СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165123 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10695 : 15 Сентябрь, 2018, 19:12:56 »

Грибами что ли? ulybka4
Шутюююююю! nasmeshka
nasmesh nasmesh nasmesh
Супом гороховым  nasmeshka nasmeshka nasmeshka ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10696 : 15 Сентябрь, 2018, 19:14:54 »

Сначала накормить, потом побить, потом поднять, отряхнуть, поцеловать и поплакать в обнимку. nasmeshka
Уже наржалась , никого не хочу бить  , да и мадам в гости ушла ( не знала , что угощение готовлю )  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10697 : 15 Сентябрь, 2018, 19:28:35 »

И вообще мне мужчина так настроение поднял   rabotaet
 nasmeshka
Все таки женщины любят ушами  ulybka5
Пошла на рынок , прошлась ничего не хочется  , купила три авокадо  , и думаю возьму ещё персиков плоских , очень вкусные  rabotaet
Подхожу к продавцу , а он  смотрит на меня как завороженный  sharynalob
Говорю - мне персиков , пожалуйста  , а он смотрит и говорит - ты такая красивая , высокая , тебя можно только любить , одевать и кормить и , чтобы  вообще ничего не делала podmig1 podmig1 podmig1 spasibo ( мечта  pofigu)
Стою улыбаюсь , рассчиталась за персики , сдачи забрала  , он говорит - сейчас еще сливой тебя угощу , наложил сливы пакет  ulybka4  На прощание  сказал , ты просто приходи - буду тебя угощать  ulybka4

Пыс. Вспомнился мой третий начальник  - он меня боготворил  nasmeshka  и  был просто счастлив , если я где то рядом  ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10698 : 16 Сентябрь, 2018, 08:39:38 »

За домом сквер  большой  и  обычно гуляем  с внуками  по аллеям ,   белок ищем  , рассматриваем  , как они к зиме готовятся , помогаем орешки  искать , а в этом году их столькоооооо  rabotaet rabotaet rabotaet  и снууют туда - сюда по аллеям   ulybka6
Сыну говорю , белок столько  развелось  nasmeshka , он говорит - каких белок ? nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Может только  мне они показываются ?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10699 : 16 Сентябрь, 2018, 09:13:40 »

Вчера день закончился  необычно , звонит знакомая  , ей нужно  один дом найти  в нашем районе , недалеко ,  но освободится она только после 23.00  , говорит-   пойдем вместе   nasmeshka , договорились встретиться у метро  .
Погода теплая  ,  Как была в белых шортах , белые босоножки надела ,  кофту прихватила и пошла с загадочным видом  nasmeshka , объявив всем , что иду на свидание  nasmeshka - шутка юмора такая  ulybka6
Встретились , пошли искать дом  . Нашли  дом уже после двенадцати ,   nasmeshka , хорошо  сразу правильно подсказали  прохожие , как идти . Постояли  , пошли обратно  , проходим мимо круглосуточного магазина  - говорит давай зайдем  , чего - нибудь  купим , говорю - иди , подожду тебя на лавочке , недалеко от магазина . Сижу на лавочке  nasmeshka , полпервого ночи   nasmeshka  вся в белом   nasmeshka  , подходит парнишка  - можно с вами познакомиться ? ulybka6
Думаю  , ну всё , пора сматывать  nasmeshka  Объясняю , что подругу жду   nasmeshka  и поднимаюсь иду в сторону  магазина  .
Вообщем подруга набрала  сока для детского питания  ( пива ей не продали  nasmeshka) ,  упаковку копченой сёмги , батон хлеба , влажных салфеток  и мы с ней до двух часов сидели на лавочке  ели сёмгу  и запивали соком  , для детского питания  rabotaet , насмеялись . Она говорит зато будет , что вспомнить.  rabotaet Вернулась с остатками сёмги и сильно пахнущими руками  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Благодарю svety ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10700 : 16 Сентябрь, 2018, 11:05:18 »

Валя, благодарю! poseluy2 obyatie obyatie obyatie rabotaet  Читаю тебя и улыбка до ушей! ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 rabotaet aga

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10701 : 16 Сентябрь, 2018, 11:10:40 »

Утром своим рассказываю , нахохотались от Души  ( до слёз)  rabotaet
Мариша благодарю тебя  poseluy2 obyatie ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10702 : 16 Сентябрь, 2018, 11:26:38 »

а он смотрит и говорит - ты такая красивая , высокая , тебя можно только любить , одевать и кормить и , чтобы  вообще ничего не делала podmig1 podmig1 podmig1 spasibo ( мечта  pofigu)
Стою улыбаюсь , рассчиталась за персики , сдачи забрала  , он говорит - сейчас еще сливой тебя угощу , наложил сливы пакет  ulybka4  На прощание  сказал , ты просто приходи - буду тебя угощать  ulybka4

Пыс. Вспомнился мой третий начальник  - он меня боготворил  nasmeshka  и  был просто счастлив , если я где то рядом  ulybka4

Ещё вчера, прочтя про " ты такая красивая , высокая , тебя можно только любить , одевать и кормить и , чтобы  вообще ничего не делала ". ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 rabotaet хотела написать: "БЛАГОДАРЮ, Валюш! Удовольствие получаю, тебя читая! Пиши, пиши побольше!" aga rabotaet obyatie obyatie obyatie

Но, уже так хотела спать и не было сил написать. А сегодня, плюс ещё история сёмги с детским соком- вообще прелесть! ulybka6 rabotaet ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10703 : 16 Сентябрь, 2018, 11:34:10 »

Прочла тебя, Валь, как ты ищешь три вещи, которые нравятся. rabotaet И сама решила так же попробовать. aga
Захожу на кухню- ищу за что могу поблагодарить три раза. Например: благодарю за красивый стол, за фрукты на столе, за вкусную воду. Если следующий раз захожу- уже за другие три вещи. Так же в ванной, в комнатах, в лифте, на улице- на коротком отрезке пути. Потом- на следующем отрезке пути и так далее. Загружаю ум такой игрой. Мне нравится! ulybka6 rabotaet Меньше белых обезьян в голове, пережевываний ситуаций и больше благодарности. ulybka5

Благодарю, Валюш! ulybka5 poseluy2 obyatie friend
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10704 : 16 Сентябрь, 2018, 11:39:03 »

Мариша   obyatie   poseluy2
Благодарю svety svety svety
 ulybka6

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10705 : 17 Сентябрь, 2018, 22:08:18 »

 nasmeshka Повторяю   постоянно " Я есть сила , молодость , красота !!!"  Действует безотказно  rabotaet rabotaet rabotaet
 Такие  смешные ситуации случаются  rabotaet , ну очень нравится  rabotaet rabotaet rabotaet smutil
Благодарю ulybka6

Пыс. Мужчины расступаются , пропускают  без очереди  ,  пытаются всячески угодить ,  помочь   rabotaet , очень приятные моменты  ulybka6
И на комплименты не скупятся  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10706 : 17 Сентябрь, 2018, 22:48:31 »

Еще одно такое осознание пришло - мне стало интересно слушать собеседника  rabotaet  , о чем они рассказывают  ,  вникая полностью в суть  того , о чем  они хотят сказать  sharynalob
Раньше мне просто было не интересно  neznayu , пропускала  всё мимо ушей  , мило улыбаясь и думая - пора  его или её как то закруглять  nasmeshka nasmeshka nasmeshka  с рассказами  nasmeshka
И чувствую такое  же отношение  ( искреннее ) к себе  Благодарю всех  poklon  svety ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10707 : 17 Сентябрь, 2018, 23:13:17 »

Цитировать
мне стало интересно слушать собеседника
ulybka4

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10708 : 17 Сентябрь, 2018, 23:49:39 »

Цитировать
мне стало интересно слушать собеседника
ulybka4
Тебе тоже ? ulybka4
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10709 : 17 Сентябрь, 2018, 23:54:11 »

Ага. ulybka6
Все зависит от того, КАКОЙ ИМЕННО собеседник. А то сидишь как дурень, из вежливости дослушиваешь фразу до конца, а если СОБЕСЕДНИК еще и к обстоятельности мышления склонен... - ваще кайф. Это как если на вопрос "который час" можно выслушать ответ минут на двадцать. Бывает. nasmeshka