СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Найти легко  (Прочитано 7007 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Найти легко
« Ответ #15 : 13 Сентябрь, 2015, 23:35:44 »

Я вчера и сегодня провела удивительные, чудесные дни в окружении  людей-единомышленников. ulybka5 ulybka5 ulybka5 Ездили   с дочкой в семейный этнолагерь "Берегиня" на берегу моря. ulybka5 rabotaet Мы там были в 2011 году. aga Потом, как-то у меня не сросталось...(хотя лагерь собирался каждый год). А этим летом, я поняла, что меня очень тянет туда. Но, в этом году(из-за ситуации в стране) был только один заезд -в июне. Мы  его прозевали. И вот сейчас- семь дней в сентябре. Мы, и  поехали на выходные. Встретили старых знакомых, которых не видели четыре года.  friend
 В лагере все дни расписаны, по часам, начиная с 6 утра: занятия, практики, игры на барабанах, гончарное дело, альфа-гравити, танцы-хороводы, пение под гитару, вечерние беседы в тёплом  кругу. Для детей-дополнительная отдельная программа. ulybka5 Никакой обязаловки, каждый идёт туда, куда хочется\тянет.  ulybka5 Вегетарианская кухня( в этот раз попробовали индийскую sharynalob rabotaet). Была и обычная кухня-кому что нравится. ulybka6
Вернулись недавно домой- уставшие, но очень довольные. Впечатлений и эмоций надолго хватит. aga Ощущение, что не вчера уехали в лагерь, а месяц назад.  ulybka5
Благодарю мой мир за этот подарок! ulybka5 svety Да, и всё происходящее там воспринималось мной уже по другому, чем четыре года назад. Чётче, что ли, осознанней... ulybka1
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Найти легко
« Ответ #16 : 14 Сентябрь, 2015, 05:50:31 »

Мариша  здорово  rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю тебя. ulybka5
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Найти легко
« Ответ #17 : 14 Сентябрь, 2015, 07:58:31 »

Я вчера и сегодня провела удивительные, чудесные дни в окружении  людей-единомышленников. Ездили   с дочкой в семейный этнолагерь "Берегиня" на берегу моря...
 
Благодарю мой мир за этот подарок!
Мариша rabotaet rabotaet rabotaet Как это может улучшиться?!!
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Найти легко
« Ответ #18 : 14 Сентябрь, 2015, 08:00:20 »

Я балдею. Это уже начало работать. Я чуть позже подробнее расскажу. Но мир меня таааак слышит, и таааак отвечает...
Agni. Здорово! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Найти легко
« Ответ #19 : 13 Октябрь, 2015, 16:37:17 »

Я балдею. Это уже начало работать. Я чуть позже подробнее расскажу. Но мир меня таааак слышит, и таааак отвечает... Я сегодня провела прекраснейший день. В компании.  ulybka1

Работать начинает мгновенно, когда желание искреннее, без "подводных камней". ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Найти легко
« Ответ #20 : 29 Февраль, 2016, 02:47:14 »

Девочки ну и как ? никто отписаться в этой теме не хочет? ulybka5 poseluy2
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Найти легко
« Ответ #21 : 29 Февраль, 2016, 08:54:13 »

Я думала, что это был один человек. А в итоге, когда я рассказывала про эту технику сидя в кафе другому человеку я и не подозревала, что это именно она была ответом на мой запрос. И вот, с момента этого поста:
Я балдею. Это уже начало работать. Я чуть позже подробнее расскажу. Но мир меня таааак слышит, и таааак отвечает... Я сегодня провела прекраснейший день. В компании.  ulybka1

мы дружим и это именно то, что я заказывала.

Совпадение по всем параметрам. Только вот авто у нее нету. Нам его очень не хватает для поездок.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Найти легко
« Ответ #22 : 29 Февраль, 2016, 08:57:32 »

Я кажется созрела. Буду просить  ulybka1 Сразу "два кц".  nasmeshka А то и пошляться не с кем. И сфотографировать меня в обновках некому.  poshelty
Пролистала тему и ржу конем.  tatmongol Фотографировать, это то что моя подружка просто обожает делать. После каждой нашей прогулки у нас с десяток фото.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Найти легко
« Ответ #23 : 29 Февраль, 2016, 09:16:14 »

Прочитала тему и подумала, что мне снова в благодарение.
Ну шо ж мне так везет!  nasmeshka  У моих родителей были друзья всю жизнь- четыре семьи. Они разъезжались по разным городам, даже странам, снова собирались вместе..лет пятьдесят так.. ulybka5
Их дети( то есть мы) тоже поддерживаем отношения, хотя они, скорее, родственные, чем дружеские.  А друзей у меня несколько. Правда, с их семьями нас получается толпа.  nasmeshka  Есть одна самая близкая подруга, ей я могу рассказать вообще все. Есть друг мужчина( даже не один, но другие не настолько близкие), его жена уже даже не ревнует.  А вот с самой давней подругой я отношения прекратила. Сама. Не смотря на то, что мы больше тридцати лет дружили. Я просто поняла, что нас больше связывала привычка, чем внутренняя близость и интересы. Не хочется тратить время на ненужные мне отношения. А еще у меня есть такие друзья, которые не рядом, с которыми общаюсь не часто, но они все равно близкие и любимые.  ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Найти легко
« Ответ #24 : 29 Февраль, 2016, 09:20:09 »

Только вот авто у нее нету. Нам его очень не хватает для поездок.
Почему у нее? Это у тебя пока нет.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Найти легко
« Ответ #25 : 29 Февраль, 2016, 09:36:21 »

Это точно.

Я просто к тому, что заказывала подругу с машиной.  tatmongol
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Найти легко
« Ответ #26 : 29 Февраль, 2016, 20:48:36 »

Я думала, что это был один человек. А в итоге, когда я рассказывала про эту технику сидя в кафе другому человеку я и не подозревала, что это именно она была ответом на мой запрос. И вот, с момента этого поста:
Я балдею. Это уже начало работать. Я чуть позже подробнее расскажу. Но мир меня таааак слышит, и таааак отвечает... Я сегодня провела прекраснейший день. В компании.  ulybka1

мы дружим и это именно то, что я заказывала.

Совпадение по всем параметрам. Только вот авто у нее нету. Нам его очень не хватает для поездок.


Анечка  poseluy2 poseluy2 poseluy2 огромная благодарность тебе за ответ



Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4378
Re: Найти легко
« Ответ #27 : 29 Февраль, 2016, 22:28:31 »

я как то писала, что визуализировала подругу, а потом через какое то  время познакомилась с девушкой, которая во многом соответствовала моим представлениям, она оказалось моей соседкой. Но потом пришлось с ней прекратить общение, так как она оказалось видит нехорошие потусторонние вещи и стала мне звонить среди ночи и просить помощи. Я конечно понимаю, что притянула ее своими страхами, которых у меня было полные штаны на тот момент, но что есть, то есть. Я когда с ней расставались, чувство было, что расстаюсь с любимым, родным человеком, а она говорила, что эта встреча не мне была нужна, а ей, и что она никогда таких людей не встречала как я. До сих пор мне иногда пишет, но я не отвечаю. Вобщем, грустно всё это мне. Как нибудь накрепкаю себе другую подругу, уже без страхов.
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Найти легко
« Ответ #28 : 01 Март, 2016, 01:52:54 »

Березка77 благодарю poseluy2 svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))