СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70251 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #225 : 25 Октябрь, 2016, 15:49:35 »

Чего-то сомневалась писать ли в фиксации, но как-то захотелось сюда! ulybka1 сегодня сходила к парикмахеру и сделала розовые пряди ulybka4 и так здорово получилось, что даже парикмахер меня нафоткал nasmeshka (в качестве рекламы своей работы ulybka5) в общем, мы с ним остались очень довольны друг другом! rabotaet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46772
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #226 : 25 Октябрь, 2016, 15:55:00 »

Цитировать
и сделала розовые пряди ulybka4 и так здорово получилось,
В районе эпидемия! (с) nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #227 : 25 Октябрь, 2016, 15:58:41 »

Цитировать
и сделала розовые пряди ulybka4 и так здорово получилось,
В районе эпидемия! (с) nasmeshka
nasmeshka nasmeshka кстати, может, скоро будет nasmeshka пока я у нас в деревне первая tatmongol но с учетом выложенных фоток nasmeshka
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Фиксации.
« Ответ #228 : 26 Октябрь, 2016, 14:14:28 »

Мне уже давно должны были перевести небольшую сумму денег.и позвонить.но не звонили.я звонила им ,но они не брали трубку.И вот сегодня ночью мне приснился сон,по содержанию которого ,я поняла,что нужно ехать туда самой.Спокойно,не спеша приехала,забрала деньги,пошла на рынок ,не торопясь,благополучно их на себя потратила.не торгуясь.без за зрения совести, впервые.И с чувством выполненного долга приехала домой хвастаться обновками. И мужу все понравилось,хотя обычно наши вкусы не совпадают.но он удивился,что я начала себе что-то покупать.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #229 : 26 Октябрь, 2016, 15:07:54 »

Машину починили в рекордное время и не дорого rabotaet даже ее отсутствия не почувствовала ,т.к. отсутствовала она всего полтора часа ulybka6 (очень вовремя я встретила одного знакомого, который посоветовал мне с этой поломкой обратиться к другому электрику, т.к. у него уже есть необходимые материлы ulybka6).Благодарю! ulybka4
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #230 : 26 Октябрь, 2016, 17:23:18 »

Намерение: "Никто из продавцов меня не раздражает. У меня дружный, слаженный коллектив" - заработало! 
Продавец, которую давеча думала увольнять или нет стала "подтягиваться под нужный уровень"!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Фиксации.
« Ответ #231 : 27 Октябрь, 2016, 11:23:19 »

Сегодня такое странное событие произошло, даже не знаю как реагировать.. У меня есть кухонный комбайн, он очень старый, но удобный. (Вообще, у меня вещи живут очень долго.) Сегодня стала тереть на нем овощи и вдруг слышу внутри себя диалог с этим комбайном. Это, кстати, довольно привычное дело, я люблю болтать с вещами. Но, то , что "говорит" мне мой комбайн меня шокировало. Я прям точно слышу, что у него скоро круглая дата, а никто и не чешется это праздновать.. Стала прикидывать, сколько ему лет..елки, точно тридцать!!!  rat Но это еще не все! У меня есть коробка, в которую я складываю всякие паспорта, руководства по эксплуатации, гарантийные талоны к покупаемой технике. Я туда все складываю, но ничего не выбрасываю.. там полно уже бумаг к вещам, которых давно нет. Но, как-то нет у меня лишнего времени собраться все их поразбирать..В общем, в этой коробке я не поленилась и нашла паспорт на этот комбайн с датой продажи. Что сказать... Шуша!!!! Комбайн прав! Он ТОЧНО помнил дату своего появления у меня!!!!
Я, конечно, понимаю, что подсознание знает и помнит все. Но при этом все равно сильно удивлена.  nasmeshka ( не дай бог, все остальные вещи возьмут пример с комбайна!))))
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46772
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #232 : 27 Октябрь, 2016, 11:47:20 »

Цитировать
я люблю болтать с вещами
Транспортация - общение С предметами и/или ЧЕРЕЗ предметы с другим человеком. ulybka5

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Фиксации.
« Ответ #233 : 27 Октябрь, 2016, 12:21:04 »

Алена,как замечательно и удивительно!!!

Цитировать
не дай бог, все остальные вещи возьмут пример с комбайна
это ж классно!
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Фиксации.
« Ответ #234 : 27 Октябрь, 2016, 12:40:03 »

Цитировать
я люблю болтать с вещами
Транспортация - общение С предметами и/или ЧЕРЕЗ предметы с другим человеком. ulybka5
Это шо?  Отклонение?
Настя, у меня много вещей. Если каждая вещь в моем доме решит праздновать юбилей, то это меня не обрадует.. nasmeshka
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #235 : 27 Октябрь, 2016, 12:59:15 »

Всем бы такое отклонение. nasmeshka Это ж через что угодно с кем угодно можно пообщаться. ulybka6 rabotaet

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Фиксации.
« Ответ #236 : 27 Октябрь, 2016, 13:20:57 »

 
Цитировать
Если каждая вещь в моем доме решит праздновать юбилей, то это меня не обрадует..
Меня бы обрадовало)
А как комбайн хочет праздновать юбилей?)
Я думаю ему благодарности и ласки будет достаточно))
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46772
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #237 : 27 Октябрь, 2016, 13:27:22 »

Цитировать
Это шо?  Отклонение?
От чего отклонение? nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #238 : 27 Октябрь, 2016, 16:47:28 »

Неожиданно эстетистка заговорила со мной о техосмотре, который она пока не сделала, и тут я вспомнила, что.... nadopodumat видимо, надо срочно узнать, что у меня с ним. Оказалось, что уже пора! Ну, очень вовремя все происходит! rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #239 : 28 Октябрь, 2016, 12:45:40 »

Мия! rat rabotaet ulybka6
 
Как-то последние дни, вижу многое, вокруг, по две штуки. nasmeshka Две собачки на торпеде, качающие головами, в разных машинах. У девочки шипы на шапке( утром), потом шипы у другой девушки на сумке( вечером). Чужих людей( одних и тех же) встречаю два раза в день, в разных местах. Делали на работе фото-шарж, шефу на день рождения, где мы всем коллективом, так и там, у всех по одному лицу, у меня-два.  ulybka6
Записан