СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70138 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Фиксации.
« Ответ #480 : 15 Декабрь, 2016, 21:13:02 »

Девочки,замечательно!
Благодарю вас! obyatie
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Фиксации.
« Ответ #481 : 17 Декабрь, 2016, 23:40:57 »

Изменилось выражение лица,раньше читался страх и вина,может стыд,теперь спокойное выражение лица.Себе стала нравиться больше.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #482 : 17 Декабрь, 2016, 23:52:12 »

 ulybka5 rabotaet

Я  улыбаться стала чаще и больше. ulybka5
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Фиксации.
« Ответ #483 : 18 Декабрь, 2016, 11:48:33 »

Девченочки,классно! ulybka4
Благодарю вас!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #484 : 18 Декабрь, 2016, 12:04:21 »

Девченочки,классно! ulybka4
Благодарю вас!
Присоединяюсь  rabotaet rabotaet rabotaet horovod horovod horovod
Благодарю вас . ulybka5
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #485 : 18 Декабрь, 2016, 21:04:52 »

Удивительным образом нужная информация приходит в нужное время  aga,главное-ещё не лениться пользоваться ей  .ulybka5
Прочитав в теме "Рабочий клип" про аффирмацию- Много улыбок,много продаж,я подумала- ну ,как же вовремя то всё  poklon Два дня я эту штуку с интересом проделывала- и о,чудо! rabotaet  Мои продажи резко увеличились и всё происходило ,как по волшебству- легко и просто! Всех благодарю! poseluy Как это может улучшиться? ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #486 : 18 Декабрь, 2016, 21:57:24 »

Удивительным образом нужная информация приходит в нужное время  aga,главное-ещё не лениться пользоваться ей  .ulybka5
Прочитав в теме "Рабочий клип" про аффирмацию- Много улыбок,много продаж,я подумала- ну ,как же вовремя то всё  poklon Два дня я эту штуку с интересом проделывала- и о,чудо! rabotaet  Мои продажи резко увеличились и всё происходило ,как по волшебству- легко и просто! Всех благодарю! poseluy Как это может улучшиться? ulybka6
  rabotaet rabotaet rabotaet Как это может улучшиться???
Благодарю тебя . ulybka5
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #487 : 19 Декабрь, 2016, 13:24:23 »

1. Наконец-то перестала капать вода из крана!!!  rat Вот уже пару месяцев кран на кухне подтекал, и было ощущение, что вместе с водой из дома вытекает энергия. Теперь кран работает исправно!  rabotaet

2. Я занялась очищением от шлаков! Делаю курс содовых клизм ulybka1, пью содовую водичку по утрам, ем овощи и фрукты, отказалась от мяса на время очищения (21 день). Без курочки и мяска, конечно, сложновато. Что поделать - привычка - вторая натура. Особенно когда приходится готовить всё то же мясо для мужа и чувствовать ароматы ulybka1 Но самочувствие моё улучшается, энергия прибавляется! Это стоит того!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #488 : 19 Декабрь, 2016, 18:16:16 »

  Нэля, благодарю тебя! ulybka5 friend rabotaet Я уже года три пытаюсь отучить себя от мяса. По 4-5 месяцев не ем(но постоянно очень его хочется). Терплю-терплю, потом, плюю и опять начинаю есть. Никак не выходит отказаться от мяса. neznayu desantnik

       
А вода сама перестала капать, или починили? У меня, на электрочайнике, заклинила крышка-перестала открываться( как я её не дёргала-бесполезно!) И я воду наливала через носик. А пару дней назад, вдруг(!) стала опять открываться! Сама исправилась! ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #489 : 19 Декабрь, 2016, 19:23:43 »

Не очень понимаю, что произошло, но зафиксировать нужно  nasmeshka
Я больше месяца искала небольшое но хорошее видео с австралийским Дедом Морозом, на серфе. Как он по волнам скользит. Перерыла все поисковики - везде только пара-тройка одних и тех же видео, совершенно неподходящих. Плюнула уже - ну, думаю, обойдусь и без видео  pofigu
А тут уже начало, пересматриваю папки с приложениями, с досадой просматриваю Австралию, думая - как бы здорово видео было... И тут что-то происходит  ulybka1 я не поняла. Но что-то сделалось, внутри, в обход сознания. Села, открыла Яндекс. И - вуаля! Довольно приличное видео, еще и под новогоднюю музычку!  ura ura ura Ум, конечно, немного похныкал, что "вот тут бы немного по другому... вот тут бы еще..." Но я на него цыкнула  nasmeshka Столько искала, ничего не могла найти, и внезапно - такая удача!!!  ura ura ura ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #490 : 19 Декабрь, 2016, 19:26:20 »

и внезапно - такая удача!!!  ura ura ura ulybka6

 rabotaet obyatie aga

Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #491 : 19 Декабрь, 2016, 19:31:40 »

  Нэля, благодарю тебя! ulybka5 friend rabotaet Я уже года три пытаюсь отучить себя от мяса. По 4-5 месяцев не ем(но постоянно очень его хочется). Терплю-терплю, потом, плюю и опять начинаю есть. Никак не выходит отказаться от мяса. neznayu desantnik

       
А вода сама перестала капать, или починили? У меня, на электрочайнике, заклинила крышка-перестала открываться( как я её не дёргала-бесполезно!) И я воду наливала через носик. А пару дней назад, вдруг(!) стала опять открываться! Сама исправилась! ulybka6

Маринаobyatie friend poseluy2
Кран на кухне муж починил.
А вот на счёт мяса интересно получается... Пока ещё не представляю себя вегетарианкой и сыроедкой. Очень крепко привычки в еде сидят в моей голове.
Недавно смотрела видео с Неумывакиным, в котором он говорит о том, как правильно есть мясо, если вы не можете от него отказаться - употребляя вместе с мясом как можно больше свежей зелени.
Пока не знаю, смогу ли я отказаться от мяса насовсем. Но употребляя в пищу сырые фрукты, овощи и зелень, и исключив из рациона мясо, рыбу и куру, чувствую себя значительно лучше. Сегодня, когда шла по улице, поймала ощущение, что я не иду, а парю!  rabotaet Так что...
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #492 : 19 Декабрь, 2016, 20:15:15 »

ЗдОрово, Нэля! poseluy2 rabotaet

Я в те периоды, когда не ем мяса( а это довольно длительные периоды), совсем не чувствую никаких изменений\улучшений в себе. Видимо потому, что внутри постоянно присутствует борьба со своим желанием это мясо есть(кушать). ulybka4 Насильно хочу себя вегетарианкой сделать, а организм( привычка?) сопротивляется.  slushau
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #493 : 19 Декабрь, 2016, 20:15:25 »

О, девочки!!! сколько фиксаций сегодня rabotaet ura радостно!! poseluy2 obyatie
Добавлю свою: потеряла сережку..Неприятно было, потому что мне сложно найти серьги, которые могу носить постоянно: даже от золотых часто уши начинают болеть neznayu плюс серьги эти у меня сто лет и мамин подарок. Ну что делать? потрусила одежду, в машине посмотрела. Нету neznayu А сама думаю, что может у любимого в машине? Тут приходит смс, что он мне звонил (телефон почему-то был недоступен). И действительно у него ulybka6 rabotaet
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Фиксации.
« Ответ #494 : 19 Декабрь, 2016, 22:37:40 »

Только вчера говорили про фразу-Много улыбок,много продаж. И сегодня звонит подруга и предлагает продавать её товар,мне с каждого проданного н-ая сумма. ulybka5
Записан