СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новый дом  (Прочитано 261943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Новый дом
« Ответ #1560 : 11 Октябрь, 2016, 20:19:01 »

Да, Валечка,  poseluy2 сам процесс и чуть-чуть. Просто для радости.  aga
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Новый дом
« Ответ #1561 : 11 Октябрь, 2016, 20:29:53 »

 nasmeshka Я раньше не любила с грядками возиться. А сейчас такое счастье  ulybka6 Старею, что ли, к земле потянуло  nasmeshka Но, что удивительно, и чувствую себя отлично и выгляжу неплохо - молодею на глазах ulybka6 Но я и не упахиваюсь.Все понемногу и в удовольствие  aga rabotaet
Про бассейн тоже думаем. Но в наших широтах он не очень актуален. Лето на лето не приходится: бывало, все лето в куртках проходили. Правда, сейчас значительно теплее (снега еще нет  nasmeshka ) А выбор бассейнов - огромный, самых разнообразных. Думаю, что мобильный можно приобрести - если жарко, то поставить, если холодно - то не доставать  ulybka6 Но пока как-то нет особого желания. Речка рядом, когда лето жаркое, туда купаться ходим  ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Новый дом
« Ответ #1562 : 11 Октябрь, 2016, 20:50:13 »

Досмеётесь... aga соседка точно какой нибудь сюрприз приготовит nasmeshka
ТАК МЫ ЖЕ И СМЕЕМСЯ ДЛЯ ЭТОГО aga smeh5 smeh5 smeh5 ЛЕНА ВОН УЖЕ И ПАЛОЧКОЙ МАШЕТ nasmesh ВИДИШЬ КАК ЗАДОРНО!
Ну, Фсё! Нафеячили ulybka4 rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Новый дом
« Ответ #1563 : 11 Октябрь, 2016, 20:51:34 »

Речка рядом, когда лето жаркое, туда купаться ходим  ulybka6
Если рядом, то это даже лучше, чем бассейн rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Новый дом
« Ответ #1564 : 12 Октябрь, 2016, 01:41:38 »

Цитировать
   Я раньше не любила с грядками возиться. А сейчас такое счастье  ulybka6     

 friend  poseluy2 Лен , тоже никогда не думала , что так будет нравиться на огороде возиться.
Благодарю тебя . ulybka6
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Новый дом
« Ответ #1565 : 12 Октябрь, 2016, 09:34:16 »

Цитировать
Если не можешь почувствовать, то благодари то, что имеешь сейчас. Фонтанируй благодарностью за каждый миг жизни, за каждого встреченного человека, за ветер, солнце, день и ночь, за нехватку и обиду, за чужую "глупость" и свою "умность", за разочарования и слезы, за улыбки и объятья, за тепло и холод, за цветы и шипы, за сладость и горечь, за долго и быстро, за "верю - не верю", за непонимание и озарения, за то, что прямо перед тобой. Не беги от жизни. Не стремись в будущее и не вороши прошлое. Их нет! Прошлое и будущее есть только в уме. Всё реальное - здесь и сейчас. Разгляди жизнь.
Юлечка,благодарю тебя!!!Очень тронуло...
Не умею я еще благодарить за каждый миг жизни.Что ж,будем учиться ulybka5

Сегодня как раз мне так надо было это прочесть.Утром проснулась и не пойму,что-то все надоело,все  и все раздражают,на улице погода-дрянь,ничего не хочу и думаю где же счастье и радость,которые у меня бывают,что так тоскно то...А тут этот пост...
Так вот же они и  Счастье и Радость ulybka5,они никуда не уходили,это я их просто не видела.Какая глупышка! ulybka6
 Оказывается) и так бывает...
Благодарю вас!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Новый дом
« Ответ #1566 : 12 Октябрь, 2016, 12:23:38 »

Утром проснулась и не пойму,что-то все надоело,все  и все раздражают,на улице погода-дрянь,ничего не хочу и думаю где же счастье и радость,которые у меня бывают,что так тоскно то...

... как про меня написано. slushau и на улице-штормовое предупреждение, ветруган и дождь.

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Новый дом
« Ответ #1567 : 16 Октябрь, 2016, 13:07:11 »

Трансерфинг о новом доме...

Допустим, вам не нравится дом, в котором вы живете. Вы говорите себе: «Мне осточертел этот дом. Меня здесь все раздражает. Вот когда я перееду на новое место, я буду радоваться, а пока не могу ничего с собой поделать – ненавижу!» Учтите, с такими мыслями вы не получите то, что ожидаете. Даже если переезд на новое место – вопрос решенный, в новом доме вас ждет масса разочарований.

Ладно, скажете вы, но я же покидаю этот сарай и переезжаю в роскошный особняк! Какие еще разочарования могут меня там ждать? На этот счет можете не беспокоиться. Чем больше неприязни вы испытываете к приютившему вас домику, тем больше неприятных неожиданностей вас ожидает в новом дворце. А неприятности будут самого разного рода. Краны будут ломаться, краска слезать, стены рушиться, соседи донимать – в общем, будет все, чтобы сохранить параметры вашего негативного излучения. Новый дом, или старый – какая разница? Всегда найдутся линии жизни со всеми удобствами, где вы по-прежнемубудете недовольны. В пространстве вариантов для вас имеется множество роскошных домов, где вы будете чувствовать себя, как в аду.

Если же вам пока некуда переехать, тогда тем более, вы так и останетесь жить в опостылевшей вам обстановке. Ведь вы не настроены на частоту той линии жизни, где вас ждет дом вашей мечты. В данный момент вы думаете о том, что вам не нравится, излучаете негативную энергию, и она как раз подходит к той линии, на которой вы находитесь. Поэтому вам придется торчать на ней до тех пор, пока вы не измените частоту своего излучения. А сделать это не так уж и сложно.

Во-первых, смиритесь и откажитесь от недовольства и неприязни. Всегда и во всем можно найти хорошие стороны и поводы для маленьких радостей. Пусть дом вам не нравится, но вы должны быть ему, по крайней мере, благодарны за то, что он приютил вас. На улице дует ветер, идет дождь. Дом принимает это все на себя, а вас оберегает и согревает. Разве хотя бы это не заслуживает благодарности? Если вы сейчас благодарны тому, что имеете, если вы испытываете любовь ко всем вещам, которые вас окружают и помогают вам существовать, вы излучаете позитивную энергию. Тогда, если захотите, вполне можете рассчитывать на улучшение своих условий. А когда будете переезжать, обязательно поблагодарите все, что вас окружало. Даже те вещи, которые вы выбрасываете, заслуживают благодарности. В такие моменты вы транслируете в окружающий мир позитивные колебания, и они обязательно к вам вернутся.

Во-вторых, думайте о том самом доме, который хотите иметь. Это делать сложнее, чем раздражаться от вещей, окружающих вас в данный момент. Зато цель того стоит. Что лучше, привычно реагировать, как устрица, на внешние раздражители, или сделать небольшое усилие и сменить свои привычки? Смотрите рекламные проспекты с фотографиями домов, ходите по магазинам в поисках предметов обстановки, живите всеми мыслями о том, что хотите иметь. Мы всегда имеем то, что прочно владеет нашими мыслями. Наши мысли всегда возвращаются к нам бумерангом.
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Новый дом
« Ответ #1568 : 16 Октябрь, 2016, 23:13:21 »

sweet, спасибо за эту цитату из Трансерфинга.
Она еще раз напомнила о благодарности.
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Новый дом
« Ответ #1569 : 18 Октябрь, 2016, 08:51:43 »

И от меня огромное благодарю!!! svety Очень актуально  slushau poseluy2
Записан

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Новый дом
« Ответ #1570 : 02 Ноябрь, 2016, 10:28:23 »

Мои хорошие здравствуйте ! obyatie obyatie obyatie Так давно  не писала .Вот хочу поделиться , в нашей семье появился новый ДОМ ! Вернее это маленькая квартира .Квартиру купила наша доча ! В большом городе . Сейчас делается ремонт , заказана мебель . Главное это свой собственный дом ! Благодарю ВАС ! Буду продолжать работать над расширением жилья . Однозначно, в себя надо верить !!! ulybka5
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Новый дом
« Ответ #1571 : 02 Ноябрь, 2016, 10:33:48 »

Валя obyatie obyatie obyatie  rabotaet rabotaet rabotaet
Как это может улучшиться?!! ulybka5
Записан

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Новый дом
« Ответ #1572 : 02 Ноябрь, 2016, 10:38:30 »

Валя obyatie obyatie obyatie  rabotaet rabotaet rabotaet
Как это может улучшиться?!! ulybka5

Светланка благодарю ! Сама до сих пор в  rat 
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Новый дом
« Ответ #1573 : 02 Ноябрь, 2016, 11:12:29 »

Здорово! rabotaet

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Новый дом
« Ответ #1574 : 02 Ноябрь, 2016, 11:16:08 »

Росинка прекрасная новость с утра   rabotaet rabotaet поздравляю вас svety svety как это может улучшится?
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))