СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 269954 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #855 : 15 Декабрь, 2015, 14:57:57 »

Ой, спасибо, девочки! Сапоги - это классно! Очень-очень-очень благодарю!!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #856 : 15 Декабрь, 2015, 15:09:42 »

Я ксю на все просьбы, уже не раз говорила, что нравится мне это. На сапоги ксю с особым удовольствием. Только, девочки, вы сами представьте  те сапоги, которые нравятся, на себе. А то я наксю вам как себе, на каблучищах.  nasmeshka
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #857 : 15 Декабрь, 2015, 15:22:48 »

Я ксю на все просьбы, уже не раз говорила, что нравится мне это. На сапоги ксю с особым удовольствием. Только, девочки, вы сами представьте  те сапоги, которые нравятся, на себе. А то я наксю вам как себе, на каблучищах.  nasmeshka
mersi svety рубить не будем pahat  дельное замечание, я каблуки уже лет 10 не ношу aga Благодарю  миллион раз и до неба, так мой племянник говорит
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #858 : 15 Декабрь, 2015, 15:53:49 »

Аленушка, благодарю тебя сильно-сильно.  poseluy2 poseluy2 Чую, сапоги получились классные. Внешний вид почему-то представить не удалось, но по ощущениям действительно классные!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #859 : 15 Декабрь, 2015, 15:56:54 »

А мне вообще просто поксить на сапоги, потому что я наконец-то в воскресенье нашла и купила себе ботинки. Которые не могла купить с лета. То не нравится ничего, то не подходит, то цена заоблачная.

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #860 : 15 Декабрь, 2015, 16:36:24 »

Тоже собираюсь за сапогами к новой юбке  podmig1 pruvet
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #861 : 15 Декабрь, 2015, 16:56:01 »

А мне вообще просто поксить на сапоги, потому что я наконец-то в воскресенье нашла и купила себе ботинки. Которые не могла купить с лета. То не нравится ничего, то не подходит, то цена заоблачная.
я тоже эксперт по сапогам nasmeshka присоединилась ulybka1 poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #862 : 15 Декабрь, 2015, 17:45:44 »

Цитировать
А мне почему-то кажется, что наш форум и есть помощь и поддержка. Здесь столько информации и  практик! На любой вкус! Не припомню случая, чтобы кого-то здесь проигнорировали, не подсказали,   не дали совета, или не откликнулись на просьбу о помощи,... ustalduma Может я что-то пропустила?
Belleza, а что ты имела ввиду, когда это писала? Я правда не понимаю
Я об этом уже написала, когда просила и не получила помощи, у тебя своя реальность, поэтому и не понимаешь.
Саша uteshaet А разве помощь заключается только в КС? Я ни разу КС не просила, но при этом считаю, что форум мне очень помогает. Некоторые темы и ответы читаны и перечитаны мной много-много раз. И ты не права, когда думаешь, что я тебя не понимаю. Ещё недавно у меня был такой период, когда мне хотелось наложить на себя руки, другого выхода я не видела... Знаю, что у Оли тоже такое было, она об этом писала. Так что про 11 класс ты многим форумчанам просто польстила nasmeshka К слову сказать, всю прошлую зиму я проходила в сапогах за 380 рублей. А у нас Сибирь, если тебе это о чем-то говорит ulybka1 Так что твоё состояние мне понятно, да и не только мне, когда кажется, что все обстоятельства против тебя. Такие состояния у нас на форуме называют "откатами". Саша, это просто нужно пережить! И главное не останавливаться, а как говорит Норзе, тупо делать!!! Когда Веселина предложила мне позаниматься, она имела ввиду практиковать состояние "Я есть" и "Счастливый человек" , а так же поразмышлять  над фразами и откликом в теле:
1. Моя ответственность это моя свобода.
2. Мои мысли и мои чувства создают мою реальность.
3. Где мое внимание, там моя энергия.
4. Вселенная бесконечно изобильна.
5. Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
6. Мир это иллюзия.


Сходи в тему "Богатеем вместе", эти упражнения описаны на первой странице.

ПЫСЫ: я тоже всегда откликаюсь на просьбы о КС. Но это не панацея от всех проблем. Поскольку в данном случае помогает не ксящий, а Бог!  У Ф. Кинслоу об этом подробно написано.  И если результат не получается такой, как проговаривается в намерении, то это значит, что желание человека идёт в разрез с задачами души на это воплощение ustalduma Поэтому не стоит обижаться на тех, кто ксил, они сделали всё, что могли aga
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #863 : 15 Декабрь, 2015, 18:18:47 »

Света   aplaud1 aplaud1 aplaud1 poseluy2


я тоже эксперт по сапогам nasmeshka присоединилась ulybka1 poseluy2
Анечка так я не поняла - сапоги будут?   ulybka1 ulybka1  ulybka1

Благодарю вас. podmig1 spasibo
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #864 : 15 Декабрь, 2015, 18:37:06 »

Света   aplaud1 aplaud1 aplaud1 poseluy2


я тоже эксперт по сапогам nasmeshka присоединилась ulybka1 poseluy2
Анечка так я не поняла - сапоги будут?   ulybka1 ulybka1  ulybka1

Благодарю вас. podmig1 spasibo
Конечно, Валюш! ulybka6 (я бы правда, предпочла видеть модель примерную ulybka1 у меня хорошая визуализация..не чтобы похвастаться, но я так помогла маме моей машину получить, в ситуации, когда это было сомнительно причем весьма...кстати, вот пишу вам и тут моя мама мне пишет nasmeshka у нас тут говорят, что значит правду сказала ulybka1) poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #865 : 15 Декабрь, 2015, 18:45:38 »

Черные деми , длинные ( 10 см ниже колена) , или танкетка до 8 см  , или каблук 6- 8 см - предпочтение каблук. Кожа .  ulybka1 ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #866 : 15 Декабрь, 2015, 19:15:43 »

Валюш, я тебе в личку послала модель...посмотри  ulybka1
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #867 : 15 Декабрь, 2015, 19:24:58 »

Валюш, я тебе в личку послала модель...посмотри  ulybka1
poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #868 : 15 Декабрь, 2015, 19:31:51 »

Belleza, Сашенька, благодарю тебя. "Не сразу всё устроилось. Москва не сразу строилась..." Помнишь эту песню из к\ф "Москва слезам не верит"?
Никогда не проходила мимо твоих сообщений. Благодарила и ксила. Но вот не писалось. И сейчас не особо пишется. ulybka6 Сапоги засели в голове. ulybka6
Вспомнила случай двухлетней давности. В это же самое время (середина декабря) ко мне обратилась женщина с просьбой позаниматься индивидуально и первое, о чем она написала это была проблема с зимними сапогами. На дворе декабрь, а у нее нет сапог. Я  за это поблагодарила и еще решила сделать кс. Делаю и вспомнила о том, что КС работает в двухстороннем порядке (то есть и на меня тоже). Меня это хохотнуло, картинка забавная - тропики, жара и тётя в шортах, маечке и зимних сапогах. nasmeshka И таки сработал КС! Через два дня дочерям подарили по паре зимних сапог. nasmesh nasmesh nasmesh
Присоедияюсь к КСу и благодарю всех.

ПЫСЫ: я тоже всегда откликаюсь на просьбы о КС. Но это не панацея от всех проблем. Поскольку в данном случае помогает не ксящий, а Бог!  У Ф. Кинслоу об этом подробно написано.  И если результат не получается такой, как проговаривается в намерении, то это значит, что желание человека идёт в разрез с задачами души на это воплощение ustalduma Поэтому не стоит обижаться на тех, кто ксил, они сделали всё, что могли aga


Сашуль, КС помогает всегда и всегда наилучшим для человека образом. Верно написала  sweet , что результат бывает неожиданный для ума - это не то или ой, не сработало. Всё срабатывает и так, как лучше для тебя в текущий момент.
Мой наставник говорил "Я укажу тебе путь, я даже расчищу дорогу, но шагать необходимо самой". У нас на форуме указателей дороги..... в каждой теме. ulybka6
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #869 : 15 Декабрь, 2015, 19:55:03 »

Цитировать
что ко мне какое-то особое отношение
Сашуль,вот точно, про особое отношение  agaу меня  к тебе всегда было "особое" отношение aga ты для меня как-то выделяешься. Но чувства у меня к тебе очень теплые. Просто я не пишу об этом.  neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров