СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Формула амальгамы  (Прочитано 41741 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Формула амальгамы
« Ответ #90 : 26 Июль, 2016, 10:07:18 »

 ulybka6 У меня еще одна амальгама родилась для начала нового дня.
Я почти так же стою на балконе каждое утро, благодарю и приветствую новый день:



 ulybka6

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Формула амальгамы
« Ответ #91 : 27 Июль, 2016, 00:33:39 »

 ulybka5 rabotaet

или "Каждый день-это праздник, чудеса и сюрпризы". ulybka6

Девочки, амальгамы работают! sharynalob ulybka6 Чудеса происходят каждый день( важно их фиксировать в конце дня). rabotaet ura
И, действительно(! sharynalob nasmeshka), как легче и проще жить poklon , когда даёшь  Миру возможность(отходишь в сторону, доверяешь) решить свои вопросы\"проблемы". И он всё утрясает\решает! sharynalob rat ulybka6  aplaud1 Даже, невозможные или "трудновыполнимые"(на мой взгляд) дела. rabotaet shlapa poseluy2 Это невероятно, удивительно, но факт! aga

Благодарю, Веселинушку за тему и благодарю мой Мир! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poklon poklon poklon rabotaet ulybka6
Записан

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
Re: Формула амальгамы
« Ответ #92 : 27 Июль, 2016, 12:28:34 »

Веселина, благодарю за эту тему. И всех девочек благодарю за комментарии в этой теме. Они бесценны  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Формула амальгамы
« Ответ #93 : 26 Сентябрь, 2016, 13:11:32 »

Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Формула амальгамы
« Ответ #94 : 26 Сентябрь, 2016, 16:08:30 »

 ulybka5  sweet  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Формула амальгамы
« Ответ #95 : 26 Сентябрь, 2016, 19:29:19 »

Присказка-амальгама, открывающая двери везению. В любой ситуации, особенно "плохой", сначала произнести "Вот это повезло"" или "Вот удача!" или "Ну уж если мне везёт, так во всем!" или что-то в этом роде. ulybka6  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Формула амальгамы
« Ответ #96 : 26 Сентябрь, 2016, 19:40:26 »

В любой ситуации, особенно "плохой", сначала произнести "Вот это повезло"" или "Вот удача!"
Сегодня прочитала, по- моему в тему:
"Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: надо же … как быстро спустилась!" ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Формула амальгамы
« Ответ #97 : 26 Сентябрь, 2016, 19:44:27 »

В любой ситуации, особенно "плохой", сначала произнести "Вот это повезло"" или "Вот удача!"
Сегодня прочитала, по- моему в тему:
"Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: надо же … как быстро спустилась!" ulybka6
Я однажды с крыльца  nasmeshka летела  nasmeshka и в полете думала , как бы ногти не поломать nasmeshka - ногти не поломала  , но палец вывихнула toska
Ой, спасибо, посмеялась rabotaet
Благодарю вас . poseluy2 ulybka6
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Формула амальгамы
« Ответ #98 : 27 Сентябрь, 2016, 10:29:07 »

Присказка-амальгама, открывающая двери везению. В любой ситуации, особенно "плохой", сначала произнести "Вот это повезло"" или "Вот удача!" или "Ну уж если мне везёт, так во всем!" или что-то в этом роде. ulybka6  rabotaet rabotaet rabotaet

 Веселина   благодарю!  rabotaet замурчало ulybka5 буду применять.


Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Формула амальгамы
« Ответ #99 : 27 Сентябрь, 2016, 10:40:59 »

у меня как то само по себе сложилась такая амальгама  " все идет как надо, все идет во благо" ,  мне нравится их повторять, чтоб я не делала она идет фоном автоматически ulybka5 заметила очень много позитивных изменении ulybka5 может кому то пригодится ulybka5 только иногда получается " все идет на благо"  почему не знаю neznayu
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Формула амальгамы
« Ответ #100 : 27 Сентябрь, 2016, 20:00:25 »

Присказка-амальгама, открывающая двери везению. В любой ситуации, особенно "плохой", сначала произнести "Вот это повезло"" или "Вот удача!" или "Ну уж если мне везёт, так во всем!" или что-то в этом роде. ulybka6  rabotaet rabotaet rabotaet


Во всю сейчас использую эту амальгаму, правда от сладенького не удержалась. Учусь не брыкаться, если что-то проиходит чего мне не нра, а использовать координацию. Теперь понимаю, что все к лучшему. Благодарю!
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Формула амальгамы
« Ответ #101 : 16 Декабрь, 2016, 13:07:52 »

Если вы действительно хотите улучшить свою жизнь, замените рефлекторный негативизм позитивной доминантой, например: "Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу. Я сам, своим намерением, формирую слой своего мира. Мой мир оберегает меня. Мой мир избавляет меня от проблем. Мой мир заботится о том, чтобы мне жилось легко и комфортно. Я делаю заказ, а мой мир исполняет его. Я могу не знать, но мой мир знает, как обо мне позаботиться. Мое намерение реализуется, все идет к тому, и все идет как надо". Помните: либо вы управляете реальностью, либо она управляет вами.

Вадим Зеланд
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Формула амальгамы
« Ответ #102 : 16 Декабрь, 2016, 13:21:36 »

Перечитала тему и конечно не могла пропустить свой пост
Вспомните, когда-то в детстве мир действительно заботился о вас... Мысленный взор возвращается в те далекие дни, когда вы чувствовали себя комфортно и безмятежно.
Читала и плакала... toska Я не могу этого вспомнить. Хорошо помню чувства страха и напряжения, а безмятежность не помню... Не было neznayu
Веселина, благодарю за тему! Уже который раз в разных темах "всплывает" тема детства.
А вот и вспомнила ura Хотела вспомнить - и вспомнила, ведь Мой Мир заботится обо мне ulybka5 Чувство безмятежности - это покой, любовь и счастье одновременно rabotaet
Веселина, ещё раз благодарю за тему svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Формула амальгамы
« Ответ #103 : 17 Декабрь, 2016, 10:36:03 »

Вспомните, когда-то в детстве мир действительно заботился о вас... Мысленный взор возвращается в те далекие дни, когда вы чувствовали себя комфортно и безмятежно. Фрагменты воспоминаний иногда проявляются очень ярко... Как это было? Вы припомнили то характерное чувство безмятежности ?
Читала и плакала... toska Я не могу этого вспомнить. Хорошо помню чувства страха и напряжения, а безмятежность не помню... Не было neznayu
Веселина, благодарю за тему! Уже который раз в разных темах "всплывает" тема детства.
Вот и я тоже, в детстве если и была радость - то от рукоделия и общения с котиками-собачками. Не уютно мне как-то в детстве... neznayu напряжение, делай то, что надо...а если не хочется? да так не хочется, что до физических проявлений отторжения? а нельзя сказать "не хочу", потому что есть слово "надо" ( так мама говорила. "Есть слово НАДО!")

Веселина, девочки, благодарю за тему!!!  rabotaet  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Формула амальгамы
« Ответ #104 : 09 Январь, 2017, 10:53:57 »

Давайте себе установку:

все уладится само собой, без моего ведома.

Объявляя о таком намерении, вы задаете программу своему миру, в соответствии с которой события самопроизвольно разворачиваются таким образом, чтобы приблизить вас к цели.

Вадим Зеланд
Записан