СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101017 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #525 : 24 Август, 2011, 15:04:49 »

Веселиночка, в обязательном порядке всё подробненько опишу! Мне и самой хочется поделиться с Вами своими успехами! Просто сейчас надо кое-какие дела доделать! Завтра точно выйду на связь! 
Я Люблю Вас!!!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #526 : 24 Август, 2011, 18:10:06 »

 "а) почему-то никто не спросил, ратуя за открытие "скрытой" информации - а почему я такой жадный? почему мне мало того, что уже есть? почему думаю, что "скрытая" техника будет эффективней "открытой"? Т.е. все шишки посыпались в сторону "запрещающих" и никто не взглянул на себя в зеркало."

А я никогда не считала, что скрытая информация - это что-то очень хорошее, но что от нас, "простых смертных", скрывают из каких-то меркантильных соображений. Типа "вот они там мороженным объедаются, а нам не дают"  nasmeshka
Наоборот, я думала, что она скрытая, так как не всем пока доступна в применении. Вот посади меня сейчас на самолет, покажи какие кнопочки нажимать и отправь в полет. Ведь и сама угроблюсь и сколько людей могу угробить. Всему свое время. Поэтому не испытываю ни зависти, ни сожаления. Эту информацию скрывают, что бы обезопасить меня в первую очередь. Если будет у меня желание и стремление получить эти знания - всему научусь, освою, войду в "круг избранных" и откроется мне все, что будет нужно  ulybka6
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #527 : 25 Август, 2011, 11:26:58 »

      Привет, мои дорогие волшебницы,  svety poseluy как  и обещала, хочу поделиться с Вами своими успехами!
 Особенно потрясающих внешних изменений не наблюдается, но внутренне я совершенно другой человек. Меня это очень радует.  ura  Дело в том, что раньше у меня всё было хорошо: интересная работа, прекрасные отношения, хорошие друзья, но никакой радости от этого всего я не чувствовала. Наоборот, полная пустота и невероятное отчаяние! Я чувствовала только злость на всех и всё. Ни о каких чувствах Любви и Благодарности речи и не шло! (Да……. вот такой беспредельный эгоизм!)  neznayu  Так продолжалось несколько лет, пока вдруг моя «неблагодарная жизнь» не начала рушится прямо у меня на глазах .   rat   Проблемы на работе, разрыв с любимым человеком, ссоры с друзьями и родственниками и т.д. по полному списку!  manual  Вы не поверите,  но именно за этот период своей жизни, сейчас, я говорю Огромное Спасибо Богу!  poseluy1  Именно мои «проблемы» заставили меня искать что-то такое, о чём я тогда ещё не знала.  Мне трудно объяснить, что именно произошло в моей жизни, и я вдруг на всё начала смотреть другими глазами!  sharynalob  Это замечательное чувство спокойствия и полной защищённости, а ещё радость за всё, что со мной происходит! Раньше я этих чувств не испытывала. Моя прошлая жизнь – это постоянная борьба.   kopay  Как я рада, что оставила это в прошлом. Вы только не подумайте, что проблемы меня навсегда покинули (я бы этого сама не хотела), я их просто сейчас называю – возможностями (возможностями, что-то изменить к лучшему).   Когда Ты спокойна, думается Тебе как-то по-другому! Без паники и стресса всё само собой решается быстро и эффективно.  Раньше я пыталась все события своей жизни и жизни моих родных и близких держать под  «своим строгим контролем», а сейчас я больше доверяю Богу, а ещё… не перестаю за всё Благодарить, Благодарить, Благодарить!   poseluy1 poseluy1 poseluy1

Что касается Материальных Благ, в этой сфере также изменения происходят (что меня очень радует)  ura Спасибочки всем кто к этому причастен!!!

 poseluy1 poseluy1 poseluy1 
Девочки и мальчики, Хоопонопоно – это действительно очень-очень-очень замечательно!!! Я счастлива, что ко мне пришли эти знания! Я счастлива, что у меня есть такая прекрасная группа поддержки, это Вы, мои дорогие! Спасибо вам за всё! Делитесь своим опытом, своими знаниями, успехами! Кому-то это очень важно!

Я Люблю Вас! Благодарю Вас!!!  poseluy1 poseluy1 poseluy1   
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #528 : 25 Август, 2011, 11:28:36 »

 obyatie obyatie obyatie obyatie просто радуюсь!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #529 : 25 Август, 2011, 11:33:50 »

Спасибо, Agni!   poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #530 : 25 Август, 2011, 12:02:54 »

  Viktoria, приятно, когда человек находит себя.
 Я тоже  poseluy2 poseluy2 poseluy2 и  obyatie obyatie obyatie
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #531 : 25 Август, 2011, 14:49:40 »

Victoriaposeluy2 только прочитала твой пост и по телевизору прозвучала фраза:"ХВАТИТ БОЯТЬСЯ! ПОРА НАЧАТЬ ЖИТЬ!"  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Мысли Светика prelest poseluy
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #532 : 25 Август, 2011, 15:23:08 »

"ХВАТИТ БОЯТЬСЯ! ПОРА НАЧАТЬ ЖИТЬ!"  Супер!!!  ura ura ura
Спасибо!!!  svety svety svety   ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #533 : 25 Август, 2011, 15:36:55 »

Victoria, очень за тебя рада!!!  poseluy2 obyatie
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #534 : 25 Август, 2011, 16:05:00 »

Спасибо, Marinka !!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #535 : 25 Август, 2011, 17:11:48 »

Victoriaobyatie  obyatie  obyatie
Как ты хорошо написала.... Тоже учусь безграничному доверию (очень туго идет  serditsya ).
Благодарю за рассказ о себе!!!  poseluy2
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #536 : 25 Август, 2011, 17:50:27 »

Victoria,спасибо за этот рассказ.Как классно! ura ura ura
Действительно очень важно делиться своими достижениями,ведь мы тут все 101 обезьянка,и себе достигать начнем! ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #537 : 25 Август, 2011, 18:00:45 »

Victoriaposeluy poseluy poseluy
Я сейчас очень-очень редко "ухожу" в воспоминания. Наверно, только здесь, на форуме. Читаю посты и что-то всплывает. Тогда обращаю на это внимание. А в повседневной жизни - не вспоминаю. Возможно, потому, что знаю - очень многое изменилось.
Раньше анализировала ситуации, сейчас просто принимаю.
Благодарю. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #538 : 25 Август, 2011, 18:23:39 »

Веселина, наверное, это потому что ты уже далеко ушла  ulybka6  А мы только-только меняться начинаем. Все еще так рядом, так близко. Так интересно ощущать в себе изменения, осознавать, что и как происходило и происходит в твоей жизни. Очень хочу со временем ощущать себя так же, как ты!  poseluy2
Благодарю всех-всех за изменения, которые улучшают мою жизнь по всем направлениям!!!
 poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #539 : 25 Август, 2011, 18:56:03 »

Так интересно ощущать в себе изменения, осознавать, что и как происходило и происходит в твоей жизни.

Elegia, да, двигаться это очень увлекательно. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия