СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101025 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #615 : 21 Октябрь, 2011, 08:07:48 »

я слышала про "Голубую розу" Но не могу её найти!!?? ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста!!!
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #616 : 21 Октябрь, 2011, 08:08:57 »

Веселина, ты такая, такая хорошая! Техники,  которыми делишься, - супер! Я люблю тебя!
исправила на правильно  sharynalob
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46904
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #617 : 21 Октябрь, 2011, 09:30:11 »

Цитировать
я слышала про "Голубую розу" Но не могу её найти!

Голубая роза

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #618 : 21 Октябрь, 2011, 09:41:53 »

Норзе! Большое-пребольшое благоДарю!  da
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #619 : 21 Октябрь, 2011, 09:42:37 »

Норзе! Большое благоДарю!  da
А что это?  два раза получилось ustalduma
 ulybka5 Во как благоДарю!
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46904
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #620 : 21 Октябрь, 2011, 09:49:17 »

Цитировать
А что это?  два раза получилось
Значит это кому-то надо. Наверное мне.  nasmeshka

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #621 : 21 Октябрь, 2011, 12:10:01 »

Lessa ,я думаю к вершине ведет много дорог. rabotaet rabotaet rabotaet

ksushka, да, ты права ulybka5. мой тренер,  в свое время, частенько мне говорил - слишком много думаешь. некоторые вещи просто происходят и их нужно просто  принимать ulybka5.
Люблю ТЕБЯ! Благодарю Тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Береза

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #622 : 21 Октябрь, 2011, 12:24:32 »

Это про меня. Точно, ответы приходят .
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #623 : 21 Октябрь, 2011, 19:56:27 »

Счастливая, сочувствую... Я тут новичок, но исходя из своего опыта, хочу предложить тебе то, что меня не раз выручало, когда с моими близкими случались подобные ситуации.
Чтобы максимально помочь близкому человеку я (по внутреннему своему ощущению) устанавливаю связь, это как канат, который связывает тебя и "пациента"... с помощью этого самого каната видимо передается энергия и еще я ощущаю насколько чувствует себя человек... как правильнее объяснить ustalduma... я будто держу человека, поддерживаю его... Может Веселина сможет понять, то что я тут пытаюсь объяснить и выскажет более четко мою мысль... Счастливая, Люблю Тебя poseluy
Lessa ты просто создаешь энергетическую привязку./мы их тут отрезаем,чтобы не вампирили/.ты называешь это канат.а потом по нему скачиваешь добровольно свою энергию,поддерживая его/больного/.да еще плюс  проговариваешь намерение о его здоровье.и таким образом помогаешь. НО тогда ты должна где-то подпитаться. если нет,могу предоставить примеры/из жизни/,что бывает после таких помаганий.этим можно/желательно  пользоваться только  для очень близких,а потом канатик желательно отрезать. а КС немного другое. прочитай и сравни.если по ощущениям совпадает,то хорошо.если нет , neznayu 100% ответственность твоя ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #624 : 21 Октябрь, 2011, 20:41:29 »

Цитировать
Lessa ты просто создаешь энергетическую привязку./мы их тут отрезаем,чтобы не вампирили/.ты называешь это канат.а потом по нему скачиваешь добровольно свою энергию,поддерживая его/больного/.да еще плюс  проговариваешь намерение о его здоровье.и таким образом помогаешь. НО тогда ты должна где-то подпитаться. если нет,могу предоставить примеры/из жизни/,что бывает после таких помаганий.этим можно/желательно  пользоваться только  для очень близких,а потом канатик желательно отрезать. а КС немного другое. прочитай и сравни.если по ощущениям совпадает,то хорошо.если нет , neznayu 100% ответственность твоя ulybka6[/color]
так в том и дело что не могу скачать про КС. эта самая "штука" у меня получалась и с человечком (грудным ребенком), которого я не видела neznayu, не помню особых не приятных  ощущений.. но сравнить, конечно, нужно обязательно.
Гармония, Благодарю Тебя за подсказку ulybka5
« Последнее редактирование: 21 Октябрь, 2011, 21:22:54 от Норзе »
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #625 : 21 Октябрь, 2011, 20:52:56 »

так в том и дело что не могу скачать про КС. эта самая "штука" у меня получалась и с человечком (грудным ребенком), которого я не видела neznayu, не помню особых не приятных  ощущений.. но сравнить, конечно, нужно обязательно.
Гармония, Благодарю Тебя за подсказку ulybka5
это не поняла.ты о чем? или я где-то пропустила? ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #626 : 21 Октябрь, 2011, 21:19:02 »

Гармония, эт не ты не поняла, эт я на своей волне ulybka6 как мысли вслух tatmongol
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #627 : 22 Октябрь, 2011, 03:49:03 »

Я просто во время КСния ощущаю как будто энергия спускаетя на меня извне а я её просто направляю на конкретного человека, вроде как солнечный лучик отраженный зеркалом.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46904
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #628 : 22 Октябрь, 2011, 09:46:28 »

Можно ли пользоваться красной лампой, для зарядки СВ?
Я знаю только ,что используют обычную лампу накаливания,о цвете ничего не могу сказать. А зачем использовать красную лампу? Ведь достаточно ОДИН раз поставить на солнце синий кувшин(любой сосуд из синего стекла) и вода в нем постоянно будет Солнечной.Так объясняла  Кекалике ЗДЕСЬ

Эксперт советует: Поместив воду в синюю стеклянную бутылку/сосуд и подержав его под открытым солнцем 30-60 минут, вам больше не надо НИКОГДА! этого больше делать!!! Синий сосуд остается всегда заряженным!!!!! Процесс достаточно сделать единожды! Все!

Рискуя навлечь на свою седую голову праведный гнев крутых хоопонистов, позволю себе все-таки встрять.
Не люблю, когда дилетантские советы одних сбивают с толку других. Другим пользы не будет (слава Богу, вреда в ДАННОМ случае - то же), будет потеря времени и разочарование от не оправдавшихся надежд.

Синяя вода - это не есть что-то новомодное и экзотическое. Свойства синей воды известны со времен древних греков (и раньше). Давайте уточним для себя, каким образом вода приобретает эти свойства. В кратце, не вдаваясь глубоко в физику процесса - под воздействием проходящего через нее света с определенной длинной и частотой волны. Вибрация. Она модулирует вибрации полей вокруг молекул воды, которые сохраняют эту способность НЕКОТОРОЕ время (зависит от давления, температуры и еще нескольких факторов).

Синий прозрачный материал - это фильтр, который пропускает свет только одной части спектра (синего). Сам по себе он ничего не излучает, он только отсеивает свет других частей спектра (красный, зеленый и т. д.), пропуская только синий. Если никакого света сквозь синюю бутыль проходить не будет, то и помещенная внутрь вода не будет подвергаться никакому воздействию. Если в "заряженную" единожды бутыль налить воды и поставить ее в темный чулан, то вода останется какой была. Да и "заряжать" (как советует автор) бутыль нет смысла - она и так "заряжена" (она уже синяя). Нужен свет (движение). Солнечный свет гораздо интенсивней, чем свет от лампы. Даже дневной свет в комнате - сильнее света от лампочки (любой фотограф это знает). Посему, если уж и пользоваться искусственным освещением, то достаточно мощным или увеличивать время экспозиции. Но в любом случае обрабатывать воду надо каждый раз по-новой, не обольщаясь, что бутыль "уже заряжена". Не бутыль изменяет воду, а свет, проходящий через бутыль.

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #629 : 22 Октябрь, 2011, 12:03:34 »


Не люблю, когда дилетантские советы одних сбивают с толку других. Другим пользы не будет (слава Богу, вреда в ДАННОМ случае - то же), будет потеря времени и разочарование от не оправдавшихся надежд.

  Норзе  , Благодарю,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ!!!.  Все,кого сбила с толку сейчас и ранее,-прошу прощения!!!
Записан