СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162402 раз)

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12300 : 15 Февраль, 2019, 11:28:47 »

Цитировать
Вообще, я думаю, чуть попозже откроем отдельную тему здесь.
Это было бы классно!  rabotaet

Цитировать
работа - сначала чисто аналитическая (инженерам нравится)
Меня, зачастую, этот анализ уводит в такущие дебри  stars и совсем не туда куда говорили идти  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12301 : 15 Февраль, 2019, 11:44:35 »

Это не бак анализ. Тут другое, на уровне "что бы это значило?". Прикольно, между прочим. Когда сам себе ответ даешь и не видишь этого. Как раз про тебя. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12302 : 15 Февраль, 2019, 12:11:54 »

Как раз про тебя. nasmeshka
nasmeshka Ну, я уже не каждый раз не вижу  ulybka6 Даже иногда могу различить когда ответ пришел, а ум хочет другой.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12303 : 16 Февраль, 2019, 08:00:20 »

Для начала, чтобы войти в процесс, надо приучить себя СРАЗУ записывать сон (как запомнился). Через полчаса, быват, что уже и вспомнить толком ничего не можешь, хотя в момент просыпания полная убежденность: "Да что тут можно забыть? Вон, как все ярко!" nasmeshka
Точно! Сколько раз такое было  nasmeshka Да это же невозможно забыть!!! А через 15 минут даже сюжет с натяжкой, а не то, что про чувства, которые сон вызывал.  aga
У меня что-то типа сонника своего уже копится и да, самое главное чувство отследить.  aga Иногда такая ... снится, а чуешь - ляпота ж! И так и есть.  ulybka6 Кстати недавно был сон фантастический!  rabotaet Я среди людей, в городе, смотрю на небо, а оно частично стало с розово-фиолетовым отливом и по нему, вокруг Земли, плывут другие планеты. Помню две, одна похожа на Юпитер, только полосы пурпурные, яркие, насыщенные, с красивыми переходами. И от этой планеты что-то типа шлейфа, как рябь по воде, но только в небе, естественно.  nasmeshka А вторая планета простая, не такая яркая, бежево-коричневых оттенков и без шлейфа. Во сне люди реагировали на это по-разному, кто бежал в панике, кто в ступоре смотрел, кто и внимания не обращал. А я во сне наблюдала их, разглядывала, и было радостно-щемящее чувство, что теперь никогда не будет прежней жизни, всё изменилось, всё-всё и прям кардинально.  aga
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12304 : 16 Февраль, 2019, 13:21:18 »

А то, что ЗАПОМНИЛОСЬ - это уже аналоговая инфа, которая ложь.

 и нет смысла, получается, расшифровывать для себя то, что запомнилось. всё равно-ложь. nadopodumat
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12305 : 16 Февраль, 2019, 13:48:01 »

Если бы смысла не было, то на кой овощ тогда тему заводить, которая стоит в планах?
Тут вопрос в другом. Свои попытки "расшифровки" должны базироваться на интересе (тогда помощь от Алмаза обеспечена). А у нас обычно сны разгадываются из ЧИСТОГО (и не спорь!!!) ЛЮБОПЫТСТВА.

Чтоб не было желания спорить - вот тебе доказательство: из ИНТЕРЕСА дневник снов уже бы велся года 4 назад (или больше) об этом говорилось не раз.

В общем, работа в теме покажет, где ИНТЕРЕС, а где "любознательность", сиречь - любопытство. ulybka4

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12306 : 16 Февраль, 2019, 13:56:23 »

Не спорю. Ты прав.  aga  ulybka6

 
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12307 : 16 Февраль, 2019, 14:01:25 »

Прав, не прав, какая разница? nasmeshka Просто - или заниматься увлекательным спором, или делом. Всего и делов. nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12308 : 16 Февраль, 2019, 14:07:59 »

или заниматься увлекательным спором, или делом. Всего и делов. nasmeshka

  ulybka6 rabotaet   vnosu  aga
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12309 : 16 Февраль, 2019, 23:36:55 »

Решила  "устроить час добрых дел "  ,  вкусняшек  накупила , в аптеку  , магазин сходила , чаем всех напоила ,  коктейль забацала  ,  постельное белье сменила  ulybka6
И так радостно  rabotaet мелочи , а так приятно  ulybka5
Благодарю всех  svety ulybka4
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12310 : 17 Февраль, 2019, 06:19:20 »

В тему снов, снилось где-то недели две назад, вот сюжет стёрся, а как раз эмоции помню хорошо. Видела себя дома, около меня бегали, играли мои дети, сын и дочь, возрастом 5-6 лет. И вдруг вижу с ними девочку, очень красивую, светленькую, с волнистыми волосами, она веселиться вместе с детьми, я её не знаю, но в какой-то момент понимаю, что это моя дочь.  Забытая мною, которая была всегда, но я её почему-то совсем не знаю. И вот тут пошли такие эмоции, смесь восхищения, какая она у меня замечательная, недоумение и чувство стыда, за то что я столько лет не была с ней , не дарила ей свое внимание и заботу, безграничное тепло и нежность к этому ребенку, это были какие-то удивительные ощущения.
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12311 : 17 Февраль, 2019, 06:29:14 »

Хвасталась в декабре конкурсной работой сына,  14 февраля была защита работы, он, вместе с напарником ездили представлять проект. 19 февраля по итогам конкурса их пригласили на награждение, заняли они какое то место или нет, пока не известно, но то, что пригласили, уже хороший знак!  ulybka5
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12312 : 17 Февраль, 2019, 06:32:40 »

Аня, Аннабель, стала какой то задумчивой и молчаливой, совсем не видно.  ulybka5  svety
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12313 : 17 Февраль, 2019, 06:38:48 »

В тему снов, снилось где-то недели две назад, вот сюжет стёрся, а как раз эмоции помню хорошо. Видела себя дома, около меня бегали, играли мои дети, сын и дочь, возрастом 5-6 лет. И вдруг вижу с ними девочку, очень красивую, светленькую, с волнистыми волосами, она веселиться вместе с детьми, я её не знаю, но в какой-то момент понимаю, что это моя дочь.  Забытая мною, которая была всегда, но я её почему-то совсем не знаю. И вот тут пошли такие эмоции, смесь восхищения, какая она у меня замечательная, недоумение и чувство стыда, за то что я столько лет не была с ней , не дарила ей свое внимание и заботу, безграничное тепло и нежность к этому ребенку, это были какие-то удивительные ощущения.
Наверное,  Ирочка, это был твой внутренний ребенок poseluy2
Хотя, со снами тут все не так прямолинейно,  как говорит  Норзе nadopodumat
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12314 : 17 Февраль, 2019, 06:42:47 »

Цитировать
Наверное,  Ирочка, это был твой внутренний ребенок poseluy2
Возможно  ulybka5 утром, когда проснулась и ещё в полудреме думала о сне, тоже пришли такие мысли.
Записан