СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165222 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10155 : 24 Июль, 2018, 17:54:54 »


Щас смайлики разглядывала в нашей библиотеке, и вот этот  pushkin оказывается называется "Пушкин"  nasmesh
Это для Саяна nasmeshka nasmeshka rabotaet не хватает "крузака" tatmongol
Аня!  tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10156 : 24 Июль, 2018, 19:51:19 »

Встретила тетеньку с гипсом на левой руке  , через минут 10 вторая  - с гипсом на левой руке  и такой же повязкой , такого же цвета . И карлика видела  , совсем в другом районе .
Пыс. Карлики у меня ассоциируются  с волшебниками . ulybka6 smutil
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10157 : 25 Июль, 2018, 07:45:44 »

Перейду сюда, поболтать хочется  ulybka6

Оля, я когда впервые ЭТО ощутила, просто не поверила. Меня нвчинает вращать, как будто по часовой стрелке плыву. rabotaet rabotaet rabotaet. Это просто ни с чем не сравнить rabotaet. Причем, чем нереальнее с точки зрения ума сценарий клипа, тем сильнее ощущается вращение. Толчков( в прямом смысле) ни разу не ощущала. А вот вращение  rabotaet
Прочитала тебя, Анют,  poseluy2 и сама завращалась  nasmeshka

Не пойму то ли я такая впечатлительная то ли что  neznayu
Иногда замечаю,что начинаю копировать манеру разговора другого человека или его голос, прям как попугай  nasmeshka
А тут  в шитье погрузилась и просматриваю\учусь на видео роликах одной женщины, она портной от бога, мастер своего дела  rabotaet
И вдруг замечаю за собой  ньюансы ее поведения за работой. sharynalob И это даже не копирование, а самовоспроизведение того состояния что ли, того, которое я уловила ролики просматривая.  sharynalob
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10158 : 25 Июль, 2018, 07:59:15 »

Цитировать
И это даже не копирование, а самовоспроизведение того состояния что ли, того, которое я уловила ролики просматривая.  sharynalob
Да мне кажется все так. Особенно женщины и дети.
Купила платье на лето. Стараюсь не покупать в масс-маркете, так как есть риск встретить двойника aga на работе.
Я заказала через интернетмагазин. На работе всем понравилось.
Через неделю вижу на работе в подобном платье ( тоже в полоску и тоже типа "стиляги") коллегу. Она мне сквозь смех говорит, "блин, прикинь, как магнитом притянуло меня к этому платью, только дома поняла, что на тебе такое видела". tatmongol stars
Но самый прикол в том, что мы эти платья с ней одеваем в один день nasmesh nedohodit. Я ей уже говорю, давай писать друг другу, что сегодня мол одеваю это платье, одень что-нибудь другое. Да и вообще часто замечала, что сама неосознанно копирую чей-нибудь стиль одежды. Наверное эгрегор моды этим и живет tatmongol
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10159 : 25 Июль, 2018, 11:15:47 »

Для поржать. nasmeshka пару дней назад вышли погулять вечером. Я надела синюю юбку и майку-мотроску в темно синюю полоску. Договорились встретиться со свекровью на улице. Подходим, а она в полосатой длинной юбке в темно синюю полоску и в синей майке. Слава Богу хоть муж был. Мы его посередине поставили и щеголяли своими моряцкими прикидами. nasmeshka Вот тут уж нам вообще некуда было деваться.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10160 : 25 Июль, 2018, 22:18:07 »

Смотрю в обед на часы- 14:41. Через время смотрю-15:15. Сейчас, пишу сообщение в Фиксации-сел комп. Включила. Первое, что увидела- 22:11. ulybka6

Мой Мир рядом. poseluy2 rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10161 : 25 Июль, 2018, 23:51:50 »

 ulybka6 Сегодня  каталась на электронном самокате по ТЦ ночью  nasmeshka
Нужно было выйти на работу после закрытия.
ТЦ по новым нормам ПБ переустанавливает колонки, и по несколько бутиков оставляют в ночь, чтоб работы провести.
Я как умная Маша хотела в это время поработать, пришла... и что-то так леееень... Ай, думаю, нафиг эту работу...  Сидим с продавцом из соседнего бутика ржем в коридоре на лавочке, а рядом бутик с  самокатами в витрине.
Я обмолвилась, что никогда не каталась на таких, а хочется... Через некоторое время дядечка-продавец выносит самокат с витрины и поехал по коридору.  sharynalob
Я ажно почти заголосила: хочу-хочу-хочу  prelest Едет он обратно, я и попросила покататься. Он дал  aga объяснил где газ, где тормоз.
Так классно! Как в детство вернулась prelest Если б охранник не прибежал и не разогнал наш шалман до сих пор бы каталась  nasmeshka 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10162 : 26 Июль, 2018, 00:07:59 »

О! Оля!! вот какой "плюс", оказывается, был у ночной работы!! здорово rabotaet я пока читала, прямо вместе с тобой покаталась ulybka4 poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10163 : 26 Июль, 2018, 06:14:00 »

Цитировать
Сегодня  каталась на электронном самокате по ТЦ ночью
Класс! Мне в последнее время тоже нравится "впадать в детство" aga tatmongol.
Когда такое случается, то понимаешь, что ты можешь "врубаться" в любые новинки и как бы на одной волне с детьми ( а они сейчас продвинутые огого!)
Обожаю представлять себя семилетней и как будто моя Дина мне подружка. И сразу взаимопонимание такое obyatie
Но больше всего мне хочется не аттракционов, а дерево такое ... огромное с домиком в кроне ветвей, секретное место ulybka6.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10164 : 26 Июль, 2018, 06:39:35 »

Держи, Анечка  poseluy2 Немного не то ,но создает отпечаток  ulybka6


Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10165 : 26 Июль, 2018, 06:50:25 »

У меня в детстве куда ни глянь, везде были домики и  качели на почти на всех воротах  nasmeshka
Несколько папа построил для меня, то в одном закутке домик захочется, то в  другом, то на этих воротах качели, то на тех, а папа и рад стараться  ulybka6
А многие я сама обустраивала: летом на соседской крыше, на чердаках хоз. построек и пр., а зимой в основном табуретками  ограждала пространство и создавала домик.
Чет вспомнила, вчера смотрела модый приговор, а там у дамы профессия - организатор пространства. Я еще похихикала, мол каких токо профессий не придумают.
А однако этот организатор пространства не идет из головы, вон и из детства вспомнилось... 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10166 : 26 Июль, 2018, 06:56:00 »

У меня в детстве куда ни глянь, везде были домики и  качели на почти на всех воротах  nasmeshka
Несколько папа построил для меня, то в одном закутке домик захочется, то в  другом, то на этих воротах качели, то на тех, а папа и рад стараться  ulybka6
А многие я сама обустраивала: летом на соседской крыше, на чердаках хоз. построек и пр., а зимой в основном табуретками  ограждала пространство и создавала домик.
Чет вспомнила, вчера смотрела модый приговор, а там у дамы профессия - организатор пространства. Я еще похихикала, мол каких токо профессий не придумают.
А однако этот организатор пространства не идет из головы, вон и из детства вспомнилось...
Тоже было так. А вот хотелось именно на дереве, и чтобы дерево было далеко от дома, в уединении.
Благодарю, Олечка! Дерево - что надо! poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10167 : 26 Июль, 2018, 13:32:00 »

Цитировать
Сегодня  каталась на электронном самокате по ТЦ ночью
Класс! Мне в последнее время тоже нравится "впадать в детство" aga tatmongol.
Когда такое случается, то понимаешь, что ты можешь "врубаться" в любые новинки и как бы на одной волне с детьми ( а они сейчас продвинутые огого!)
Обожаю представлять себя семилетней и как будто моя Дина мне подружка. И сразу взаимопонимание такое obyatie
Но больше всего мне хочется не аттракционов, а дерево такое ... огромное с домиком в кроне ветвей, секретное место ulybka6.

Я всегда, впадала\впадаю в детство, в зависимости с кем из своих детей общалась\общаюсь. ulybka4 aga С 15-летним( к примеру,сейчас он уже взрослый) сыном- как 15-летняя. С 3х-летней дочкой(у них разница 12 лет)- как 3 -х летняя. Да, это очень сближет с ребёнком,  лучше его понимаешь, чувствуешь. ulybka5 rabotaet aga

А про дерево, с секретным местом\домиком. rabotaet Прочла тебя, Ань, и сразу вспомнилась Сара из книги " Сара" Эстер и Джери Хиксов. Вот у неё, с её другом, был такой дом в кронах огромного дерева, о котором никто не знал. Их любимое, тайное место. ulybka5 rabotaet
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3244
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10168 : 26 Июль, 2018, 13:48:32 »

--- Ох, уж эти интриги на работе- все друг друга подозревают в "воровстве чужих клиентов". И у меня такое случается. Грустно.
+++Вселенная БЕСКОНЕЧНО изобильна. Твой клиент- будет твой. Расслабься и благодари. Он - в пути.)

Мариночка, благодарю тебя! poseluy2 Всё так aga, и в себе то я в общем уверена  nasmeshka, но меня очень сильно огорчает, когда на меня обижаются, да настолько серьёзно, что перестают разговаривать, особенно если это мужчина. Вот здесь я  бессильна. sharynalob rat В своих неудачах обычно хочется обвинить другого, и если хорошенько постараться, то этот другой непременно отыщется. slushau
Благодарю тебя! obyatie  svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10169 : 26 Июль, 2018, 14:00:44 »

Людочка, но ты же понимаешь, что на тебя обижаются в ответ на твою внутреннюю(не высказанную вслух) обиду на кого-то. Либо, ты чувствуешь себя виноватой( может, с кем-то другим. не важно, декорации и участники меняются) и сразу "оппонент" nasmeshka обиженный на тебя находится. Что внутри- то снаружи, по- другому никак.  neznayu

Благодарю тебя! poseluy2 obyatie Такая же фигня была на работе. ulybka6

Записан