СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101014 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #495 : 14 Август, 2011, 18:27:01 »

Я есть Столп Мира ~ в тот момент, когда вы просто думаете "Я есть Столп Мира" вас автоматически окружает божественное сияние. Все ваше существо защищено от негативных вибраций. Потом вы сможете направлять это сияние на что или кого угодно, чтобы гармонизировать их, просто думая "Я есть Столп Мира". Используйте это в течение дня.

Это меня от божественных вибраций потряхивает
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #496 : 14 Август, 2011, 18:28:50 »

Интересное упражнение, благодарю...интересноменя тоже так трясти начнет? tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #497 : 15 Август, 2011, 07:56:46 »

[
Это меня от божественных вибраций потряхивает

Это кундалини пробуждается. rzach rzach rzach rzach rzach
Ну все, зашла на форум и началось tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Bob

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #498 : 16 Август, 2011, 13:45:40 »

Всем привет.Хочу поделится результатами. Первый: у .меня проблемы с авто,тупил,масло брал. Первое, что попробовал начал с ним разговаривать хвалил рассказывал какой он хороший,что он самый лучший комфортабельный и т.д. Второе- применил "Росинку" два раза. Получилось СУПЕР мой мальчик начал летать.
 Второй результат:ДЕНЬГИ. Почитал на форуме о деньгах и попробовал. Сначала снова "Росинку" ,затем медитации, заставку на экран ноутбука. Результат налицо.У нас свой дом за городом есть излишки фруктов и овощей.Решили продать,едем на работу заехали на базар и все продали за 40 минут. Вот так работает.
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #499 : 16 Август, 2011, 14:00:17 »

Bob,класс!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Bob

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #500 : 16 Август, 2011, 14:06:18 »

Теперь другим вопросом займусь.Раскажу результаты потом
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #501 : 16 Август, 2011, 16:34:07 »

Боб!!! ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6Успехов тебе!
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #502 : 16 Август, 2011, 17:05:30 »

Боб,супер!!!!!Все гениальное просто!!!!!!!!! ulybka6
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #503 : 16 Август, 2011, 21:23:34 »

Боб, пиши. Ждем. ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #504 : 17 Август, 2011, 09:28:46 »

Боб, здорово! rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Миранда

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #505 : 17 Август, 2011, 15:05:07 »

Bob, это все замечательно, только помни пожалуйста, что Хоопонопоно - это не методика для решения проблем, это образ жизни. Вот такая я строгая, пришла и весь кайф обломала.  ulybka6 И в любом случае,  aplaud1 aplaud1 тебе!!!
Записан

Мысли Светика

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #506 : 18 Август, 2011, 12:26:40 »

Боб, здорово! rabotaet

Здравствуйте всем :) Приятно с вами познакомиться :)
Пока что не знаю, как писать самостоятельные сообщения - нашла только кнопку "цитировать". Прочла все странички по "Техники Хоо и результаты". И вот какие мысли крутились:

1. Затрагивалась тема "можно или нельзя разглашать то, что под запретом". Некоторые выражали "бесстрашие" по отношению к скрытым техникам, некоторые - "типа осуждали" тех, кто берет "подписку о молчании" и т.п.
Я не претендую на истину в последней инстанции. Просто уверена, что раз у меня такие мысли есть - значит они тоже часть ответа на вопрос.

а) почему-то никто не спросил, ратуя за открытие "скрытой" информации - а почему я такой жадный? почему мне мало того, что уже есть? почему думаю, что "скрытая" техника будет эффективней "открытой"? Т.е. все шишки посыпались в сторону "запрещающих" и никто не взглянул на себя в зеркало.
А ведь жадность - "мне мало, давай еще" - она во всем проявляется. Дали 3 рубля заработать - "Мне мало, давай еще". Вот деньги и обижаются, не приходят... Познакомили с хорошим человеком, но он курит - "мне мало, давай "идеальнее". Разве нет? Я думаю, что подобные вещи очень взаимосвязаны между собой.

б) даются техники. Сильные, эффективные. Даются людьми, которым вы доверяете. НО когда они говорят: "Я люблю тебя" стирает негативную информацию - вы верите. А когда говорят: "Есть информация закрытая, она не подлежит разглашению" - не верите. Т.е. верите в то, что выгодно и не верите в то, во что не хотите верить. Но, судя по всему, эти люди более наполнены позитивной информацией и просто так подобные вещи говорить не будут.

в) жила-была Атлантида. Эту сказку знают все. И так же ходят слухи, что при всей их развитой цивилизации их просто стерли с лица земли, чтоб "дел не натворили", обладая большими знаниями умениями. Так что, Дима, я согласна с тобой про пример о пистолете, которым владел Некто (не помню, как его ты назвал в своей истории), когда приехал к туземцам.

Мы просто со своей колокольни глядим на все это. И не понимаем всего происходящего в полном объеме. Вот нас и предостерегают (я не думаю, что по нехорошему умыслу). Помните сказку "Принц и нищий". Нищий тоже по-своему был прав, когда королевской печатью колол орехи. И ему (для его понимания) этого было достаточно.

Так что, Дима, я не думаю, что тебя "понесло" с тем, что ты назвал своим "страхом". Вполне возможно, что именно в периоды таких "эмоциональных накалов и непоняток" включается высшее понимание. Т.к. логика обычно в такие моменты попросту отсутствует. И голова начинает просто "переводить на язык слов" то, что "говорит душа".

2. Про деньги. (Это мое понимание).

Пока что начала их очищать (не больше недели), Не Желая Их. С Любовью. Не той, которой "Я люблю тебя, потому что ты мне даешь Это". А той, когда "Я люблю тебя, потому что ты прекрасен". Потому что Любовь - это когда без ожиданий взаимности, сама по себе. Как аромат цветка, который цветет и дарит красоту и аромат вне зависимости от того, смотрит на него кто-либо или нет.

Я думала - как же проще понять (чтоб потом вызывать в себе эти чувства) безусловную любовь, радость. Без желания обладать. (Ведь именно скрытая, идущая параллельно с очищением денег программа "вас мало, я хочу, чтоб было больше и т.п. не дают деньгам в достаточном количестве прийти в нашу жизнь и замедляют эффективность стирания негативных программ).

Оказалось - очень легко. Вспомните тот уголок природы, который любите. Или который привел вас в дикий восторг когда-то (гора, море, ручей... - что угодно). Вспомните! Было чувство восхищения, радости, счастья, "огромности мира и вашей причастности к нему". И при этом - и в голову не приходило "засунуть море к себе в карман и увезти домой". Это нелепо. Вот это самое чувство и можно отнести к безусловной любви по ощущениям. Я думаю, именно такие чувства нужно стараться в себе вызывать во время очищения денег.

И тогда они сами потянутся туда, где их просто любят. Мне кажется, самого "нечистого" так часто не проклинали, как деньги. И не взирая на это, они все еще приходят к каждому, чтоб принести с собой кусочек хлеба, ботинки на зиму, вымощенную асфальтом дорогу перед домом. Оглянитесь - все вокруг вас, что есть "материальная цивилизация" - это Деньги. Так или иначе они приняли участие в том, что окружает нас каждое мгновение. А мы не ценим и постоянно сетуем, что мало. А они итак уже из сил выбиваются... Может, в них больше любви, чем во многих из нас?
Ведь они - всего лишь проявление энергии, которая может материализовывать. Если б мне постоянно говорили "ты мало делаешь для меня, делай еще" и не благодарили за то, что делаю, не говорили мне приятного просто так, чтоб я почувствовала, что нужна и любима - я б развернулась и ушла. Это больно, когда тебя не любят и не ценят.

А деньги терпят и все-равно приходят к нам в надежде... что может быть... когда-нибудь...

Смотрите, куча мелочи всегда рассыпана возле касс в магазинах. Часто мы ее "отталкиваем" - "Ой, это копейки, оставьте себе". Но даже самая Маленькая Копейка - это капелька Денежного Потока. Копейка - это тоже Деньги. И, относясь неуважительно к Копейке, вы относитесь неуважительно к Деньгам. Это как капелька моря. Убери все капли - и моря просто не останется. Потому как оно все из этих самых маленьких капелек и состоит.

Я не говорю, что нужно требовать "сдачу до копейки" или начинать подбирать с пола всю мелочь. Пусть она останется и принесет немного радости уборщицам. Они ведь тоже хотят денег, но у них маленькая з.п.

Я говорю о другом отношении к Деньгам в принципе. Их нужно понять и посочувствовать, как живому существу. От них всегда ждут очень многого, но практически не умеют благодарить и отпускать с любовью к другому (чтоб, отдав деньги на новую юбку, к примеру, вы могли их с благодарностью отпустить, чтоб какому-нибудь мальчишке эта же денежная купюра помогла купить заветный велосипед).

Отсюда и техника - "Я люблю тебя", когда деньги с вами. И "Я благодарю тебя" - когда расплачиваетесь за покупку.

Надеюсь, я не сильно вас загрузила? Не слишком непонятно изъяснялась? А то столько слов получилось...




Записан

Мысли Светика

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #507 : 18 Август, 2011, 12:39:53 »

И еще, а сколько раз его на одну проблему надо делать?  sharynalob

Пока не рассосется. ulybka6

У меня вопросы ко всем, кто знает:

1) У меня есть голубой сосуд из стекла и я в нем делаю синюю воду. (Фирма "Люминек" или что-то в этом роде. Можете поискать в местах, где продаются вазы для цветов. Я этот сосуд нашла именно там). Но на работу с собой его не возьмешь - это не бутылка. Не потеряет ли своих свойств голубая вода, если я ее перелью в обычную прозрачную бутылку из пластика и возьму с собой. Как долго голубая вода будет сохранять свои свойства?

2) Откуда информация, что доктор Лин и Джо Витале "разошлись"?

3) Еще раз для особо одаренных - стоит или не стоит проговаривать "мне очень жаль"? Потому что в обычной сессии "воссоздания целостности" я проговариваю именно эти 4 основных фразы про "жаль, прости, люблю, благодарю".

Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #508 : 18 Август, 2011, 12:48:42 »

всем трям!  ulybka6
Мысли Светика, добро пожаловать  svety svety svety
благодарю тебя  poseluy2
Записан

Bob

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #509 : 18 Август, 2011, 15:32:42 »

Всем привет. Во первых спасибо всем за поддержку Я Вас всех люблю.Миранда благодарю за напоминание я учту. Новый результат-зарание прошу прощения у милых дам. Тема- поход по магазинах с женой: терпеть долго не могу.Через полчаса похода по прилавкам внутри начинает булькать. И тут вспомнил и говорю Я ОЧИЩАЮСЬ, ЭТО ПРЕКРАСНО несколько раз. Конфликт в семье так и не начался. Пока все,ждите новых результатов.Пишите свои.
Записан