СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как с нами разговаривает мир.  (Прочитано 86709 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46892
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #405 : 31 Январь, 2016, 10:44:00 »

Цитировать
под новым ракурсом   nasmeshka ulybka6
...или с другого угла! ulybka4

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #406 : 31 Январь, 2016, 10:46:46 »

Я хотела написать " под углом ... другим " nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Ты , прям читаешь мои мысли.... ulybka4
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #407 : 31 Январь, 2016, 14:54:12 »

сходила посмотреть на логотип  "Юкос".  по ходу читаю: Иллюминаты узнают друг друга по логотипам компаний и корпораций. Это как система "свой - свой".
Символика иллюминатов и масонов включает несколько знаков, которые знают все в мире. ... Это Всевидящее Око...
ну и так далее... и вдруг меня  бабаах! bietcluch  sharynalob так наша Любимая иллюминатмасонка. у нее на аве око!  rat Валюша, ты "свой - свой" оказывается. надо рот завязать и в уголок или в кусты nadopodumat  ulybka6
Валя гармония такую картинку мне на ДР подарила наша Екатерина, и мы тогда её обсуждали. Мне  она очень понравилась. А Валя Любимая себе её вот поставила и очень даже  rabotaet
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #408 : 31 Январь, 2016, 16:39:10 »

Валя гармония такую картинку мне на ДР подарила наша Екатерина, и мы тогда её обсуждали. Мне  она очень понравилась. А Валя Любимая себе её вот поставила и очень даже  rabotaet
видимо я прогуляла эти лекции ulybka6 но я в тему символов. а не против искусства  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Сашуль, Валюшка мимо прошла. а ты почему остановилась? типа: "птичку жалко или за родину обидно"? или что то еще. вопрос риторический. ответ не обязательный. просто "для себя любимой " если посмотреть poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #409 : 01 Февраль, 2016, 07:51:50 »

Валя мне просто картинка очень нравится. Вот и защищаю "собственность"  ulybka6
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #410 : 01 Февраль, 2016, 08:28:16 »

У нее на руке татушка... nasmeshka nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #411 : 01 Февраль, 2016, 08:41:05 »

Валя мне просто картинка очень нравится. Вот и защищаю "собственность" ulybka6
Сашуля  poseluy2 я так и подумала  nasmeshka nasmeshka nasmeshka , надо было спросить у тебя  ulybka4 obyatie Благодарю  тебя. ulybka6
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #412 : 01 Февраль, 2016, 08:49:43 »

У нее на руке татушка... nasmeshka nasmeshka
Да Кать. И татушка мне нравится. И вообще я очарована этой картинкой очень. poseluy2

Валя мне просто картинка очень нравится. Вот и защищаю "собственность" ulybka6
Сашуля  poseluy2 я так и подумала  nasmeshka nasmeshka nasmeshka , надо было спросить у тебя  ulybka4 obyatie Благодарю  тебя. ulybka6
Валяесли честно я не поняла. Я под "собственностью", если что, имела ввиду, что защищаю всегда то, что мне нравится.  ulybka1 Получаю огромное удовольствие, глядя на эту картинку.
Чую, что я начала пустые разговоры.
Всем  pruvet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #413 : 01 Февраль, 2016, 09:05:13 »

Сашуля  я шучу же  poseluy2  poseluy2 poseluy2 , ты еще тогда написала , что она тебе нравится rabotaet rabotaet rabotaet и мне замурчала....Благодарю  тебя. obyatie ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #414 : 01 Февраль, 2016, 09:30:13 »

Читала о картинах , что даже натюрморты несут отрицательную энергию  sharynalob
То есть , даже и обои со цветами   sharynalob  sharynalob
Что- то начиталась  nasmeshka nasmeshka nasmeshka и поняла , что ремонт точно нужно делать - обои со цветами убирать  pofigu...
Сейчас все больше и больше цветов в горшках продают , да и зелень зимой , всё больше в горшочках продают.... Благодарю  вас. ulybka6
« Последнее редактирование: 01 Февраль, 2016, 10:02:16 от Любимая »
Записан

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #415 : 01 Февраль, 2016, 10:32:31 »

Читала о картинах , что даже натюрморты несут отрицательную энергию  sharynalob
То есть , даже и обои со цветами   sharynalob  sharynalob
Что- то начиталась  nasmeshka nasmeshka nasmeshka и поняла , что ремонт точно нужно делать - обои со цветами убирать  pofigu...
Сейчас все больше и больше цветов в горшках продают , да и зелень зимой , всё больше в горшочках продают.... Благодарю  вас. ulybka6

Любимая ,пару недель закончила натюрморт . Очень мне нравилась эта работа .Потом послушала Сергея Данилова . Смотрю на работу все равно нравится ,хотя уже вызывает недоверие.Данилов говорил про живые цветы .Я просто уже размышляла что в натюрмортах мы видим уже срезанные цветы .А еще после прослушивания Данилова приходится постоянно работать со страхами. Вроде и понимаю что пока не приму этот подарок он мне не принадлежит. shary shary shary
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #416 : 01 Февраль, 2016, 10:40:13 »

Читала о картинах , что даже натюрморты несут отрицательную энергию  sharynalob
То есть , даже и обои со цветами   sharynalob  sharynalob
Что- то начиталась  nasmeshka nasmeshka nasmeshka и поняла , что ремонт точно нужно делать - обои со цветами убирать  pofigu...
Сейчас все больше и больше цветов в горшках продают , да и зелень зимой , всё больше в горшочках продают.... Благодарю  вас. ulybka6

Любимая ,пару недель закончила натюрморт . Очень мне нравилась эта работа .Потом послушала Сергея Данилова . Смотрю на работу все равно нравится ,хотя уже вызывает недоверие.Данилов говорил про живые цветы .Я просто уже размышляла что в натюрмортах мы видим уже срезанные цветы .А еще после прослушивания Данилова приходится постоянно работать со страхами. Вроде и понимаю что пока не приму этот подарок он мне не принадлежит. shary shary shary
Не, девочки...чего-то опять какая-то путаница начинается...Норзе уже выше писал где-то,что к нарисованным цветам - это не относится (что мне кажется, логичным...они излучают энергию совершенно по другому принципу...скорее это энергия картины...т.е. если рисующий в этот момент думал о смерти цветов, то, видимо, да, будет плохая энергетика nasmeshka...а если об их красоте, совершенно другая ulybka1)
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #417 : 01 Февраль, 2016, 10:40:58 »

Мы только закончили ремонт на новой квартире и у меня обои с цветами. Очень красиво и нежно. Напоминает луг с цветами.  rabotaet ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #418 : 01 Февраль, 2016, 10:42:41 »

Девочки, как написала мне аннабель: не заморачивайтесь.  ulybka6  pruvet poseluy2
Записан

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Как с нами разговаривает мир.
« Ответ #419 : 01 Февраль, 2016, 10:45:09 »

Читала о картинах , что даже натюрморты несут отрицательную энергию  sharynalob
То есть , даже и обои со цветами   sharynalob  sharynalob
Что- то начиталась  nasmeshka nasmeshka nasmeshka и поняла , что ремонт точно нужно делать - обои со цветами убирать  pofigu...
Сейчас все больше и больше цветов в горшках продают , да и зелень зимой , всё больше в горшочках продают.... Благодарю  вас. ulybka6

Любимая ,пару недель закончила натюрморт . Очень мне нравилась эта работа .Потом послушала Сергея Данилова . Смотрю на работу все равно нравится ,хотя уже вызывает недоверие.Данилов говорил про живые цветы .Я просто уже размышляла что в натюрмортах мы видим уже срезанные цветы .А еще после прослушивания Данилова приходится постоянно работать со страхами. Вроде и понимаю что пока не приму этот подарок он мне не принадлежит. shary shary shary
Не, девочки...чего-то опять какая-то путаница начинается...Норзе уже выше писал где-то,что к нарисованным цветам - это не относится (что мне кажется, логичным...они излучают энергию совершенно по другому принципу...скорее это энергия картины...т.е. если рисующий в этот момент думал о смерти цветов, то, видимо, да, будет плохая энергетика nasmeshka...а если об их красоте, совершенно другая ulybka1)

Когда писала картину об этом даже не знала , картина мне мурлыкала. И сейчас мурлыкает . Я еще обои свои рассматривала , они у меня как веточка вьется и вроде как цветы живые. ulybka4
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...