СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Изречения  (Прочитано 100786 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Изречения
« Ответ #390 : 23 Декабрь, 2017, 09:21:03 »

"Нельзя вечно откладывать проблему. Когда-нибудь все равно придется на нее плюнуть."

Цитата дня. rabotaet ulybka5

Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Изречения
« Ответ #391 : 23 Декабрь, 2017, 09:36:15 »

Если вы переживаете свои проблемы – переживайте, и они будут с вами до тех, пор, пока вы с ними. Пока вы возитесь с проблемами, вы просто возитесь с ними, и не более того.

Не проще ли плюнуть на то, от чего вы хотите избавиться, и думать о том, чего вы хотите достичь? Если вы взяли курс на Антарктиду, вы будете там, независимо от того, где находитесь: в Африке, Америке, или Азии. Главное – выбрать цель и держать постоянный курс на эту цель. Вот и все, что действительно необходимо.

© Вадим Зеланд
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Изречения
« Ответ #392 : 23 Декабрь, 2017, 09:42:03 »

Цитировать
    Главное – выбрать цель и держать постоянный курс на эту цель. Вот и все, что действительно необходимо.
 
Когда - нибудь доберёмся  до цели  nasmeshka , может  в следующей жизни  ulybka4
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Изречения
« Ответ #393 : 28 Декабрь, 2017, 12:35:56 »

Самоконтроль - это ключ не только  к достижению добродетели, но и к успеху в самом широком смысле этого слова, поскольку успех приходит  в результате длительного усилия, а не везения. Только самоконтроль позволяет настойчиво продолжать свой путь, когда другие  уже давно с него сошли, помогает не падать духом,  не отчаяться и не разочароваться. Благодаря этой силе мы можем обрести высшие качества, чистоту и прозрачность.

Дарио Салас "Мораль 21 века"
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Изречения
« Ответ #394 : 10 Январь, 2018, 10:55:43 »

Когда-то я была рыжей кошкой, которая гуляла сам по себе...
Иногда от меня оставалась одна улыбка, которая плавала в воздухе...шокируя тех,кто разучился удивляться и слышать музыку ветра..
Но однажды, разговаривая со своим отражением в луже, я подумала о том, как хорошо стать дождём и гулять не только по деревьям и крышам..
быть всем и везде... стихийно пролиться или слегка поморосить под солнышком... Я стала дождём..
Каждая капелька меня отливала рыжинкой...
Мне нравилось скатываться по румяным щёчкам бесстрашных карапузов, шлёпающих босиком по лужам.
Я смеялась вместе с ними, скатываясь как по трамплину вниз....
Когда нибудь я прольюсь очищающим ливнем, а потом, пожалуй , я стану ветром, потому что это моя жизнь и моя сказка....

Н.Кречетова.

Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Изречения
« Ответ #395 : 11 Январь, 2018, 13:22:36 »

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Изречения
« Ответ #396 : 17 Январь, 2018, 08:35:47 »

 Проснулась с мыслью , что ничего не знаю  neznayu , ничего не понимаю  neznayu
Погуглила  nasmeshka :

"Парадокс в том, что чем больше человек познает, тем больше он понимает, что не знает еще большего. . Мы насколько можем познаем то, что нам пока доступно, и стремимся дальше и больше, раздвигая границы познания, тем самим раздвигая границы непознанного. Чем больше ответов, тем больше вопросов, т. к. познание безконечно, у него нет начала и нет конца! "
 aga ulybka5
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Изречения
« Ответ #397 : 17 Январь, 2018, 10:11:26 »

Проснулась с мыслью , что ничего не знаю  neznayu , ничего не понимаю  neznayu
Погуглила  nasmeshka :

"Парадокс в том, что чем больше человек познает, тем больше он понимает, что не знает еще большего. . Мы насколько можем познаем то, что нам пока доступно, и стремимся дальше и больше, раздвигая границы познания, тем самим раздвигая границы непознанного. Чем больше ответов, тем больше вопросов, т. к. познание безконечно, у него нет начала и нет конца! "
 aga ulybka5
Для меня твое сообщение. nasmeshka Валюша, у меня такое в последнее время проскакивает.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Изречения
« Ответ #398 : 17 Январь, 2018, 10:14:22 »

Может поэтому ценятся специалисты " узкого" профиля?  nadopodumat
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Изречения
« Ответ #399 : 17 Январь, 2018, 10:23:32 »

 neznayu
Может поэтому ценятся специалисты " узкого" профиля? 
   neznayu узкий специалист тоже не может все знать, постоянно какие-то открытия идут.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Изречения
« Ответ #400 : 17 Январь, 2018, 10:31:03 »

 aga 
Цитировать
   "познание безконечно, у него нет начала и нет конца! "     

Screenshot_2018_01_15_07_46_56_1" border="0


Закон времени ? nadopodumat ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Изречения
« Ответ #401 : 03 Февраль, 2018, 23:20:50 »

А теперь подумайте о своём прошлом и о нынешнем положении дел. Осознайте – ко всему этому вас привело внимание. Ваш ум «протоптал» путь, по которому вы пришли к тому месту в жизни, где вы сейчас. Восприятие открыло вам врата в такие области жизни, на какие оно было настроено.

Вы – инициатор всех событий вокруг вас. Вы – источник и первопричина того, что имеете в своей жизни. Увлекайтесь тем, чем хотите наполнить мир. Следуйте вниманием за тем, что будет нести благо. Работайте умом так, чтобы этот процесс сказывался на вашей жизни благоприятно.

Настраивайте восприятие таким образом, чтобы открыть себе возможности ко всему лучшему, что есть в этом мире для вас и остальных людей. Работайте над своим восприятием.

Нико Бауман "Сила фокуса внимания."
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Изречения
« Ответ #402 : 04 Февраль, 2018, 00:13:24 »

А теперь подумайте о своём прошлом и о нынешнем положении дел. Осознайте – ко всему этому вас привело внимание. Ваш ум «протоптал» путь, по которому вы пришли к тому месту в жизни, где вы сейчас. Восприятие открыло вам врата в такие области жизни, на какие оно было настроено.

Вы – инициатор всех событий вокруг вас. Вы – источник и первопричина того, что имеете в своей жизни. Увлекайтесь тем, чем хотите наполнить мир. Следуйте вниманием за тем, что будет нести благо. Работайте умом так, чтобы этот процесс сказывался на вашей жизни благоприятно.

Настраивайте восприятие таким образом, чтобы открыть себе возможности ко всему лучшему, что есть в этом мире для вас и остальных людей. Работайте над своим восприятием.

Нико Бауман "Сила фокуса внимания."
Благодарю, Маришаposeluy2 Все сами, сами.  ulybka6 Вообще, осознанность- здоровская штука. Понимаешь, что от тебя все зависит, что ты больше не жертва обстоятельств.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Изречения
« Ответ #403 : 15 Февраль, 2018, 20:51:31 »

Первый признак того, что ты живешь, черпая из источника - это отсутствие беспокойства. Ты уже не беспокоишься по любому поводу. Ты беззаботен и радостен. Тебя не обижают чужие слова, не мучает потребность во что бы то ни стало добиваться своего, отсутствует неприятие того, что есть. Ты непринужденно легок и спонтанен; ты не сопротивляешься тому, что происходит вокруг.

Дипак Чопра
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Изречения
« Ответ #404 : 16 Февраль, 2018, 20:55:23 »

  aplaud1 rabotaet aga

Благодарю, Валюш.  poseluy2 svety

Когда-то давно, читала Чопру. Половину - не поняла.  stars nasmeshka Надо, сейчас, попробовать ещё раз. ulybka6
Записан