СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Радикальное прощение. Освободи пространство для чуда.  (Прочитано 44672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


сейчас есть идея это сделать на себя (Привет, Юль!) и на деньги.

Agni, это интересно. Поделись, как пройдет (и одно, и другое).
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Спасибо, что напомнили о прощении. Что то я стала занудливой последнее время. Прям самой себе не очень. ustalduma
Я иногда занимаюсь прощением по... А. Свияшу. Мне очень помогает. Помню, что впервые я применила его метод лет 7 назад. Я прощала своего отца и просила у него прощения. И  где то через неделю стали происходить ... чудеса. Я, не очень смелый человечек, вдруг сама пошла договариваться об операции (искривлена перегородка в носу). Я стала вести себя как то спокойно и достойно (я комплексовала долго). Мой отец стал со мной советоваться и рассказывать о том, что его тогда беспокоило (меня не воспринимали, как умного человека, а тем более как интересную девушку). Понимаете, что произошло?! Вся моя грязь... она сошла с меня и мне самой стало хорошо с собой и миром. Во как загнула?! Но это так и есть.  ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Пару дней назад я узнала,что мой муж уезжает к сыну от первого брака в Германию.Он забрал себе все деньги с наших объектов,мне на жизнь с детьми оставил 1,5 доллара и 15 долларов дал на ремонт моей машины.Я улыбнулась,сказала:"Счастливо!",а когда он ушел стала реветь.Я носилась по квартире,размазывала слезы и орала:"ненавижу его,он подлец,он гад!..."Мне было и обидно и страшно,что я без денег с детьми..а он....Подошел старший сын,стал гладить по волосам и тихонечко что-то шептать. Я ему говорю:подожди,сейчас успокоюсь,а он мне:не успокаивайся,позволь себе испытывать то,что ты испытываешь сейчас.Ну я и оторвалась...А когда я обессилила,мой сын стал мне говорить:... когда то там,по ту сторону завесы,прекрасные сияющие души обсуждали свои планы воплощений не Земле.Одна Душа и говорит:" Я хочу научиться прощать!" А другие души удивленно спрашивают:"А как ты сможешь это сделать? Ведь для этого нужно пережить обиду,а мы так сильно тебя любим и не сможем сделать тебе больно." Душа расстроилась:"Как же так,мне очень нужно научиться прощать!" И тогда вышла одна из душ и сказала:"Я так сильно люблю тебя,что готова тебе помочь.Там на Земле,я дам тебе возможность научиться прощать. Только у меня к тебе тоже просьба.ПОЖАЛУЙСТА, НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ,ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"... toska   Я заснула совершенно счастливая. На следующий день приехал муж,поделился деньгами и засомневался в правильности всего,что он сделал.Но меня это уже не трогает,что бы не происходило в моей жизни теперь,я знаю,что ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАТЬ,ЧТО ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЯТ.  poseluy2poseluy2 poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Миа - у мну стадо мурашек пробежало! У тебя потрясающий сын!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Mia, ВАУ!!!!  poseluy2
у меня тоже табун мурашек (Agni, кто о чём - мнУ о лошадях  nasmeshkaulybka6
как здОрово всё!!! и сынА у тебя - умница   ura ura ura
svety svety svety

Mia, Жопотом - в теме, где за 200 (сообщений) тебя уже ждём, Ева уже и кружку приготовила  ulybka6 так что стукай и приходи  ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Пару дней назад я узнала,что мой муж уезжает к сыну от первого брака в Германию.Он забрал себе все деньги с наших объектов,мне на жизнь с детьми оставил 1,5 доллара и 15 долларов дал на ремонт моей машины.Я улыбнулась,сказала:"Счастливо!",а когда он ушел стала реветь.Я носилась по квартире,размазывала слезы и орала:"ненавижу его,он подлец,он гад!..."Мне было и обидно и страшно,что я без денег с детьми..а он....Подошел старший сын,стал гладить по волосам и тихонечко что-то шептать. Я ему говорю:подожди,сейчас успокоюсь,а он мне:не успокаивайся,позволь себе испытывать то,что ты испытываешь сейчас.Ну я и оторвалась...А когда я обессилила,мой сын стал мне говорить:... когда то там,по ту сторону завесы,прекрасные сияющие души обсуждали свои планы воплощений не Земле.Одна Душа и говорит:" Я хочу научиться прощать!" А другие души удивленно спрашивают:"А как ты сможешь это сделать? Ведь для этого нужно пережить обиду,а мы так сильно тебя любим и не сможем сделать тебе больно." Душа расстроилась:"Как же так,мне очень нужно научиться прощать!" И тогда вышла одна из душ и сказала:"Я так сильно люблю тебя,что готова тебе помочь.Там на Земле,я дам тебе возможность научиться прощать. Только у меня к тебе тоже просьба.ПОЖАЛУЙСТА, НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ,ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"... toska   Я заснула совершенно счастливая. На следующий день приехал муж,поделился деньгами и засомневался в правильности всего,что он сделал.Но меня это уже не трогает,что бы не происходило в моей жизни теперь,я знаю,что ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАТЬ,ЧТО ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЯТ.  poseluy2poseluy2 poseluy2
А СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ? rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Девочки,спасибо вам!Моему сыну 24 года,он очень хороший и необычный.Его школьные стихи я уже вам писала.Он стал для меня поддержкой,помощником и комплиментщиком.Еще у меня есть очень креативная и талантливая дочка(очень красивая натуральная ( nasmeshka) блондинка) и маленький ангелок,которого ни разу в жизни не ругали.Ах да,еще кошка!  ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5ЛЮБЛЮ ВАС!!!БЛАГОДАРЮ!!!
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Миа ты замечательная и еще у тебя есть замечательные детки, все будет прекрасно в твоей жизни. Я люблю тебя и благодарю тебя  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

 smutil spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo  Ангелиточка,мне так прия-я-ятно! svety svety svety
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

Mia!! вот это сын, молодец, в свои 24 г. такой продвинутый, как будто все помнит о той жизни! я приятно удивлена! как была в восторге от той притчи про Джессику, написанной Веселиной,  прощать всех и простить себя это одна из главных задач на Земле, и конечно вспомнить! ведь Мы все одно целое, любящие Души друг друга, не зря мы сюда пришли!
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Миа, очередной раз на твоем примере убеждаюсь, что дети мудрее своих родителей.  Я люблю твоего сына. Только все-таки старайся ТЫ быть ЕМУ поддержкой- это более правильно.  Природой заложено , что мы даем детям энергию. poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Тіграчка,дорогая,мне сейчас  трудно еще судить,что правильно,а что нет в моей жизни,но пока я могу дарить своим детям любовь и материальную поддержку,а в духовном плане они выше меня. Ну а я тянусь.  poseluy2Золотинка,солнышко, obyatie  ЛЮБЛЮ!!!
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

 Mia!! obyatie!! у меня дочка маленькая, я у нее с мужем многому учимся, такие они чистые ангелочки...
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Mia, прочитала и плачу! Прости, день у меня такой! Идет мощное очищение-перосмысление! Моему сыну 22 и он, то же, во многих вещах продвинутый, но твой.... Любовь, как цветок расцветает, в моем сердце, после твоего рассказа. И сожаление возникает по отношению к твоему мужу. О чем сожалеть тебе? У тебя тАкие дети! Хотя ОооченЬ понимаю твои чувства. Люблю тебя и твоих деток! И твоего мужа!
Записан