СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101035 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Magdalena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Голос души нам не слышен, ибо мы мыслим..
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #765 : 18 Январь, 2012, 16:50:55 »

Magdalena poseluy2 и я разговариваю с техникой, не сомневаюсь, это работает!!!  rabotaet  ulybka6

конечно) prelest Весна, и я не сомневаюсь poseluy2 poseluy2
Записан
ЛЮБЛЮБЛАГОДАРЮ

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #766 : 19 Январь, 2012, 00:09:30 »

У меня принтер - выдает что там что то застряло и все тут, я уже его и продувала компрессором и  вытирала и чистила, даже помните про свои раскрашенные руки писала...все также... ulybka5
 
  Angelito , у меня тоже         Canon, какие ручки бывает при общении с ним. знаю не по наслышке nasmeshka

Я не об этом. Я свой переворачивала, нет не я, возила в мастерскую по ремонту.
 Что то выпало и всего то. У тебя же ребенок маленький, мож что ненароком туда упустил.

 И там же сказали что в таком же вытаскивали скрепку. poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #767 : 19 Январь, 2012, 15:56:17 »

Я уже его и переворачивала и трясла и разговаривала....никак, оставила выключенным, но если не исправится прийдется новый покупать, а то скоро учебный год начинается, честно говоря у меня старых Canon ов несколько было простых, никогда такого не случалось, ну а этот со сканером, а его сильно не повертишь так как система постоянной подачи краски стоит, пришлось все отсоединять пока вертела.. tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #768 : 19 Январь, 2012, 17:01:38 »

Девочки, а у меня на работе тоже компьютер капризничает, не хочет выключаться, перезагружается по собственному желанию при выключении neznayu
Всё во мне, 100% моей отвественности, благодарю, люблю svety
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #769 : 19 Январь, 2012, 17:02:06 »

Цитировать
Взял и все закладки удалил, нажитые годами
барышни poseluy2, чтоб не было вот таких случаев, когда пропадают закладки (у самой такое было), нужно периодически (особенно перед переустановкой Windows) сохранять закладки. Они тогда будут у вас храниться в специальной папочке и при надобности вы любой момент сможете их обратно импортировать в браузер. И даже на другом компьютере (просто этот файлик на флешку скинете и на нужном компьютере вставите).

Я пользуюсь Хромом, в нем эта функция находится по такому пути:
Настройки - Закладки - Диспетчер закладок -



Нажимаете Упорядочить - выпадет меню, а внем будет Экспортировать и Импортировать. Ну и в зависимости от того, что вам нужно, то и выбираете. Место куда сохранить файл с закладками вы выбираете сами, у меня есть специальная папка "Хром" (на диске Д, вы можете и на другом, если у вас их много, главное не на С, а то бахнете вместе с Виндой) я там и храню все закладки. Файл сам называется (автоматически) той датой, в которую вы сохраняете закладки.
 
Если кому-то эта инфа пригодится, буду рада  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #770 : 19 Январь, 2012, 17:42:27 »

барышни poseluy2,
а мне это больше всего понравилось poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Magdalena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Голос души нам не слышен, ибо мы мыслим..
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #771 : 19 Январь, 2012, 18:13:00 »

барышни poseluy2, чтоб не было вот таких случаев, когда пропадают закладки


дык знать бы, что "упадёшь, соломки бы подстелил, как говорится"  nasmeshka
сколько лет уже и не было никогда таких глюков, а тут  klunul
потом поняла причину , да поздно было..

Записан
ЛЮБЛЮБЛАГОДАРЮ

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #772 : 19 Январь, 2012, 18:14:43 »

У меня глюков не было, но закладки периодически сохраняю  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Вот и сегодня, вы напомнили, и я сразу сохранилась  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #773 : 19 Январь, 2012, 18:30:34 »

Девочки, подмогните! Сына никак работу не может найти! Ходит по собеседованиям, а результата - нет! Я его уже устраивала на работу в банк, через знакомую. Клиент-менеджером. Он был на хорошем счету, но там открылась вакансия по его профессии и он пошел туда проситься. С ним поговорили, сказали, что подумают. Пока он продолжал работать с клиентами разработал рекламный прект для этого Банка. Было 4-е прэкта. Выбрали его. Был еще два раза на собеседовании. Разглядывали его кандидатуру (без опыта работы) и вторую с опытом, но без спец. Образования. Выбрали его. Мы все очень обрадовались, а через два дня ему отказали. Еще через два дня у него закончился трехмесячный испытательный срок и ему отказали в продолжении с ним работать. Так как ему эта работа не подайдет, потому что он видимо человек творческий. Так ему сказали. И он в декабре остался без работы. С тех пор в поисках. Я уверена, что у него все складывается, как это необходимо ему, но знаю что МЫ огромная сила. Покалдуйте на него. Заранее благодарна, Пух. ulybka6
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #774 : 19 Январь, 2012, 18:33:44 »

Может ему не на работу надо, а свое дело открывать? Или для начала самому на себя работать? Что он умеет? В этом направлении и двигаться.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #775 : 19 Январь, 2012, 18:56:27 »

Леди Любовь! Я прошу очистить во мне все, что вызывает проблемы с поиском работы твоего сына! Сама нахожусь на похожей стадии. Завтра последний рабочий день. Благодарю тебя!  poseluy2 Люблю тебя!  poseluy2    Ангни "правильно говорит" ( голосом кота Матроскина), я тоже скланяюсь больше к своему делу, тем более оно уже есть ИП, но год как не работало...
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #776 : 19 Январь, 2012, 21:01:05 »



  ЛедиЛюбовь благодарю poseluy2

АннЛайн Благодарю тебя poseluy2

  Что есть во мне, какие блоки, какие энергии, какая память,  что вызывает такую ситуацию  у АннЛайн и сына ЛедиЛюбовь?

 Прости меня, мне очень жаль, Я благодарю тебя за то, что превращаешь эти энергии в любовь. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #777 : 19 Январь, 2012, 21:23:53 »

 Я принимаю во мне все энергии, мысли и эмоции, которые привели к этой ситуации с сыном ЛедиЛюбовь и прошу Господа трансформировать их в Любовь и Чистый Свет. Благодарю.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Magdalena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Голос души нам не слышен, ибо мы мыслим..
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #778 : 19 Январь, 2012, 22:14:46 »

Девочки, подмогните! Сына никак работу не может найти! Ходит по собеседованиям, а результата - нет! Я его уже устраивала на работу в банк, через знакомую. Клиент-менеджером. Он был на хорошем счету, но там открылась вакансия по его профессии и он пошел туда проситься. С ним поговорили, сказали, что подумают. Пока он продолжал работать с клиентами разработал рекламный прект для этого Банка. Было 4-е прэкта. Выбрали его. Был еще два раза на собеседовании. Разглядывали его кандидатуру (без опыта работы) и вторую с опытом, но без спец. Образования. Выбрали его. Мы все очень обрадовались, а через два дня ему отказали. Еще через два дня у него закончился трехмесячный испытательный срок и ему отказали в продолжении с ним работать. Так как ему эта работа не подайдет, потому что он видимо человек творческий. Так ему сказали. И он в декабре остался без работы. С тех пор в поисках. Я уверена, что у него все складывается, как это необходимо ему, но знаю что МЫ огромная сила. Покалдуйте на него. Заранее благодарна, Пух. ulybka6
Господи прости за то, что есть во мне, что вызывает нашу общую проблему с ситуацией ЛедиЛюбовь и её сыном,я ответственна на 100% за это.Мне жаль, что это есть во мне. Доверяю тебе очистить и преобразовать все эти негативные энергии в божественный свет.Благодарю тебя за то, что очищаешь и отпускаешь все эти энергии .Люблю тебя!
Благодарю всех, кто очищается и очищает этим меня! svety
Записан
ЛЮБЛЮБЛАГОДАРЮ

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #779 : 19 Январь, 2012, 22:44:02 »

ЛедиЛюбовь, АннЛайн, Ася, Хэппинесс, Magdalena, благодарю svety
Всё во мне, 100% моей отвественности, благодарю, люблю, да будет так!!!
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)