СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100964 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Миранда

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1365 : 24 Январь, 2013, 11:11:53 »

Веселиночкаposeluy2 poseluy2 благодарю тебя!
Да, в теории все очень ладно и понятно, но когда доходит до практики serditsya. Трудно осознать, что этот мусор - тоже моих рук дело, ведь кидаю-то его не я. Даже думала, что все вокруг поголовно с ума сошли. Но заметила, что после того, как это осознала и просила у этого места прощения, мусора стало как будто меньше. А вчера дождь пошел и почти всю грязь смыл.
Записан

Анлер

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1366 : 24 Январь, 2013, 16:37:50 »

Здравствуйте!!!

Объясните, пожалуйста, по технике "включатель"  ulybka5 Мне очень помогает фраза "синий лед", росинка изумительно работает, вода заряженная - это волшебство, а вот про "включатель" кто может написать?  Заранее благодарна!

Записан
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1367 : 25 Январь, 2013, 07:03:21 »

Да, в теории все очень ладно и понятно, но когда доходит до практики serditsya. Трудно осознать, что этот мусор - тоже моих рук дело, ведь кидаю-то его не я.

Nina, твои руки тут ни при чем. ulybka6 Дело в отношении. Очень радостно, что ты это понимаешь\осознаешь. А когда помнишь о том, что мир это иллюзия, то проще все воспринимать с нейтральной позиции.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1368 : 25 Январь, 2013, 07:06:38 »

Здравствуйте!!!

Объясните, пожалуйста, по технике "включатель"  ulybka5 Мне очень помогает фраза "синий лед", росинка изумительно работает, вода заряженная - это волшебство, а вот про "включатель" кто может написать?  Заранее благодарна!



Анлер, добрый день! Не понятен вопрос. В книге М.Катц про "включатель" все написано очень просто и ясно. Не понятно, что не понятно. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Миранда

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1369 : 25 Январь, 2013, 09:45:29 »

Веселина, благодарю за ответ!  poseluy2 poseluy2
Также осознала, что этот "мусор" - отражение моего внутреннего мусора. Столько его повылазило в последнее время.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1370 : 25 Январь, 2013, 10:40:09 »

Веселина, благодарю за ответ!  poseluy2 poseluy2
Также осознала, что этот "мусор" - отражение моего внутреннего мусора. Столько его повылазило в последнее время.

Ninaposeluy2 а ты никогда не задумывалась, что отделяет внешнее от внутреннего? Где граница? Где заканчивается внутреннее и начинается внешнее?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Анлер

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1371 : 25 Январь, 2013, 10:42:12 »

Еще не читала эту книгу) Только "Жизнь без ограничений" прочла)
Записан
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.

Миранда

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1372 : 25 Январь, 2013, 10:43:54 »

Веселина, благодарю за ответ!  poseluy2 poseluy2
Также осознала, что этот "мусор" - отражение моего внутреннего мусора. Столько его повылазило в последнее время.

Ninaposeluy2 а ты никогда не задумывалась, что отделяет внешнее от внутреннего? Где граница? Где заканчивается внутреннее и начинается внешнее?
Веселина, честно, не знаю. Мне кажется, это одно и то же, просто когда это во вне, мы можем его видеть, а в себе - не всегда.  nedohodit
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1373 : 25 Январь, 2013, 10:57:37 »

Веселина, благодарю за ответ!  poseluy2 poseluy2
Также осознала, что этот "мусор" - отражение моего внутреннего мусора. Столько его повылазило в последнее время.

Ninaposeluy2 а ты никогда не задумывалась, что отделяет внешнее от внутреннего? Где граница? Где заканчивается внутреннее и начинается внешнее?
Веселина, честно, не знаю. Мне кажется, это одно и то же, просто когда это во вне, мы можем его видеть, а в себе - не всегда.  nedohodit

Правильно кажется,  ulybka6 Ниночка. А если это одно и то же, то значит там все одинаково? Уравновешено, гармонично? Так или не так?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Миранда

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1374 : 25 Январь, 2013, 11:03:00 »

Правильно кажется,  ulybka6 Ниночка. А если это одно и то же, то значит там все одинаково? Уравновешено, гармонично? Так или не так?
Веселина, а ведь таки да!  rabotaet rabotaet rabotaet Спасибо, спасибо огромное, помогла мне разобраться!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1375 : 25 Январь, 2013, 11:09:22 »

Правильно кажется,  ulybka6 Ниночка. А если это одно и то же, то значит там все одинаково? Уравновешено, гармонично? Так или не так?
Веселина, а ведь таки да!  rabotaet rabotaet rabotaet Спасибо, спасибо огромное, помогла мне разобраться!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Ниночка, а ты точно разобралась? ktotam А в чем или с чем? nasmeshka nasmeshka nasmeshka (доконаю тебя nasmesh) poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Миранда

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1376 : 25 Январь, 2013, 11:13:41 »

Веселина, мне подумалось, что то, что есть, это ни правильно, ни неправильно, оно просто существует, потому что это же самое есть в нас. Вот как-то так. Не знаю, сложно объяснить. ura
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1377 : 25 Январь, 2013, 11:33:52 »

Nina poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Миранда

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1378 : 25 Январь, 2013, 11:36:15 »

Веселина, благодарю тебя!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1379 : 13 Март, 2013, 12:43:22 »

Девочки и мальчики!(особенно старожилы и старейшины) Поделитесь опытом! pomogite как вы успеваете все(ну не все, конечно, а те кот. по душе пришлись) техники, формулы, медитации проводить в течении дня? Во сколько вы встаёте? Сколько времени уделяете этому утром и вечером( или в течении дня?) Я  продолжаю знакомиться с темами на форуме, узнаю  новые медитации, практики, техники - начинаю их применять. Количество материала, требующего моей  переработки-увеличивается. Столько всего интересного,   хочется попробовать- дня не хватает!?! kopay
 Или надо раньше вставать? Или по очереди их применять? Например, вечером, перед сном я 15 мин слушаю настройку сознания на частоту 7,83Гц, делаю  дыхание Ха,  ММ-засыпая уже,  общение с ВР-через раз,  медитацию "Кто Я?"-вчера подключила. Планирую много, а по факту-засыпаю! neznayu
Подскажите, дорогие форумчане, а как вы это делаете? nedohodit Поделитесь опытом! Помогите упорядочить! sharynalob
Может не в ту тему написала вопрос, простите.  etsamoe
Я Люблю Вас! И Благодарюююююю!

п.с.или надо в чём-то одном приуспеть, а потом браться за другое? ustalduma ustalduma
Записан