СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70238 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46768
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #270 : 09 Ноябрь, 2016, 17:03:09 »

Цитировать
Что это такое, я не очень понимаю, но ощущение, что время замедляется.
Оно еще и останавливается. Когда я шел на первую встречу с Норбековым (на 18.00 начало), валил снег, город встал в пробках и без четырех мин 6 я принял решение бежать своим пешком (и все равно явно не успевал минут на 15). Чешу по тротуару, на часы поглядываю. Без четырех 6. Чешу дальше, поглядываю, без 4-х 6. Всю дорогу без 4-х 6. nasmeshka Уже входя в двери, посмотрел последний раз на часы: 18.00! nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #271 : 09 Ноябрь, 2016, 17:20:18 »

Цитировать
Что это такое, я не очень понимаю, но ощущение, что время замедляется.
Оно еще и останавливается. Когда я шел на первую встречу с Норбековым (на 18.00 начало), валил снег, город встал в пробках и без четырех мин 6 я принял решение бежать своим пешком (и все равно явно не успевал минут на 15). Чешу по тротуару, на часы поглядываю. Без четырех 6. Чешу дальше, поглядываю, без 4-х 6. Всю дорогу без 4-х 6. nasmeshka Уже входя в двери, посмотрел последний раз на часы: 18.00! nasmeshka
rabotaet вот я стала замечать что-то такое же ulybka4 правда, я не смотрю на часы в этот момент: просто знаю изначально, что я уже дико опаздываю и обычно на это нужно больше времени nasmeshka Например, сегодня я умудрилась приехать в школу за дочкой так, что даже еще ждала (хотя теоретически это было нереально абсолютно, да и пробки были nedohodit). Самое смешное, что еще и звонок прозвонил на минуту позже nasmeshka (да, кстати, скорость машины я контролировала: была ниже, пожалуй, обычной моей средней скорости stars)
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #272 : 09 Ноябрь, 2016, 23:31:20 »

Аня,  rabotaet  aga

А у меня, вчера вечером, тоже интересное произошло. Стою, мою посуду, слушаю песни по радио. И вот, начинается песня народная в современной аранжировке. Сразу вспомнилась мама-она у меня очень красиво и душевно поёт народные песни. И тело попросилось двигаться. Начала двигаться, как в Гармонизации, отдавшись музыке и пространству. Слёзы полились. Прощение полилось маме. Танцевала и плакала, навзрыд. Пришла мысль, что это обида на маму, у меня внизу спины отложилась и болела-ныла в последнее время, не переставая...Что-то, давно накопившееся(затвердевшее годами), выходило.

Я всё больше влюбляюсь в Гармонизацию. ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #273 : 10 Ноябрь, 2016, 06:25:22 »

Цитировать
Время от возникновения желания до его реализации уменьшилось.
О,да! Я тоже это отмечаю.  rabotaet
Все чаще получается, что достаточно какой-то миг подумать о желаемом, между делом, а потом смотришь уже оно либо сразу исполнилось, либо события, ведущие к воплощению желаемого, посыпались, как из рога изобилия.
А еще у меня в голове крутится мысль, что я чаще всего только мешаю реализации своими усилиями. nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #274 : 10 Ноябрь, 2016, 07:16:39 »

Цитировать
Прощение полилось маме.
Мариш, poseluy2  а себя? Себя прощала?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #275 : 10 Ноябрь, 2016, 10:57:53 »

Цитировать
Время от возникновения желания до его реализации уменьшилось.
О,да! Я тоже это отмечаю.  rabotaet
Все чаще получается, что достаточно какой-то миг подумать о желаемом, между делом, а потом смотришь уже оно либо сразу исполнилось, либо события, ведущие к воплощению желаемого, посыпались, как из рога изобилия.
А еще у меня в голове крутится мысль, что я чаще всего только мешаю реализации своими усилиями. nasmeshka
Я бы сказала, что действия, которые необходимо предпринять, становятся точнее и не всегда входят в привычные схемы ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #276 : 13 Ноябрь, 2016, 00:08:46 »

Вчера, вечером, смотрела клип, на песню Леонарда Коэна. Главный персонаж запомнился. Сегодня, утром, в маршрутке, увидела очень на него похожего: высокий, стройный, тёмные волосы забраны в хвост, но виски и затылок коротко подстрижены,усы, щетина. И в очках. Один в один, как в этом клипе. Удивилась сходству.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #277 : 13 Ноябрь, 2016, 18:53:38 »

Ощущаю себя огромным пространством , иду по улице и прям вот чувствую , что я заполняю всю улицу . ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #278 : 15 Ноябрь, 2016, 16:03:41 »

Не знала, куда писать: сюда или в "блюз", но выбрала "фиксации", потому что даже если неясно продолжение истории, утренняя ситуация закончилась хорошо ulybka1 Неожиданно на дороге (на круговом движении) заблокировалась коробка передач и получилось, что машина останвоилась на выезде с круга, загораживая всем движение. Выключаю-включаю: ни с места neznayu Паника, конечно, постучала мне в мозг nasmeshka но я-таки каким-то чудом умудрилась включить ее на первой передаче и так и доковыляла до бензозаправки (по счастью, была рядом). Остановилась там и звоню механику (мозг уже подсчитывает затраты на эвакуатор и прочие потенциальные "радости" nasmeshka). Механик не отвечает. Я включаю машину и...все хорошо! передачи меняются, машина едет. Поездила по заправке, поехала в деревню, сделала все дела и тут объявляется механик. Рассказываю ему. На что он мне говорит: "видишь, дорогая etsamoe то, что ты рассказываешь, как-то мне непонятно. Если коробка блокируется, то вряд ли кто-то потом может мило ездить все утро etsamoe". В общем, хорошо, конечно, что я этого не знала, когда оказалась в этой ситуцаии tatmongol Так или иначе, придется "посмотреть", что будет дальше, т.к. мне еще на ней ездить сегодня, а смотреть он ее решил только завтра утром (в надежде, что все-таки это ничего серьезного ulybka1). В превентивных целях, думая о машине, улыбаюсь и радуюсь! ulybka4 nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46768
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #279 : 15 Ноябрь, 2016, 16:06:27 »

Цитировать
В превентивных целях, думая о машине, улыбаюсь и радуюсь!
А можно еще и сцепление поглубже втаптывать. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #280 : 15 Ноябрь, 2016, 16:08:40 »

Цитировать
В превентивных целях, думая о машине, улыбаюсь и радуюсь!
А можно еще и сцепление поглубже втаптывать. nasmeshka
nasmeshka Норзе,ну вот какой ты...... tatmongol  poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #281 : 15 Ноябрь, 2016, 17:09:19 »

Кстати, я смеюсь-смеюсь, а коврик на всякий случай расправила как следует (в превентивных целях nasmeshka). Пока полет нормальный! ulybka6 Норзе! obyatie poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46768
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #282 : 15 Ноябрь, 2016, 17:15:00 »

И тапочки без каблучков. nasmeshka
Так, на всякий случай заострил, хотя, у тебя, думаю с этим все ОК.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #283 : 15 Ноябрь, 2016, 17:44:37 »

И тапочки без каблучков. nasmeshka
Так, на всякий случай заострил, хотя, у тебя, думаю с этим все ОК.
nasmeshka тут,да..порядок! ulybka6 (правда, ботинки на толстой подошве тоже не самый лучше вариант, но все-таки tatmongol) poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #284 : 16 Ноябрь, 2016, 12:04:56 »

 С машиной все в порядке ulybka4 (таки это был подлый коврик styd nasmeshka) Норзе, благодарю!!! rabotaet rabotaet poseluy2 obyatie
Записан