невероятно, это невероятно..." ulybka6 Мне так приятно слушать было, как будто я к этому причасна. ulybka6
Разводить цветы это весьма прибыльное дело. ulybka6
Норзе, большая сердечная благодарность! poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

класснюче вышло! rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

класснюче вышло! rabotaet rabotaet

Согласна. ulybka5

Я заметила (хоть статистика небольшая, но это заметно), что те, кто проходит курс без напряга, а так "делаю, как получается" заканчивают его с высоким энергетическим тонусом и значительными переменами. А есть и те, кто сильно старается что ли, может один день по два, а то и три раза повторять, потому что как-то не так прошел, а потом усталость.
Но в любом случае - не зря. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Веселинушка!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet Как это может улучшиться!!!  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

А есть и те, кто сильно старается что ли, может один день по два, а то и три раза повторять, потому что как-то не так прошел, а потом усталость.
Вот таки да...  neznayu В третий раз начинаю с начала... "Обламываюсь" на середине, так как что-то не так получается, а что-то вообще не получается... Усилием воли не читаю дальше. Просто пока что-то не пройдено, думаю, что нужно остановиться...  neznayu  И ... "вот вам мочало - начинай сначала"  nasmeshka
Хочется так, чтобы пока все-все не пойму-не пройду-не прочувствую-не проживу-не осознаю, не заканчивать....
Много, конечно, уже чего хорошего. Но.. хочется идеальности  nasmeshka (знаю, знаю - комплекс отличницы, гордыня, и что там еще в наборе?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka )
Просто предвкушаю - вот когда весь курс пройду "без сучка-без задорики" - что тогда будет???  sharynalob sharynalob sharynalob  nasmeshka nasmeshka nasmeshka ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

В описании курса кроме всего прочего написано: "Вы будете добрым гением и защитником для своих близких"   ulybka5

не знаю кто из нас с сыном добрый гений и защитник, скорее всего он ulybka5  я курс прохожу(по новому кругу,в марафоне)  а он вместе со мной  результаты получает и меня радует  ulybka5 две недели назад, повез меня в магазин и подарил красивущие босоножки, сегодня ему премию заплатили, очень хорошую,  которую  вообще могли заныкать и не выплатить, и  тянули долго, а сегодня выплатили, и даже пообещали повысить в должности и  выплатить  премию за следующий месяц, что вообще нонсенс  ulybka5 и  недавно он  выполнил  очень ответственный заказ на сайт,  купил  себе ноутбук о котором мечтал,  и айфон, а меня сегодня вечером после работы водил   в кафешку ужинать  ulybka5 небольшие совсем мелочи, но очень-очень приятные и радостные  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46814
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Просто предвкушаю - вот когда весь курс пройду "без сучка-без задорики" - что тогда будет???

Ничего не будет, по простой причине: без сучка-без зазоринки ничего не бывает в индивидуальных процессах. Этому есть объяснение. Человек - существо в принципе не удовлетворяемое (так задумано Творцом) и поэтому его развитие идет не поступательно, а по спирали.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46814
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
не знаю кто из нас с сыном добрый гений и защитник, скорее всего он

Скромность украшает отличников.  nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
не знаю кто из нас с сыном добрый гений и защитник, скорее всего он

Скромность украшает отличников.  nasmeshka
я все ж таки не угадала  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46814
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Стоит иногда позволять себе: "Без ложной скромности скажу..."  nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46814
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Усилием воли не читаю дальше. Просто пока что-то не пройдено, думаю, что нужно остановиться...
 
А ты попробуй так же усилием воли, все-таки, продолжить движение вперед. Позволь себе роскошь быть НЕИДЕАЛЬНОЙ.  ulybka1

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Стоит иногда позволять себе: "Без ложной скромности скажу..."  nasmeshka
да ладно  ulybka5  это мой ум выпендривался...  nasmeshka
п.с.  я написала о результатах сына  для фиксации, но и еще была в недоумении - выискивала в себе радость как то на удивление спокойно  восприняла, и даже искусственно радовалась покупкам, стала по привычке в себе искать "недоделки" что я такая разэдакая радоваться не умею...   пошла спать размышляю об этом и тут меня осенило - "твою мать! (прошу пардону из песни слов не выкинешь  ulybka1 ) это же НОРМА!!!!! нормальное восприятие событий.... чего им радоваться то"   rat
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров