СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 69796 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #3825 : 08 Июнь, 2019, 17:50:04 »

Сижу сегодня в парикмахерской, делаем одно, второе , третье и я понимаю что денег может мне не хватить. Я примерно планировала одно , а в итоге поменяла все кординально . Умище начал прикидывать что делать , но сильно не заморочился .  Решила что если не хватит , то договорюсь и переведу деньги вечером когда вернусь домой . Минут через пять приходит сообщение от сестры , что она мне делает перевод на карту   rat  В итоге я уложилась в ту сумму на которую примерно рассчитывала ulybka4 Благодарю!
Ещё сегодня покаталась на лимузине  rabotaet желание промелькнуло пару недель назад , когда увидела в городе мимо проезжающий. Друзья пригласили на мероприятие где желание реализовалось   rabotaet Благодарю мой мир! Благодарю всех poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Фиксации.
« Ответ #3826 : 08 Июнь, 2019, 18:27:05 »

Сегодня невзначай заготовили папоротник свежего урожая!   rabotaet плюс кайф от лесной прогулки с любимыми мужчинами - папой и мужем poseluy2 poseluy2 rabotaet
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #3827 : 08 Июнь, 2019, 18:34:33 »

Деньги пришли (сами  nasmeshka)раньше, чем ожидалось, благодарю! rabotaet ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #3828 : 08 Июнь, 2019, 21:09:45 »

Девочки , благодарю за фиксации  rabotaet
Радостно читать  ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #3829 : 08 Июнь, 2019, 21:49:10 »

На рынке хотела купить капусту  молодую и что - то меня отговорило - тащить , тяжело  nasmeshka
На обратном пути зашла в соседний магазин  , а там шикарная капуста и цена приятно  sharynalob удивила  rabotaet
Как это может улучшиться ? ulybka4
Благодарю svety
Пыс.. Ещё огурчики мелкие купила по смешной цене , завтра буду малосолить  ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #3830 : 08 Июнь, 2019, 22:30:14 »

Сегодня, а особенно вчера, в течении дня- парные цифры. В разных вариациях. aga ulybka6
Благодарю! ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #3831 : 09 Июнь, 2019, 10:04:44 »

 rat Познакомилась (виртуально) с мастером (Евгенией Александровой) работы которой я выкладывала в идеях для творчества еще в 16-ом году. Еще тогда ее работы запали мне в душу. а сейчас,  когда начала интересоваться холодным фарфором, ее работы снова время от времени стали маячить на горизонте.
Вчера снова встретила. Думаю: ну не может такой мастер не давать мастер классов, в магазине на ярмарке мастеров мк в продаже не было, а интересно  до зуда как она свои браслеты создает, эти браслеты меня завораживают, могу смотреть и смотреть, разглядывая каждую детальку.
Без задней мысли забила запрос в поисковике на ее мк
И опля(!) она есть и в инстаграмме и в контакте и группа есть с мк. Подписалась на нее, почитала.
Сегодня смотрю она комментарии на моей страничке публикует. Познакомились.   ulybka6   

п.с. Это знакомство почти равнозначно по ощущениям для меня, как во времена, когда я захотела на Мастерскую Успеха и Норбеков приехал к нам в Иркутск. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #3832 : 09 Июнь, 2019, 10:12:44 »

Засолила 3 л банку  огурчиков . Столько дел уже сделала  rabotaet такая умница  molodez molodez molodez
Как это может улучшиться?
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #3833 : 09 Июнь, 2019, 13:44:57 »

Соседка угостила черешней , прям с дерева  spasibo
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #3834 : 10 Июнь, 2019, 08:10:09 »

Сегодня с утра должен прийти товар. Принимаю я его по определенному сценарию(! nasmeshka). Приезжает водитель с товаром, звонит мне, я звоню грузчикам, грузчики разгружают и везут мне на склад и т.д.
Сейчас иду, оглядываю территорию, машины не видно. Ну, ладно, думаю, наверно попозже приедет.
Подхожу к своему лифту, поднимаю взгляд, смотрю прямо ко мне едет тележка с коробками и два мужика, один тележку везет, другой рядом идет с документами. Ну едет и едет.
Потом внимательнее смотрю: коробки какие-то до боли знакомые. Приглядываюсь пристальнее. Тележка подъезжает ко мне, грузчик спрашивает:
 - Ваши?
sharynalob Мои! А.... а... а... как вы так? - восхищенно-удивленный  вопрос к водителю.
- Ой, а я сам все сделал, подъехал с другой стороны ТЦ, нашел грузчиков и вот...
И они на пару с грузчиком начинают мне радостно  рассказывать как дело было.
Быстренько все мне разгрузили я даже понять не поняла как.  nasmeshka

Оказывается(с) - жизнь без сценария бывает приятной, легкой, радостной и интересной.  ulybka6
Благодарю тебя мой мир!  poseluy2 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #3835 : 10 Июнь, 2019, 08:12:53 »

 rabotaet poseluy2

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #3836 : 10 Июнь, 2019, 08:37:41 »

Продолжение истории "с моей" бабушкой и брошкой.
Брошку мне до немогу захотелось ей подарить. Вот взять и подарить.
Сделала. В коробочку упаковала, добавила шоколадку с надписью "с любовью", положила в сумку ,чтобы при встрече подарить. (Мы с ней периодически на дороге встречаемся).
Первый день подарить не смогла, не встретила.
Потом подумала, что а вдруг этот подарок к чему-то ее обяжет или еще какую неловкость доставит...
На следующий день встретила ее.
Увидев меня, она аж лучится вся начала, ну я брошку достаю, мол, вот, дарю вам.
- Я не могу так принять, я зарплату получу и заплачу.
- Давайте сделаем так, от меня лично это подарок. Я изначально так хотела. Но если вам по какой-то причине от этого неловко и вы посчитаете нужным заплатить, так и сделаете. хорошо?
- Хорошо.
В общем, мы с ней тогда очень душевно пообщались, даже обнялись, брошь я ей сразу на  блузку приколола. Она про свою дочь и родителей рассказала. После этого мы с ней не встречались.
 
Сейчас в бутик захожу, продавец мне пакетик протягивает. Говорит, мол, это вам Людмила Генриховна передала.
А в пакетике денежки за брошку и ожерельице из натурального камня.  rat     
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #3837 : 10 Июнь, 2019, 08:44:17 »

Оля, благодарю! aga ulybka5 obyatie Замечательные фиксации!!! aga rabotaet ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #3838 : 10 Июнь, 2019, 08:50:44 »

Вчера, неожиданно, попала на дачу к друзьям. Только купили они ее. Старенький домик- полностью будут его ремонтировать. Зато, чудесный приусадебный участок: клубника, смородина, яблоки, виноград и т д. Речка рядом. Травы нарвалась. Уставшая приехала, но довоооольная! Небо, тишина, запахи, петухи...Мммм. Как в детстве у бабушек, в деревне.  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Благодарю мой мир! ulybka5 rabotaet aga
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Фиксации.
« Ответ #3839 : 10 Июнь, 2019, 12:03:06 »

Проверка надзорных органов прошла так,  как мне надо.  Благодарю мой мир!
Записан