СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Миникурс "к высоким доходам" - 2.  (Прочитано 340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« : 17 Июль, 2024, 12:17:07 »

Миникурс "К высоким доходам" получился замечательным. Продуктивным информационно наполненным. В отношении полезной информации и действенных практик данный курс - просто кладезь! Участники были весьма активны и проявляли живой интерес, поэтому в процессе прохождения курса получали прозрения и изменения. Возможно кто-то из участников захочет написать о своих впечатлениях о совместной работе. По просьбе участников курс сначала был продлен на (две недели на платной основе), после чего расдел было решено оставить действующим. Теперь каждый желающий может пройти данный курс, вопользовавшись всеми накопленными материалами.
Получить доступ к разделу можно навсегда за 7000 руб
На первый месяц с последующей помесячной подпиской - 5500 руб.
Месячная подписка - 550 руб. в месяц.
Для имеющих доступ все остается как есть.
Вести и направлять курс будут Юлия и Норзе.

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6974
  • Мне это нравится!
Re: Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« Ответ #1 : 20 Июль, 2024, 00:54:05 »

Курс действительно вышел замечательный, супер мощный. rabotaet Очень много полезной информации, причем не только по доходам. Сам курс условно состоит из 2-х частей. В первой части идёт работа (практики) на снятие ограничений, во второй части идут практики на манифестацию. Второй поток, кстати, оказался намного лучше первого, по моим ощущениям - ни в какое сравнение.  Так что, участникам первого потока тоже могло бы быть интересно. Все участники были очень активны, энергетика чудесная- какого-то волшебства и драйва, и самое главное- были изменения. Всем настолько понравилось, что попросили продлить, а потом оставить этот раздел. Юлечка и Норзе, благодарю вас! Это было круто!  poseluy2 obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1968
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Всё хорошо
Re: Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« Ответ #2 : 27 Июль, 2024, 17:34:12 »

Проведя несколько потоков курса "К высоким доходам", я хочу поделиться своим наблюдением.
В первые дни курса каждый участник получает сигнал от мира о центральном "затыке" на пути к увеличению дохода. У каждого это что-то своё, у кого-то неверие в сеья, у кого-то гордыня и т.п.
Моё наблюдение касается замужних женщин. Некоторым из них в начале курса  приходит информация о том, что надо жить на деньги мужа. Чаще всего эта информация игнорируется, а зря. Для многих замужних женщин жизнь на деньги мужа является кармической задачей или по-другому это называют волей небес.
Обычно, женщины неверно истолковывают такую информацию, думают, что они не могут сами зарабатывать, не могут иметь свои деньги. Это не так.
Нежелание жить на деньги мужа (даже когда это происходит) вызвано непринятием какой-то части в себе. Это нежелание исходит из сопротивления, основанного на ограничивающих убеждениях (например, что муж будет командовать, а ты ему слова не скажи).
Увеличить свой доход для женщины с такой кармической задачей будет сложно. Доход (если он есть) или не будет меняться или всё время будут финансовые "качели" - подъём дохода, потом обнуление, опять подъём и вдруг какие-то непредвиденные траты и так всё время.
Что же делать?
Рассмотрите свои чувства в отношении мужа. Признайте и осознайте их. Соглашайтесь и соглашайтесь со своим нежеланием жить на деньги мужа. Соглашайтесь до той поры, пока не почувствуете благодарность к своему мужу и радость от возможности тратить заработанные им деньги.
После этого сдвинется ситуация и с вашими доходами.
Желаю вам мудрости, достатка и гармоничных отношений.
Всех обнимаю.
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« Ответ #3 : 27 Июль, 2024, 18:12:41 »

Юлечка благодарю тебя   poseluy2
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« Ответ #4 : 25 Август, 2024, 13:45:41 »

Этот курс волшебный вышел по моим ощущениям. Я его прошла где-то на треть. Но уже через неделю повысили оплату на работе на 15 процентов и ввели еще возможность заработать. А вчера в результате этого мне еще и как лидеру выписали премию дополнительную. Благодарю!

Юленька, Благодарю! poseluy2 poseluy2 korzina korzina korzina

Иду на второй круг и дойду уже до конца.
Записан

rita

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Re: Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« Ответ #5 : 25 Август, 2024, 14:33:08 »

Леночка, как здорово!!!  rabotaet
Курс очень душевный получился! Тоже постоянно возвращаюсь к нему ❤️❤️❤️.
Записан

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1968
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Всё хорошо
Re: Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« Ответ #6 : 28 Август, 2024, 05:40:56 »

Этот курс волшебный вышел по моим ощущениям. Я его прошла где-то на треть. Но уже через неделю повысили оплату на работе на 15 процентов и ввели еще возможность заработать. А вчера в результате этого мне еще и как лидеру выписали премию дополнительную. Благодарю!

Юленька, Благодарю! poseluy2 poseluy2 korzina korzina korzina

Иду на второй круг и дойду уже до конца.

Леночка, здорово!👍👍👍
Идут слова из книги "Два капитана" Вениамина Каверина
"Бороться и искать.
Найти и не сдаваться."

Перефразируя скажу "Идти и не сдаваться".👍👍👍

У меня к этому курсу какое-то особенное отношение (по сравнению с другими курсами). Как к очень любимому ребёнку. Курс живой, он растёт, добавляются новые дни, чтобы максимально облегчить людям прохождение "зон турбулентности" и так же максимально качественно изменить отношение к деньгам.
Кто не сдаётся и идёт до результата, все получают очень значительное увеличение дохода и это не в 2-3 раза, а в 5 и выше.
Главное, что препятствует такому изменению дохода, как я замечаю, это скепсис, неверие. Даже когда человек говорит "Я верю, я хочу" это часто просто слова, а реальной веры нет. И вот этот момент мне хочется в курсе сделать максимально  минимальным.😃😃😃😃 чтобы человек, у которого текущий доход 80 000 руб., увидев новую цифпу в 2 000 000 руб. не думал "Да ладно, это какой-то "развод", не может быть." Чтобы пошла радость от нового дохода. Верю, что с божьей помощью, у меня получиться дошлифовать курс и благодаря ему люди смогут многое изменить в себе и в своей жизни.
Леночка, Рита, обнимаю вас и пусть в вашу жизнь приходят чудеса.
Благодарю вас.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« Ответ #7 : 28 Август, 2024, 06:53:07 »

Юленька, Благодарю!  obyatie obyatie obyatie obyatie poseluy1 poseluy1 poseluy1 korzina korzina korzina korzina
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« Ответ #8 : 28 Август, 2024, 08:36:43 »

Получив какой-то положительный результат в жизни, многие (не побоюсь этого слова) стараются "вычислить" какое именно действие привело к этому результату. Наверное, для того, чтоб его повторять. nasmeshka Но смысла в таких "вычислениях" нет. Достаточно помнить, что все наши "мелкие" мысли и поступки, которых за день набирается до 70000 в совокупности набирают наше "что внутри", и каждая вносит свой вклад в направление результирующего вектора наведения. Нам достаточно знания, что любой позитив в мыслях и установках приносит позитив в окружающую действительность, и наоборот. Просто надо быть уверенным, что радость, улыбка и благодарность всегда предпочтительнее страха, беспокойства или недовольства. Тут принцип выбора один - что положительнее, то и выбираем, И зеркало отразит ваше "что внутри".

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« Ответ #9 : 28 Август, 2024, 08:54:19 »

Норзе, Благодарю!  poseluy2 poseluy2  korzina korzina korzina
Записан

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1968
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Всё хорошо
Re: Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« Ответ #10 : 31 Август, 2024, 14:03:07 »

Дорогие друзья, приглашаю вас на курс "К высоким доходам".
Завтра 1 сентября - начало учебного года - и невзирая на то, что это воскресенье, можно начать осваивать курс. Конечно, можно пройти курс в любое время, но сейчас удачно совпадает первый день осени, первый день месяца - прекрасное время начать что-то новое.
.😃
 Не лишайте себя возможности изменить свою жизнь, сделать её богаче. Войдите в этот океан изобилия, отбросив ограничения и страхи.
Духовное развитие не предполагает бедность. Духовное развитие предполагает объединение всех аспектов жизни, их гармоничное сочетание.
Давайте же на курсе объединим материальное и духовное.
Желаю всем удачи и благополучия.

ПС. Те, кто участвовал в первом потоке курса, могут (если есть такое желание) пройти его заново, заплатив 2500 руб.

Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6974
  • Мне это нравится!
Re: Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« Ответ #11 : 31 Август, 2024, 14:18:07 »

Юлечка, а меня эти твои слова заинтересовали
Цитировать
Верю, что с божьей помощью, у меня получиться дошлифовать курс и благодаря ему люди смогут многое изменить в себе и в своей жизни.
Я бы прошла дошлифованный. На опыте знаю, насколько второй поток был круче в плане доп. информации. А дошлифованный будет вообще космос!  rabotaet
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

rita

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Re: Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« Ответ #12 : 31 Август, 2024, 15:15:10 »

Отличная новость!  rabotaet а оплачивать по прежним реквизитам?  ulybka5
Записан

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1968
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Всё хорошо
Re: Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« Ответ #13 : 31 Август, 2024, 15:23:53 »

Отличная новость!  rabotaet а оплачивать по прежним реквизитам?  ulybka5

Рита, ты во втором потоке была, тебе сейчас ничего не надо доплачивать.

Записан

rita

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Re: Миникурс "к высоким доходам" - 2.
« Ответ #14 : 31 Август, 2024, 16:13:36 »

Отличная новость!  rabotaet а оплачивать по прежним реквизитам?  ulybka5

Рита, ты во втором потоке была, тебе сейчас ничего не надо доплачивать.

Поняла  ulybka5, подумала, что еще обновление вышло ))
Благодарю за подарок ❤️❤️❤️
Записан