СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70196 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #60 : 27 Сентябрь, 2016, 22:57:34 »

Да, еще хочу отметить. Может, это из-за сегодняшнего осознанного просмотра "Любовь и голуби" или какая-то другая причина есть, но к вечеру я не уставшая и не опусташенная.  rabotaet ura Что наблюдалось у меня последнее время.
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Фиксации.
« Ответ #61 : 27 Сентябрь, 2016, 23:02:58 »

Да, еще хочу отметить. Может, это из-за сегодняшнего осознанного просмотра "Любовь и голуби" или какая-то другая причина есть, но к вечеру я не уставшая и не опусташенная.  rabotaet ura Что наблюдалось у меня последнее время.
Во аналогично, голова была не ясной и болела, посмотрела  намного лучше))
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Фиксации.
« Ответ #62 : 27 Сентябрь, 2016, 23:05:02 »

 nadopodumat и у меня "люди из прошлого". Нейтрально. Прошел тот период и ладно, особого желания общаться нет.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #63 : 27 Сентябрь, 2016, 23:26:28 »

nadopodumat и у меня "люди из прошлого". Нейтрально. Прошел тот период и ладно, особого желания общаться нет.
Стася, нейтрально-это супер!  rabotaet А у меня еще реакция улитки.  grabli
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #64 : 28 Сентябрь, 2016, 08:14:53 »

У меня зацвели все фиалки, даже самая капризная бело-бордовая. Они все лето буйно цвели, а к сентябрю постепенно отходили, цветоносные стебельки пропали, и я думала, что растюшки уже готовятся к зимнему покою, даже поливать стала реже. А тут смотрю - они все вновь усыпаны бутонами, и пару дней назад расцвели.  ulybka6 Такая красота  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #65 : 28 Сентябрь, 2016, 09:39:02 »

Ночью смотрела фильм в третий раз nasmeshka и откуда то появился комар  - пищит над ухом и пищит  , давно живности не наблюдала в доме  neznayu nasmeshka  , и здесь чувствую мне на руку садится комар ( лето было без дождей и комары такие мелкие ,  на улице похолодало и видно один залетел в дом )
И ощущаю всем телом , что что то большое село мне на руку , тяжелое , как будто не комар  , а жук такоооой здоровый , тяжелый , .какая то гиперчувствительность sharynalob sharynalob   nasmeshka nasmeshka nasmeshka " росинкой" я его прогнала  nasmeshka , а утром муха откуда то залетела  , такая вялая- команду сесть , спать , понимает nasmesh nasmesh nasmesh смотрю и угораю. Благодарю вас . ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #66 : 28 Сентябрь, 2016, 14:43:55 »

а утром муха откуда то залетела  , такая вялая- команду сесть , спать , понимает  смотрю и угораю. Благодарю вас . ulybka6

 rabotaet tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol rabotaet
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #67 : 28 Сентябрь, 2016, 16:04:10 »

У меня в холодильнике бесконечный источник груш. Я уже несколько дней подряд достаю оттуда "заканчивающиеся" груши. nasmeshka Позавчера была одна груша, вчера уже две, сегодня еще 2 прибавилось. Снабжаю сына завтраками в школу, любит он груши. ulybka6

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #68 : 28 Сентябрь, 2016, 18:03:45 »

Фиксирую:
Сбываются плюсы, которые ставила другим в теме про блюз.
 ulybka4
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Фиксации.
« Ответ #69 : 28 Сентябрь, 2016, 18:04:29 »

Мне сейчас сложно описать словами то, что сегодня произошло, поэтому слов будет побольше. ulybka6 Встреча с человеком, который если не просветленный, то очень близок к этому, осознанность проживания каждого момента на таком уровне!  rabotaet Женщина, живет в Горном Алтае, в лесу практически. Привели её к нам в гости наши славяне, но фактически она сама попросилась к нам в мастерскую, когда про нас узнала. После её ухода Катя сказала, что теперь понимает, как могут передаваться знания только от присутствия вот такого уровня людей. Она Практик. Нет никаких "умных" слов, "правильных" терминов, но она такая ... не знаю, наверно это и есть - цельная в своём восприятии мира. Теперь я видела КАК это выглядит.  ulybka6 Если мои славяне через пять минут беседы начинают меня напрягать, они постоянно пытаются наставить меня что правильно и что нет, столько всяких умных рассказов и столько информации как жить надо, и после них я чувствую себя выжатой от всех этих "правильных слов", то тут хотелось и хотелось говорить с человеком. Это как родник какой-то. Чистый, свежий, лёгкий, но такой весомый смысл в каждом её простом слове и просто в её присутствии. Это была мне (и через меня всем нам) демонстрация мира что значит быть, а не казаться, что значит не умничать, а делать, что значит жить мировосприятием, и что значит слышать душу. Мне было приятно, что потом она разговорилась, что не только о пряже и творчестве пошёл разговор. Мы представляли странную пару: я в рваных джинсах и со стрижкой почти под ноль (да, да, я снова в своём виде  nasmeshka) и она - в самошитом платье в пол из льна в русском стиле, с волосами собранными в какую-то простую, но видимо не простую по смыслу прическу. Но мы говорили на одном языке! Никакие термины нас не путали, мы прекрасно понимали друг друга. При прощании мы обнялись и она посмотрела мне пристально в глаза,и получилось такое, когда не глазами, а как сердцами или душами общаешься. Девочки, передаю вам объятия и силу этого человека  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Фиксации.
« Ответ #70 : 28 Сентябрь, 2016, 18:25:52 »

Иришенька!!!!!  rabotaet  obyatie  obyatie  obyatie  toska прям растрогалась..
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Фиксации.
« Ответ #71 : 28 Сентябрь, 2016, 19:41:26 »

Ира!!! obyatie obyatie obyatie как чудесно))) и точно чистейшая вода ею можно исцеляться poseluy2 Благодарю! poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #72 : 28 Сентябрь, 2016, 22:23:25 »

Девочки, передаю вам объятия и силу этого человека  obyatie

Ирочка, благодарю! obyatie obyatie obyatie ulybka5 Тебе это удалось! rabotaet rabotaet rabotaet poseluy poseluy poseluy aga aga aga
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Фиксации.
« Ответ #73 : 28 Сентябрь, 2016, 23:15:49 »

У меня тоже появились люди из прошлого!!! Ничего себе!!! Причем, ну совсем из прошлого, например, неожиданно в ВК девушка в друзья попросилась, я с трудом ее вспомнила! Она училась в начальных классах с моей дочкой.  rat  и еще люди, с которыми я давно прекратила отношения вдруг(  nasmeshka) напомнили о себе.. Даже не знаю, как на это реагировать. nedohodit и еще тоже странность такая: я злюсь на мужа за его поведение, а мне рассказывают про троих мужчин, которые ведут себя СОВЕРШЕННО ТОЧНО ТАК ЖЕ! Это вообще шуша!  rat чё думать обо всем этом?
А еще я не знаю, рассказывать ли про дурацкие "показалось"..
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Фиксации.
« Ответ #74 : 28 Сентябрь, 2016, 23:19:59 »

Ирочка obyatie как приятно!
 
а у меня тоже  появилась женщина из прошлого. при том , что расстались не на самом лучшем уровне на почве войны. но как то даже и не тронуло, а думала "враги на век". я ей еще и работу подогнала, то есть , доброе дело для нее сделала. как то так само получилось nasmeshka чудеса да и только ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!