СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 69736 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #1560 : 21 Февраль, 2018, 19:59:47 »

Всё так замечательно  rabotaet ulybka6
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #1561 : 24 Февраль, 2018, 18:22:08 »

Вчера мельком подумала, что хорошо бы Даня в новой кофте на турнир по шахматам пошел. Вечером звонит муж и спрашивает какой у сына размер, они с бабушкой пайту ему выбирают. ulybka6

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
Re: Фиксации.
« Ответ #1562 : 26 Февраль, 2018, 23:17:16 »

На фоне депрессии забыл про успехи свои рассказать!Чет совсем эти две недели тух.Снова в работу,как говориться.Так вот, в конце первой четверти учительница истории потеряла мою тетрадь,понятия не было ,где она.Меня это напрягло,однако я завел новую ,хотя и перестал на уроках работать,западло.И вот что,недели 1,5-2  назад ее нашли,прям мне на парту положили-радости не было предела.Еще иду на концерт Элджея(ну,певец такой).А сегодня,как приехал на тренировку, нашел проездной,на котором лежит 750 рублей,очень обрадовался.Эт наверно с денежного потока счастье действовать начало! aga aga aga
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #1563 : 26 Февраль, 2018, 23:32:30 »

Андрей!! ura Молодец!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #1564 : 27 Февраль, 2018, 07:13:59 »

Цитировать
    Эт наверно с денежного потока счастье действовать начало! aga aga aga 

 rabotaet Как это может улучшиться???  ulybka5


А у меня на фикусе  лист " разворачивается"  rabotaet  , такой красивый   rabotaet  зелененький  rabotaet и столько радости принес  ura ura ura 
Благодарю  svety ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #1565 : 01 Март, 2018, 08:02:16 »

С утра рассмешили , хохотала до кашля  , хорошо откашлялась , кипяточка попила   rabotaet и пошло тепло по позвоночнику  и легкость , что хочется взлететь  . Явно что -
то ненужное отвалилось. Красота .  ulybka5  Благодарю   svety   и poklon Эгрегору   ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #1566 : 02 Март, 2018, 12:20:53 »

У меня что-то "отвалилось"  nasmeshka ura ura ura Собираю добро по коробкам  nasmeshka Добралась до полочки с "сентиментальным хламом". Его уже значительно меньше, но все-равно кое-что оставалось. Вообще не притрагиваюсь к нему, только при переездах или супер-генеральных уборках. Но бережно таскала с собой  nasmeshka А вчера поглядела - и никаких чувств. Совсем. Полистала блокнот со стройотряда (1985 год  nasmeshka ) с адресами и приятными пожеланиями от девочек. Улыбнулась воспоминаниям, но чувствую - он мне не нужен.  ulybka6 Совершенно со спокойной душой порвала на мелкие кусочки - и в мусор. Тетрадь со своими юношескими стихами (писала от 16 до 20 с небольшим лет)  ulybka6 Тоже кусочки полетели в мусор. Как другая жизнь. Прошлое пусть остается в прошлом.  ulybka6 Никакого ни сожаления, ни грусти - все как надо. Вернее,- не надо мне за это цепляться.  ulybka6 Половина строительного мешка разных обрывков набралось  nasmeshka Удивительно  ulybka6 Совсем спокойно и на душе легко и светло  ulybka6 rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #1567 : 02 Март, 2018, 12:23:04 »

 rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #1568 : 02 Март, 2018, 14:22:33 »

Прошлое пусть остается в прошлом. 

 aga rabotaet Благодарю, Леночка. poseluy2 rabotaet

Тоже, со своими многочисленными переездами, избавляюсь потихоньку от старых дневников, блокнотов, ежедневников. И, всё равно, ещё есть от чего избавляться. stars nasmeshka Любила изливать свои мысли бумаге.  ulybka6

Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46716
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #1569 : 02 Март, 2018, 15:29:55 »

Вести дневник полезно. Подсознанию гораздо легче читать с микромоторики рук. И дневник соответственно должен иметь содержание намерения. Старые записочки/открыточки и прочая "сентиментальная хрень" принуждают "идти вперед с лицом назад"  nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #1570 : 02 Март, 2018, 15:37:05 »

Цитировать
Тоже кусочки полетели в мусор. Как другая жизнь. Прошлое пусть остается в прошлом.
Леночка! Очень хорошо тебя понимаю poseluy2  obyatie
У меня подобное происходило при каждом переезде, много шло в мусор, вместе с периодом прошлой жизни.
Только у меня с чувством меры проблемы бывают часто и поэтому кое-что из того, что выбросила мне бы сейчас очень пригодилось. Сборник рецептов, например, который вела еще с 8-го класса, со школы.   slushau
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #1571 : 02 Март, 2018, 16:10:49 »

У меня что-то "отвалилось"  nasmeshka ura ura ura Собираю добро по коробкам  nasmeshka Добралась до полочки с "сентиментальным хламом". Его уже значительно меньше, но все-равно кое-что оставалось. Вообще не притрагиваюсь к нему, только при переездах или супер-генеральных уборках. Но бережно таскала с собой  nasmeshka А вчера поглядела - и никаких чувств. Совсем. Полистала блокнот со стройотряда (1985 год  nasmeshka ) с адресами и приятными пожеланиями от девочек. Улыбнулась воспоминаниям, но чувствую - он мне не нужен.  ulybka6 Совершенно со спокойной душой порвала на мелкие кусочки - и в мусор. Тетрадь со своими юношескими стихами (писала от 16 до 20 с небольшим лет)  ulybka6 Тоже кусочки полетели в мусор. Как другая жизнь. Прошлое пусть остается в прошлом.  ulybka6 Никакого ни сожаления, ни грусти - все как надо. Вернее,- не надо мне за это цепляться.  ulybka6 Половина строительного мешка разных обрывков набралось  nasmeshka Удивительно  ulybka6 Совсем спокойно и на душе легко и светло  ulybka6 rabotaet
Леночка, вот это фиксация!!!  aplaud1 aplaud1 aplaud1 rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Для меня всё ещё сложно расстаться с прошлым! Причём, даже не с людьми, наверное, а с самой собой из прошлого  nasmeshka. У меня целая коробка всяких сентиментальностей - дневники, стихи, фотографии и прочее... Такая привязанность к этому. Иногда кажется выкину какой-нибудь мемуар из прошлого - и часть себя вместе с ним...  nadopodumat
Вобщем, kopay kopay kopay kopay kopay
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #1572 : 02 Март, 2018, 16:22:02 »

Благодарю вас  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Нелечка, я уже давно потихоньку разхламляюсь. Тоже обожала всякую сентиментальную всячинку. Хранила даже обертки от шоколадок, которыми меня муж закармливал в период ухаживания  nasmeshka Но до вчерашнего дня каждый раз, что-то выкидывая, я прям как от сердца отрывала, с большими внутренними терзаниями. И, конечно, наиболее "ценное" для себя, оставляла. "ЭТО я ни за что никогда никому не отдам!" serditsya nasmeshka А вчера первый раз с легким сердцем все выкинулось  ulybka6 Нигде даже ничего не ёкнуло и не пожалелось ни разу  ulybka6 Так легко и просто. Это-то и радует!  ura rabotaet ulybka6
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Фиксации.
« Ответ #1573 : 02 Март, 2018, 16:27:13 »

У меня двадцать лет хранились альбомы, которые я рисовала ещё подростком, там рисунки такие тяжёлые, рисовала, когда негатив надо было выплеснуть, мало кто их видел, не для показа. Почему-то выкинуть их рука не поднималась, как зачарованная их рассматривала и обратно складывала, а в прошлом году , не пойму как, просто открыла ящик, вытащила и вынесла сжечь. Большая доля негатива из семьи ушла.
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Фиксации.
« Ответ #1574 : 02 Март, 2018, 16:33:09 »

Цитировать
Но до вчерашнего дня каждый раз, что-то выкидывая, я прям как от сердца отрывала, с большими внутренними терзаниями. 
nasmeshka nasmesh прям как мой муж, который ни чего не даёт мне выкидывать, собирает по углам всякие проволочки, гаечки, болтики.... Я в тихушку потом все из шкафов выгребают.  nasmeshka
Записан