СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101033 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #735 : 17 Декабрь, 2011, 00:00:16 »

делюсь только что освоенной мной техникой, хотя тут в основном уже многие продвинулись, но на начальном этапе таким новичкам, как я, наверняка, будет полезным  uteshaet
прочитала я на днях перед сном замечательную статью Налани http://chudesahooponopono.org/?p=1584 и очень она меня впечатлила, потому что несколько раз ночью просыпалась и ловила себя на том, что в голове "я благодарю, я благодарю", а утром вспомнила, что девочки писали, - научите вашего внутреннего ребенка и он будет очищать в то время, когда вы сами не можете
я раньше во время поездок на машине слушала громкую музыку, а в последнее время заметила, что мне не хочется слушать ее так громко, потом вдруг заметила, что хочется слушать совсем другую музыку, а вот сегодня утром проснулась с мыслью - если во время поездки на работу и обратно вместо музыки проговаривать фразы, благодарить и принимать всё подряд - ведь это как будет эффективно!!! ulybka5
"Эврика"(с) практически со мной случилась ulybka6 ulybka6 ulybka6
люблю и благодарю всех svety svety svety
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #736 : 17 Декабрь, 2011, 00:16:15 »

делюсь только что освоенной мной техникой, хотя тут в основном уже многие продвинулись, но на начальном этапе таким новичкам, как я, наверняка, будет полезным  uteshaet
прочитала я на днях перед сном замечательную статью Налани http://chudesahooponopono.org/?p=1584 и очень она меня впечатлила, потому что несколько раз ночью просыпалась и ловила себя на том, что в голове "я благодарю, я благодарю", а утром вспомнила, что девочки писали, - научите вашего внутреннего ребенка и он будет очищать в то время, когда вы сами не можете
я раньше во время поездок на машине слушала громкую музыку, а в последнее время заметила, что мне не хочется слушать ее так громко, потом вдруг заметила, что хочется слушать совсем другую музыку, а вот сегодня утром проснулась с мыслью - если во время поездки на работу и обратно вместо музыки проговаривать фразы, благодарить и принимать всё подряд - ведь это как будет эффективно!!! ulybka5
"Эврика"(с) практически со мной случилась ulybka6 ulybka6 ulybka6
люблю и благодарю всех svety svety svety
так а техника в чем заключается?я не поняла ulybka5
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #737 : 17 Декабрь, 2011, 00:22:09 »

в моем случае техника - машина ulybka6
села в машину и начала хоопоно ulybka5
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #738 : 17 Декабрь, 2011, 00:33:31 »

в моем случае техника - машина ulybka6
села в машину и начала хоопоно ulybka5

аааа.теперь понятно ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #739 : 17 Декабрь, 2011, 01:03:31 »

Надіа, попробуй, как-нібудь, когда едішь, громко говоріть: Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! мне інтересно, как это работает у другіх. У меня- безотказно. Светофор переключается на зеленый, дорога освобождается, все становятся вежлівымі, добрымі і предупредітельнымі..кррасота!!  poseluy2
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #740 : 17 Декабрь, 2011, 01:08:55 »

Надіа, попробуй, как-нібудь, когда едішь, громко говоріть: Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! мне інтересно, как это работает у другіх. У меня- безотказно. Светофор переключается на зеленый, дорога освобождается, все становятся вежлівымі, добрымі і предупредітельнымі..кррасота!!  poseluy2
Mia, благодарю svety svety svety
я попробую ulybka5 мне нравится эта фраза
не поверишь, но я живу в таком благостном месте, где нет светофоров, наверное, я нахоопонила его себе в прошлой жизни ulybka5
правда, нам не помешал бы один светофор, но всего один ulybka5
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Magdalena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Голос души нам не слышен, ибо мы мыслим..
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #741 : 17 Декабрь, 2011, 12:30:37 »

А у меня вчера чудо случилось! я синюю бутылочку всё никак в магазине приглядеть не могла, всё время из головы вылетало.А домой приходила вспоминалось.Но твёрдо знала, что она у меня скоро будет и не парилась думала по этому поводу.А тут о чудо , сидим с подружкой дома вино решили попить и мужа подружкиного послали за бутылочкой винца прекрасного..И что вы думаете! ВОТ ОНА синяя бутылочка!САМА КО МНЕ ПРШЛА!!! да такая какой я себе её и представляла ! Сегодня же зарядила водичку!!!! пьёмс da
Записан
ЛЮБЛЮБЛАГОДАРЮ

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #742 : 18 Декабрь, 2011, 03:08:24 »

Вот так все и разрешается rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #743 : 09 Январь, 2012, 19:54:28 »

Magdalena   У меня тоже теперь есть бутылочка синеньая rabotaet. Хочу поделиться, ощущениями..Вчера весь вечер шли слова Благодарности, честно я уже даже останавливать себя стала. Пошла тревога. То Хоопоню, то ММ читаю.... и так часа 4 подряд. Легла спать устуть не могу, потом мужа обняла, и вспомнила про слово "Росинка", начала говорить, по всему телу пошли иголки и зуд, а муж во сне начал прирывесто дышать, а потом как отталкнется от меня. Как магниты однополярно заряженные отталкиваются. У меня так же с дочкой было однажды. Мне прям не по себе было. Во сне сон снился весенний потоп, вода грязная, машины всевозле дома залило...одни крыши торчат....ручьи...превращаются в поток, проснулась от боли в мочевом..Начался цистит... Мои ощущения, что это страх выходит.... Я уже сколько раз замечала , как только поток информации, боязнь ,что что то не успею, страх что не оправдаю надежды, начинается цистит. ustalduma
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #744 : 09 Январь, 2012, 20:00:18 »

начинается цистит.
АннЛайн, дорогая, в теме "курсы Норбекова" куколка  поделилась  как лечится "теплым комочком",  у нас в контакте есть медитации более подробные,  попробуй, может тебе поможет....  я сама теперь только теплым комочком лечусь,  хде что не так, сразу  прогрев запускаю, и  не приятных симптомов как не бывало... и насморк так вылечила и бронхит, застои в кишечнике (пардон  etsamoe)  и многое другое....  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #745 : 15 Январь, 2012, 21:38:58 »

 poseluy2 Да я уже читала, но пока еще не готова, как то не идут у меня техники neznayu, могу только руки к больному месту прикладывать, боль немного затухает. Сейчас уже все хорошо! Обязательно почитаю и посмотрю! Благодарю тебя! poseluy2
Записан

Magdalena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Голос души нам не слышен, ибо мы мыслим..
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #746 : 15 Январь, 2012, 21:53:50 »

Magdalena   У меня тоже теперь есть бутылочка синеньая rabotaet.
Рада за тебя poseluy2 .
Пошла тревога. То Хоопоню, то ММ читаю.... и так часа 4 подряд. ..... Я уже сколько раз замечала , как только поток информации, боязнь ,что что то не успею, страх что не оправдаю надежды, начинается цистит. ustalduma
это мозг сопротивляется, самое главное не останавливаться, дальше читать и Хоопонить kopay kopay..сама советы даю, хотя у самой в последнее время что-то совсем не легко всё идёт...и страхи и болезнь(мозг прям зудит и ноет мне: вот доХоопонилась, скоро совсем загнёшся pereproboval...может хватит?!!! на что я его отХоопонопониваю))))))))))))) уфф прорвёмся как говорится tryntrava...виден свет в конце тунеля.
Записан
ЛЮБЛЮБЛАГОДАРЮ

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #747 : 15 Январь, 2012, 22:29:18 »

 ulybka6  poseluy2 я не останавливаюсь! Мозг поговорит, поговорит, да  затихнет, а  работа идет колесо крутится!  ura ura ura
Записан

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #748 : 16 Январь, 2012, 14:48:27 »

Навязчивый вопрос не выходит из головы. На форуме инструментов описано более чем необходимо. И всё-таки очень интересно, узнать про такие инструменты, как скрипичный ключ(может про него и было где-нибудь neznayu) и бассейн с водой (а это я вычитала в статье про айсберг)Зудит прям ustalduma. obasfalt obasfalt
Благодарю вас!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Magdalena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Голос души нам не слышен, ибо мы мыслим..
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #749 : 16 Январь, 2012, 17:36:11 »

Навязчивый вопрос не выходит из головы. На форуме инструментов описано более чем необходимо. И всё-таки очень интересно, узнать про такие инструменты, как скрипичный ключ(может про него и было где-нибудь neznayu) и бассейн с водой (а это я вычитала в статье про айсберг)Зудит прям ustalduma. obasfalt obasfalt
Благодарю вас!
вот что говорит о бассейне с водой практик Хоо Кекалике:
  -"Когда мы включаем компьютер, интернет мы видим компьютер и интернет, так? Сознание воспринимает только это. Хотя… Подсознание видит всю ситуацию такой, какая она есть на самом деле.
  Так что же на самом деле?
Как только попадаете в интернет оттуда лезут пространственные сущности. И прямо на кого? На меня любимого.  Не удивительно, что у людей, проводящих огромное время за компьютером проблемы с глазами, головные боли и прочие заболевания. Мы не знаем, что они еще творят!
  Однажды Доктор Хью Лен решил научить Интернет Хоопонопонить. Он обучает все вокруг. Если все вокруг (то что мы люди называем неодушевленным) хочет обучиться, они слушают его и подхватывают, поддерживают его в очищении.
Не все так просто было с Интернетом. Интернет ему отказал!
  В связи с этим  Доктор Хью Лен всегда применяет инструмент, пришедший к нему, чтобы действовала защита от миллиардов-зиллионов нападков пространственных сущностей. Я не могу сказать о его инструменте по причине конфидециальности.
Инструмент Хью Лена требует физических действий и не всегда его можно применить, к примеру, на работе. Может возникнуть куча вопросов от коллег.   По крайней мере я с этим столкнулась. В противоположность Доктору, ко мне пришел инструмент, который достаточно сказать про себя при начале работы с компьютером.
Этот интсрумент *Pool of water*- так он мне пришел в оригинале. Ну, а в  переводе – Бассейн с Водой.
замечено:
1.  компьютер работает лучше без задержек и тормоза
2. меньше устаю за компьютером
3. чувствую себя более спокойной и умиротворенной ."
Источник
в общем открываешь интернет, говори "Бассейн с водой" и будет тебе счастье nasmeshka  ura svety
Записан
ЛЮБЛЮБЛАГОДАРЮ