СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162287 раз)

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22020 : 21 Октябрь, 2020, 19:42:44 »

Проблему из нифига создали. nasmeshka
№1, №2, №3... №123 ulybka4
Вот я тоже хотела под номерами, а Саша сказал, что ему не нравится так, ну и пошли придумывать  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22021 : 21 Октябрь, 2020, 19:57:38 »

Мне тоже кажется, что под номерами - самое удобное и никаких запутанностей.
Буквально недавно читала гневный пост одной женщины, которая заказала что-то у кондитера в подарок ко дню учителя для учительницы своей дочки, и получила не то, какая-то там путаница вышла с образцами.

А у нас выпал первый снег  ulybka6 Я на даче, одна. Вчера долго-долго стояла на веранде, любовалась заснеженным садом. Состояние такое... вот как "душа развернулась"  ulybka6 Как же я люблю снег! Нет, конечно, лето я тоже люблю. Но снег, зима... это что-то особенное.  smutil
И вообще - хожу по участку: воды-дров принести, утром первым делом печку растапливаю, вечером  - камин (домик все-таки дачный, не особо утепленный  ulybka6 ). Вроде бы такая бытовая неустроенность, а у меня такое тихое счастье внутри, так нравится. Муж и мама меня не понимают - чего я здесь сижу? Темно, холодно, по слякоти за водой-дровами чапать приходится  nasmeshka А мне так хорошо  ulybka5 Не особая какая-то радость, не восторг, даже не умиротворение, но очень-очень тихое спокойное счастье  ulybka6
Я уже и сама размышляла - может, какие-то воспоминания из прошлой жизни? Или из детства? Мы с родителями до 5 моих лет жили в бараке - с печкой, водой из колонки и удобствами на улице. Конечно, я не помню, как там мама справлялась, пока папа в море... Но у ребенка-то только хорошие воспоминания, вот и отложилось, наверное, в подсознании  ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22022 : 21 Октябрь, 2020, 20:24:12 »

Цитировать
а Саша сказал, что ему не нравится так
Саша сам у себя покупать собрался? nasmeshka В вопросах работы с внешним потребителем ориентироваться на свой личный вкус - это глупо. Нравиться или не нравиться должно клиенту! Ты-то тут при чем? nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22023 : 21 Октябрь, 2020, 21:00:40 »

Цитировать
а Саша сказал, что ему не нравится так
Саша сам у себя покупать собрался? nasmeshka В вопросах работы с внешним потребителем ориентироваться на свой личный вкус - это глупо. Нравиться или не нравиться должно клиенту! Ты-то тут при чем? nasmeshka
neznayu  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22024 : 21 Октябрь, 2020, 22:15:03 »

Пару дней назад попалось на глаза видео с Вадимом Шишкиным , учеником Норбекова.
Смотрела его (видео) не глазами и ушами, а чувством, и где-то в середине чуть не зарыдала.
Видео было коротенькое, приглашение на вебинар.  А всполох чувств от него удивительный.
Специально ждала этот вебинар. Щас вот досмотрела  (Цели или Перезагрузка Жизни - https://www.youtube.com/watch?v=xr_-AqGiAlo) и снова кое-где ловила себя на том чувстве..  и я узнала, это чувство, оно случалось и раньше, без причины. Я бы сказала, что это слезы узнавания...  не человека нет, чего-то другого.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22025 : 22 Октябрь, 2020, 07:32:17 »

Не знаю почему, но меня от Норбекова переворачивает stars. Видимо, потому, что я его не научилась "слушать душой". Вот что его, что Палиенко - одинаково. Конечно, знаю, что он множеству людей помог. Но слишком желчные его высказывания зачастую.
Видимо, я еще не достигла той стадии, когда понимаешь человека не вникая в то, что он изрекает.  nadopodumat
П. с. Да простят меня ценящие и уважающие его люди и он сам ulybka4
« Последнее редактирование: 22 Октябрь, 2020, 07:56:27 от Аня »
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22026 : 22 Октябрь, 2020, 07:53:31 »

У меня на работе все Верховное руководство заболело Ковидом. Ну и мой ближайший коллега, с кем чаще всего общались - тож. Я с понедельника до вчерашнего дня была никакая. Дикая боль во всем теле, в мышцах, суставах. Лечилась перекисью, буквально обтиралась ею, пила ее с теплой водой по 50 капель раз пять в день. Куркуму с маслом  ела. Аппетита ноль. Единственное - капусту ферментированную со свеклой жадно ела. Ну и гвозди.
Сегодня чувствую себя гораздо лучше.
Прикол в том, что когда я спустя полчаса висения и прослушивания "ваш звонок очень важен для нас" таки дозвонилась в поликлинику, там сказали не в коем случае не приходить к ним, ждать врача дома. Ну и ладно, ждем. Я и не думала к ним тащиться, понятное дело. Если б не больничный вообще бы не звонила. Врач так и не приехал.
Вечером звонит мне "неизвестный номер". Беру трубку - это доктор. Но голос изменен на бас, как у агента фсб tatmongol.  Он поинтересовался о симптомах, затем сказал, открываю вам больничный, продиктовал препараты, сказал явиться в пятницу закрывать больничный tatmongol.  Капец! Они уже даже домой не приходят rat. Тэст даже не предложил сдать.
А его мне сдавать придется, на работу сказали не приходить без чистого тэста tatmongol.  Не удивлюсь если он положительный, так-как болезнь на самом деле для меня необычно протекала. Заказала, чтобы приехали на дом из лаборатории, жду. Так что если что, может еще и карантин у меня будет.
Вот таки пироги.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22027 : 22 Октябрь, 2020, 08:07:28 »

Не важно, что это за вирус ко мне прицепился. Главное прицепился. И значит мои вибрации были
очень низкими, раз это случилосьНе считая легких недомонаний с момента, как я начала активно практиковать и менять мышление я не болела вообще. Но как с моря вернулась - как лампочку выключили. Стала сильно уставать, хандрить. С сестрой проблема, не думать о которой было сложно.
На моей работе вообще нет окон и солнца все это время я бывала на улице утром, когда темно и вечером когда тоже темно. В общем, еще цикличность, про которую писал Норзе.
И вот итог - попала под раздачу.
Так легко, даже если ты всё время был бодр и здоров стать очень больным. И когда ты болен, очень сложно вырулить на нужные рельсы. Тут не то, что тонус, тут даже практики вспомнить не можешь, когда тебе хреново.
Желаю всем здоровья!


Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22028 : 22 Октябрь, 2020, 08:07:45 »

Не знаю почему, но меня от Норбекова переворачивает stars. Видимо, потому, что я его не научилась "слушать душой".
Видимо, я еще не достигла той стадии, когда понимаешь человека не вникая в то, что он изрекает.  nadopodumat
П. с. Да простят меня ценящие и уважающие его люди и он сам ulybka4
О! Анечка  poseluy2 Я, кажется, кое-что поняла  nasmeshka Я не вижу желчных высказываний, но режет по ушам коверканная речь  nasmeshka Иногда думаю - ну понятно бы было, если бы обычно на своем языке говорил, а по-русски только изредка, так ведь нет - столько общается с русскими, и живет в Москве, насколько я поняла. Почему до сих пор настолько неграмотно говорит??? Читаю его книги нормально, но слушать затруднительно  neznayu
А, наверное, он специально так делает- чтобы слушали не слова, а суть, как вы выразились, - "слушали душой"  ulybka6

По поводу желчи, я как-то писала, - у меня есть книга "Опыт дурака", еще папой купленная. Помню, когда читала лет ... дцать назад, было довольно неприятно, именно из-за высказываний. Уже и не помнила, каких именно, но осадочек/отпечаточек остался  nasmeshka
А когда пару лет назад взяла перечитать, даже удивилась - и что меня могло так цеплять?  nadopodumat Совсем другим "тоном" читается  nasmeshka
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22029 : 22 Октябрь, 2020, 08:11:24 »

Леночка возможно и так!

Благодарю за солнышко! То что надо мне сейчас! obyatie poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22030 : 22 Октябрь, 2020, 08:20:30 »

Анютка, у меня подозрение, что я тоже бессимптомно летом переболела  nasmeshka Сначала нюх пропал, я это никак с ковидом не связывала, подумала, что что-то с физикой, или на ментальном плане. Занялась восстановлением обоняния  ulybka5
Потом пошли другие побочные симптомы, которые я так же не связывала с вирусом. Просто было недоумение - и что это я так неважно себя стала чувствовать?  nedohodit Искала причины.
А недавно стали пазлики складываться - в одном месте прочитала, что пропажа обоняния один из симптомов. В другом месте - что у переболевших наблюдается упадок сил, апатия и т.д. и т.п.  nasmeshka
Так что не знаю, действительно ли переболела, или это совершенно не связанные вещи, но в целом, возможно, что и был вирусяка.  nasmeshka
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22031 : 22 Октябрь, 2020, 08:38:17 »

Насчет апатии- да.
За неделю примерно, я писала. В голове "все зря".
Мысли типа " Почему нельзя просто жить, заниматься любимым делом, не задумываясь о заработке? " Или "почему, если я уделяю сейчас значительно больше внимания своему телу и душе, я все равно чувствую упадок сил? ", " Надо ли искать предназначение, или вся жизнь так и пройдет как день сурка? ", " Почему невозможно не пахать?"Или "почему вокруг меня столько недо-пробужденных?"
Короче, куча причин, чтобы пострадать. Это видимо, как у крыс, есть паразит, который их толкает на встречу с кошкой.  tatmongol
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22032 : 22 Октябрь, 2020, 08:43:47 »


И вот итог - попала под раздачу.
Такое впечатление, что ты себя виноватой чувствуешь, что заболела.  nasmeshka
Человек не батарейка, не может быть постоянно в тонусе.
Да и недомогания тела, мне кажется, не только и не столько следствие "низких вибраций". Возможно это следствие  очень качественной трансформации. Высокая температура - выжигание каких-то программ и пр. Слизь(насморк и заложенность дыхательных путей) - так тело выводит ненужное.
И "помогать практиками себе", (как ты выразилась) в такие периоды мне тоже кажется,  лишним. Как тут поможешь, если ресурса нет?  neznayu
Достаточно сна, витаминов, свежего воздуха и осознанного, расслабленного проживания таких периодов, а ум все стремится контролировать и везде помогать  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22033 : 22 Октябрь, 2020, 09:15:46 »

Специально ждала этот вебинар. Щас вот досмотрела  (Цели или Перезагрузка Жизни - https://www.youtube.com/watch?v=xr_-AqGiAlo)
Благодарю, Оленька  poseluy2 Я вчера начала смотреть, но заснула на половине  nasmeshka Это не значит, что мне было не интересно, просто меня вырубает, когда хочу спать, даже если интереснейший фильм смотрю.  nasmeshka
Я подписана на рассылку Центра Норбекова и видела аннотацию на этот вебинар, но как-то не зацепилось (сейчас вынуждена очень просеивать информацию, выбирать, что смотреть - много чего посмотреть нужно: и в школе садоводов, и еще учусь по углубленной ТРИЗ (мои первые ученики уже большие, мне стало не хватать знаний), и еще парочка важных на данном этапе сфер  ulybka6 ). Но ты напомнила, значит, наверное, надо  ulybka6 poseluy2
Из того, что успела посмотреть - как раз о том же: о цели и мечте, пути к цели. Я еще продолжаю крутить разницу между мечтой и целью, обдумываю  ulybka6 А ведь и действительно - если преобразовать мечту в цель, то ее можно воплотить. Но у меня мечты слишком туманны, неконкретны. Что-то типа "Чтоб у меня все было, и мне ничего за это не было"  nasmeshka А если начать раскручивать и конкретизировать мечту, то получается, что это тупик  nasmeshka

Кстати, мне сегодня муж (мы каждое утро созваниваемся, и еще пару раз в течение дня), услышав мой бодрый счастливый голос и то, что я вскакиваю с постели с песней на губах, свободно громко пою, прыгаю и пританцовываю, сказал, что это же сбылась моя детская мечта. Я сначала не поняла - какая?  nadopodumat А он говорит - ты же мечтала в детстве быть лесником, жить в лесу, одна, чтобы никого рядом не было, и делать, что хочешь.  ulybka6
Точно!!! Вот почему мне так хорошо сейчас на даче - это же реализация моей мечты  nasmeshka rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #22034 : 22 Октябрь, 2020, 09:23:36 »

Лена, Оля, благодарю aga
Записан