СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 69781 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #1455 : 23 Декабрь, 2017, 19:48:38 »

Нелечка! Вот теперь твоя фиксация - знак для меня! 
Я запланировала несколько покупок на ближайшее время(телефон, кофемолку и блендер)
Телефон хороший сегодня с сыном выбрали и купили, кофемолку он мне подарил, остался блендер ulybka6
Для меня пока разовая покупка в 40\60 тысяч(стоимость блендера)  тоже не привычна.
А ты на этом внимание заострила, поэтому твоя фиксация даже не знак, а значище  ulybka6 
Благодарю тебя! poklon  poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #1456 : 23 Декабрь, 2017, 20:04:17 »

Валюша, Леночка, Милана, Олечка, благодарю!  obyatie obyatie obyatie

Нелечка!!!  obyatie obyatie obyatie rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
(Шепотом: а, самое главное, заметь: от мужей нам пришло, на которых мы "батон крошим"  ulybka1 ulybka1 ulybka1  nasmeshka  obyatie obyatie obyatie )
"Батон крошим" -рассмешила, не слышала раньше такое выраженье.  nasmeshka
А если без смеха, то твоя фраза, Лена, заставила меня опять испытать чувство вины,  так как действительно он хороший человек,  и многое делает для меня и нашей семьи. Но бывает и по другому. Он бывает резким и грубым со мной,  с детьми. Он бывает очень негативным. И иногда кажется, что проще одной.
Но если Мир - это зеркало,  то это я бываю очень негативной, резкой и грубой. А муж лишь усиливает это двоекратно. Значит и мне надо быть нежной, внимательной и позитивной,  тогда и муж будет со мной нежен, внимателен и добр. В теории понятно, на практике - беда.  nadopodumat
Но это уже что-то я начала флудить, не по теме фиксации.
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #1457 : 29 Декабрь, 2017, 13:26:11 »

Фиксация: все легко  ulybka6 На удивление.  ulybka6
1. При практически отсутствующей рекламной кампании в этом году - 98 участников новогодних адвент-курсов. Я ожидала наааамного меньше, человек 20-25  nasmeshka
2. Неожиданно, очень даже неожиданно, я защитила диплом  nasmeshka Вернее, без меня меня защитили  nasmeshka Я заканчиваю, вернее, уже закончила, получается  nasmeshka обучение в РА ТРИЗ, сидела-ваяла большую дипломную работу, по всем требованиям к дипломной работе и большим исследованием. И планировала поехать защищаться уже в следующем году. А вчера на методическом совете моя куратор представляла мои материалы, заочно, из тех, которые уже есть, и "защита прошла успешно"!  rat ulybka5
Есть еще неожиданности, но о них пока рано говорить вслух  ulybka1 ulybka6

Что интересно - я прописываю цели на месяц, и на декабрь я себе запланировала, помимо прочего, и "написать дипломную работу". Всю работу не успевала, думала, что все-таки придется еще и после НГ писать. А тут - бац! - и оказалось вполне достаточно только части работы  ulybka6
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #1458 : 29 Декабрь, 2017, 16:07:43 »

Леночка радуюсь с тобой   obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie какая ты молодец  poseluy2  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet как это может улучшится?  ulybka6
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #1459 : 29 Декабрь, 2017, 19:19:33 »

Лен, порадовала! poseluy2 aga ulybka5 obyatie Благодарю тебя! rabotaet ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #1460 : 29 Декабрь, 2017, 19:26:58 »

Фиксация: все легко  ulybka6 На удивление. 
О! Какая классная фиксация!  rabotaet rabotaet rabotaet
Леночка, благодарю!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  rabotaet rabotaet rabotaet
У меня тоже есть в этой теме фиксация( про все легко).  По теме личных открытий, и настырности моего ума, о том, что он согласился наконец-таки с кой-какими фактами. После НГ расскажу.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #1461 : 30 Декабрь, 2017, 21:53:15 »

Всем-всем привеееет!  poseluy poseluy poseluy poseluy
Сегодня хочется начать фиксацию как-то красиво  ulybka5
Уходит старый год, шуршит его последняя страница и время подвести промежуточные итоги движения к намеченному и желаемому.  ulybka5
Год был сложный, эго шалило вовсю  nasmeshka  зато все,что активно раскрывалось давало очень много возможностей для закрытия застарелых проблем.
Итак, что сделано?
1. Тело! Я начала стройнеть!  Кожа сияет, молодеет, подтягивается, пропадают всякие пятнышки, висючки и прочие радости.
Меняются вкусовые привычки, и сама система питания.
2. Финансы! Подняла ежемесячный стабильный доход с 40-ка тыщ до 70-ти.
Полгода стабильно выходит 70. Декабрь маленько скакнул назад, но  думаю, что январь все сравняет и увеличит даже.
3. Миссия! Я узнала кто я и совсем недавно определила род деятельности. Планов на будущий год вагон и маленькая тележка. Вдохновения полные штаны  ulybka6
4. Работа! Тут был у меня затык большущий.  nasmeshka  Мое ненаглядное эго ни в какую не хотело  работать, ни на себя, ни в найме.  nasmeshka Любой вид деятельности расценивался как каторга.
В конце ноября, накануне  самых активных в году продаж уволилась продавец, кого попало я брать не хотела, и пахала сама-сама,  на пару со вторым продавцом по 11 часов в день, а то и по 12 практически без выходных.
Вначале страдала. Было сложно. Потом вдруг поняла, что кайфую. Поняла, что работа может заряжать радостью и бодростью и быть вдохновением.
И что не сама работа источник всего этого, а источник я.  ulybka5
Это не новая мысль, но это моя фиксация, мой опыт, который даже мой любимый ум теперь не оспорит.
5. Семья!  Отношения с сыном.
Я уже говорила, что он приехал в гости. Как раз в день рождения мой. Такой сюрприз мне устроил!   ulybka6 Он у меня как маячок новых приятных перемен!  ulybka6
Так вот, в отношениях с ним я заметила очень существенную разницу, по сравнению с тем,что было. Раньше я выдавала желаемое тепло в отношениях за действительное. Раньше мне постоянно хотелось его поправить, посоветовать, напрягало многое, раздражало.
Сейчас во мне почти этого нет. Мне просто хорошо рядом с ним.Нам по-настоящему тепло рядом.  Бывают, конечно, моменты небольших вспышек недовольства, но они так быстротечны и так неглубоки. Стоит на них направить внимание тут же все уходит. По-моему мы близки к безупречности.   aga
А вчера приехала невестка!
Предствляете, я полюбила свою невестку!  sharynalob  nasmeshka Реально полюбила.  aga Это так непривычно. Сегодня пьем утром чай, болтаем, я на нее смотрю и замечаю что любуюсь ею. Не что-то там красивое и хорошее выискиваю ,а просто ею самой, такой какая она есть любуюсь, забочусь как о дочери. В общем это просто чудо какое-то, я никогда не думала,что могу так относится к чужому человеку.  ulybka6

И еще одна малюсенькая для кого-то другого но огроменная для меня фиксация:
пришла с работы, дома безупречная чистота, белье, шторы, все выстирано и поглажено. Все сияет и сверкает.
Я сто лет все делаю сама-сама, а тут за меня и для меня все сделали(!!!) да так, что придраться не к чему. Все-все безупречно!!!
Дети сделали генеральную уборку дома и уехали к друзьям отмечать новый год.
Дома и на душе чисто, свежо, полный холодильник продуктов(затаренный детьми же)  и деньги есть как в кошельке, так и в кубышке.
И прибывают, прибывают, прибывают!  ulybka6
Хорошо то как!!!!!!!!!!!!!!!!!  smutil 
Чудесный был год, я безмерно благодарна ему ЗА ВСЕ, что было!!!!
Благодарю всех участников Круга ясности, моих партнеров по практикам, наш Эгрегор, Норзе и Юлю!
Благодарю-благодарю-благодарю-благодарю!  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy

 

« Последнее редактирование: 30 Декабрь, 2017, 22:13:59 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #1462 : 30 Декабрь, 2017, 22:21:48 »

Оленька!!!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю тебя, моя хорошая!!!  poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Я даже прослезилась, пока читала, от радости, счастья и внутреннего света, исходящего из твоего сообщения!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Как здорово!!!  ura ura ura ura ura Отличный отчет мира!!!  ura ura ura ura ura
Благодарю и люблю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie korzina korzina korzina korzina korzina
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #1463 : 30 Декабрь, 2017, 22:28:18 »

Оля,благодарю тебя за  огого какой -отчёт! rabotaet rabotaet  rabotaet poseluy2 obyatie
 Очень радостно читать все ваши фиксации, дорогие участники круга! pruvet Я вас благодарю! poklon poseluy2 rabotaet horovod
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #1464 : 30 Декабрь, 2017, 23:22:30 »

Оленька!!!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю тебя, моя хорошая!!!  poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Я даже прослезилась, пока читала, от радости, счастья и внутреннего света, исходящего из твоего сообщения!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Как здорово!!!  ura ura ura ura ura Отличный отчет мира!!!  ura ura ura ura ura
Благодарю и люблю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie korzina korzina korzina korzina korzina
Пока читала, уже формулировала ответ, а тут Леночка прямо мои чувства выразила! ulybka1 Олечка, я тоже прослезилась! от радости, конечно ulybka4 Благодарю тебя, дорогая poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie  Правда, очень радостно и светло от твоего сообщения ulybka1 poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #1465 : 31 Декабрь, 2017, 00:04:35 »

Оленька!!!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю тебя, моя хорошая!!!  poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Я даже прослезилась, пока читала, от радости, счастья и внутреннего света, исходящего из твоего сообщения!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Как здорово!!!  ura ura ura ura ura Отличный отчет мира!!!  ura ura ura ura ura
Благодарю и люблю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie korzina korzina korzina korzina korzina
Пока читала, уже формулировала ответ, а тут Леночка прямо мои чувства выразила! ulybka1 Олечка, я тоже прослезилась! от радости, конечно ulybka4 Благодарю тебя, дорогая poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie  Правда, очень радостно и светло от твоего сообщения ulybka1 poseluy2

Да, Олечка! poseluy2 aga Чудесные фиксации! rabotaet ulybka5 Благодарю, что поделилась!!! obyatie Тепло и радостно, и улыбка до ушей! rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #1466 : 31 Декабрь, 2017, 08:55:08 »

Благодарю вас, дорогие мои!  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Сутки живу в состоянии счастья!  Первый мой по настоящему волшебный новый год!  smutil
От всей души желаю всем волшебства, безмятежности, удовлетворения, радости и легкости, тепла и мира в душе, упоения и наслаждения настоящим моментом!  Благодарю вас!  poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #1467 : 03 Январь, 2018, 14:51:34 »

Всем-всем привеееет!  poseluy poseluy poseluy poseluy
Сегодня хочется начать фиксацию как-то красиво  ulybka5
Уходит старый год, шуршит его последняя страница и время подвести промежуточные итоги движения к намеченному и желаемому.  ulybka5
Год был сложный, эго шалило вовсю  nasmeshka  зато все,что активно раскрывалось давало очень много возможностей для закрытия застарелых проблем.
Итак, что сделано?
1. Тело! Я начала стройнеть!  Кожа сияет, молодеет, подтягивается, пропадают всякие пятнышки, висючки и прочие радости.
Меняются вкусовые привычки, и сама система питания.
2. Финансы! Подняла ежемесячный стабильный доход с 40-ка тыщ до 70-ти.
Полгода стабильно выходит 70. Декабрь маленько скакнул назад, но  думаю, что январь все сравняет и увеличит даже.
3. Миссия! Я узнала кто я и совсем недавно определила род деятельности. Планов на будущий год вагон и маленькая тележка. Вдохновения полные штаны  ulybka6
4. Работа! Тут был у меня затык большущий.  nasmeshka  Мое ненаглядное эго ни в какую не хотело  работать, ни на себя, ни в найме.  nasmeshka Любой вид деятельности расценивался как каторга.
В конце ноября, накануне  самых активных в году продаж уволилась продавец, кого попало я брать не хотела, и пахала сама-сама,  на пару со вторым продавцом по 11 часов в день, а то и по 12 практически без выходных.
Вначале страдала. Было сложно. Потом вдруг поняла, что кайфую. Поняла, что работа может заряжать радостью и бодростью и быть вдохновением.
И что не сама работа источник всего этого, а источник я.  ulybka5
Это не новая мысль, но это моя фиксация, мой опыт, который даже мой любимый ум теперь не оспорит.
5. Семья!  Отношения с сыном.
Я уже говорила, что он приехал в гости. Как раз в день рождения мой. Такой сюрприз мне устроил!   ulybka6 Он у меня как маячок новых приятных перемен!  ulybka6
Так вот, в отношениях с ним я заметила очень существенную разницу, по сравнению с тем,что было. Раньше я выдавала желаемое тепло в отношениях за действительное. Раньше мне постоянно хотелось его поправить, посоветовать, напрягало многое, раздражало.
Сейчас во мне почти этого нет. Мне просто хорошо рядом с ним.Нам по-настоящему тепло рядом.  Бывают, конечно, моменты небольших вспышек недовольства, но они так быстротечны и так неглубоки. Стоит на них направить внимание тут же все уходит. По-моему мы близки к безупречности.   aga
А вчера приехала невестка!
Предствляете, я полюбила свою невестку!  sharynalob  nasmeshka Реально полюбила.  aga Это так непривычно. Сегодня пьем утром чай, болтаем, я на нее смотрю и замечаю что любуюсь ею. Не что-то там красивое и хорошее выискиваю ,а просто ею самой, такой какая она есть любуюсь, забочусь как о дочери. В общем это просто чудо какое-то, я никогда не думала,что могу так относится к чужому человеку.  ulybka6

И еще одна малюсенькая для кого-то другого но огроменная для меня фиксация:
пришла с работы, дома безупречная чистота, белье, шторы, все выстирано и поглажено. Все сияет и сверкает.
Я сто лет все делаю сама-сама, а тут за меня и для меня все сделали(!!!) да так, что придраться не к чему. Все-все безупречно!!!
Дети сделали генеральную уборку дома и уехали к друзьям отмечать новый год.
Дома и на душе чисто, свежо, полный холодильник продуктов(затаренный детьми же)  и деньги есть как в кошельке, так и в кубышке.
И прибывают, прибывают, прибывают!  ulybka6
Хорошо то как!!!!!!!!!!!!!!!!!  smutil 
Чудесный был год, я безмерно благодарна ему ЗА ВСЕ, что было!!!!
Благодарю всех участников Круга ясности, моих партнеров по практикам, наш Эгрегор, Норзе и Юлю!
Благодарю-благодарю-благодарю-благодарю!  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Олечка , только что прочитала твою фиксацию. Ух! Прямо дух захватило! Чувствуется такой энергетический заряд в сообщении! rabotaet rabotaet rabotaet
Особенно порадовал 3 пункт. ulybka1 ulybka5 про миссию...
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #1468 : 03 Январь, 2018, 16:51:16 »

Организм может САМ выздоравливать! sharynalob aga rabotaet Без медикаментов. sharynalob aga

Благодарю, Норзе! poseluy2 obyatie Благодарю, наш Круг! rabotaet friend ulybka5
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #1469 : 03 Январь, 2018, 17:05:03 »

Цитировать
Это не новая мысль, но это моя фиксация, мой опыт, который даже мой любимый ум теперь не оспорит
Не. Это "оказывается". А с "оказывается" уже никак не поспоришь. Ибо СВОЙ опыт - он и в Африке СВОЙ. (с) nasmeshka obyatie