СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164161 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46769
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24585 : 26 Январь, 2021, 18:26:44 »

Предчувствие его не обмануло (с) nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46769
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24586 : 26 Январь, 2021, 18:28:54 »

Цитировать
Короче искомое слово не том падеже.
Хотел про падежи намекнуть, но решил, что намек будет очень ЖИРНЫМ. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24587 : 26 Январь, 2021, 18:29:01 »

"Это я удачно зашла"  nasmeshka Гладила себе, гладила, киношку смотрела, и вдруг, чую, нужно на форум зайти  tatmongol
"Другие пути" начинаются!  nasmeshka poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24588 : 26 Январь, 2021, 18:30:57 »

"Это я удачно зашла"  nasmeshka Гладила себе, гладила, киношку смотрела, и вдруг, чую, нужно на форум зайти  tatmongol
"Другие пути" начинаются!  nasmeshka poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet
Оленька, я тоже об этом подумала  obyatie friend potiraet potiraet potiraet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24589 : 27 Январь, 2021, 08:49:38 »

Я такой консерватор  nasmeshka Сейчас очень много необычных сортов и гибридов - томаты черные, пестрые, зеленые (в зрелом виде зеленые  nasmeshka ), "банановые ноги", и т.д. и т.п. Девчата-сокурсницы делятся в группе теми, что уже выращивали, какие самые вкусные и на вид интересные. А у меня внутри что-то "ворчит", недовольное - помидоры должны быть красными! Перец - красный или желтый, в крайнем случае - оранжевым. Баклажаны - темно-фиолетовыми  serditsya
Ну, думаю, матушка, выходи-ка из зоны комфорта, снимай инерцию  nasmeshka Договорилась с собой, что в этом году пока посажу один необычный сорт, чтобы не очень некомфортно было, а там посмотрим  ulybka6 Выбрала сладкий перец "Фио-лето", фиолетового цвета, на баклажанчик по цвету похоже  nasmeshka
Вчера составляю график посадки растюшек на рассаду, смотрю на пакетик с этими семенами и прислушиваюсь к чувству внутри - ну некомфортно, и все  pofigu Сама себя спрашиваю - В чем дело-то? Перец как перец, просто цвет необычный. Чего бухтишь-то?  nasmeshka - А "неправильный" какой-то перец... Не должон таким быть  serditsya
Не удивлюсь, если потом окажется самым любимым, у меня так бывает  nasmeshka Вчера пока попривыкала к нему, поговорила с семенами. Начну выращивать - легче будет. Сначала-то зелененькая рассада пойдет, а я с растюшками люблю возиться, полюблю его с "рождения", а там и легче необычность будет принять  ulybka6
Попутно вспоминала наш разговор об изменениях - я и сама, как оказалось, очень трудно изменения принимаю, даже в мелочах  nasmeshka Но буду выходить из зоны комфорта  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24590 : 27 Январь, 2021, 10:03:43 »

О, я тоже консерватор, оказывается.   nasmeshka В очень многих вещах. И тоже не понимала нафига выращивать какие-то причудливые сорта, когда помидор должен быть помидором, перец, перцем и т.д. Мне не нравятся по вкусу желтые, оранжевые сорта помидор, и не люблю большие и мясистые, люблю такие как на засолку и сорта черри, крепенькие и много сока.
Хотя вот перец фиолетовый, наверно, мне бы понравился, красиво в салатик  ulybka6

А еще я люблю обыкновенные деревянные швабры и обычные тряпки и "страдаю" сейчас, потому что, деревянной в продаже не нашла, дети подарили какую-то модную, а мне она не по душе, да вроде удобно, да симпатично, но какое щастье мыть пол "нормальной" шваброй и тряпкой  nasmeshka

А еще я, оказывается, люблю одиночество и терпеть не могу когда кто-то суетится рядом, хоть самый родной из родных. Я даже в туалет(пардон) не могу сходить когда в доме кто-то есть еще.
Вчера пока монтажник, оказавшийся по натуре эстонцем,  nasmeshka настраивал мне интернет, я чуть не лопнула от раздражения. И раздражение, как выяснилось, было вызвано тем, что мне пришлось терпеть его присутствие в доме очень долго. Нарушилась моя ЗК.  nasmeshka
Так подсела на раздражение, что в итоге он мне закатил истерику и скандал, я подключилась и прям не могла себя остановить.  nasmeshka Причем отцепиться от этого не могу до сих пор, возвращаюсь и возвращаюсь. Воронка что ли  neznayu
Я наверно не выйду замуж,  slushau потому что не знаю что должно произойти со мной, чтобы ценность моей ЗК одиночества ушла с первого плана на второй, а на первый вышло что-то еще.  neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24591 : 27 Январь, 2021, 10:12:46 »

Олечка , Леночка Благодарю вас девочки  poseluy2
Тоже сегодня поймала себя на мысли что люблю побыть одна , путешествовать одна и много чего одна . Нет , не на постоянку , но чтобы личное время было . И тут же за эти мысли и повинила себя и прочее ... но зато честнее становлюсь с собой , а то сплошной самообман всю жизнь  poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12666
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24592 : 27 Январь, 2021, 10:27:34 »

Для меня тоже побыть одной за щастье aga. Шоппинг только одна, тренировки тоже, терпеть не могу разные ярмарки и массовые движухи. В гости люблю, чтобы только я и никого то больше.
Интроверт.
Но, как известно, легко быть в состоянии гармонии в горах, а попробуй то же состояние держать среди людей stars
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4390
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24593 : 27 Январь, 2021, 10:35:17 »

Аня, тоже хотела подобное написать.  Легко быть белым и пушистыми одному.

Семья это тренировка. Тоже люблю одна побыть, но приходится "терпеть" разговоры мужа). Его требования. Например складывать тарелки стопочкой грязные,  не использовать 10 кружек сразу и так далее  nasmeshka но я все равно делаю все по своему.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12666
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24594 : 27 Январь, 2021, 10:55:23 »

Вчера набрала заказов, а потом отменила запëк.
Просто вылила опару придя с работы в мусорку.
Почувствовала, что сегодня не хочу это делать, не те энергии. Хочется кайф ловить от процесса, а не результат выдавать. И Олю со вчерашним подсчетом листиков понимаю. Если речь идет про выдать "любой ценой", то мне этого не надо.
Благо, мои заказчики всегда по доброму и с пониманием относятся, если вдруг отменить придется. "Анечка, ничего страшного! ".
Но, честно говоря, таракашка опять зашевелился.
 " Ага! Это только начало! А дальше что? Либо кайф, либо выгорание."
Но должна же быть золотая середина nadopodumat
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46769
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24595 : 27 Январь, 2021, 11:12:53 »

Цитировать
Но должна же быть золотая середина
Кто не умеет отдыхать, тот не умеет работать. Подтверждается практикой в любом виде деятельности.
Периодическая смена плюса на минус (единицы на ноль) - "изобретение" природы под названием "цикличность". Цикличность НЕ ОБМАНЕШЬ, и если не будешь учитывать цикличность в своей жизни, то сама цикличность "учтет" (или укатает nasmeshka ) тебя.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12666
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24596 : 27 Январь, 2021, 11:19:06 »

Цитировать
Но должна же быть золотая середина
Кто не умеет отдыхать, тот не умеет работать. Подтверждается практикой в любом виде деятельности.
Периодическая смена плюса на минус (единицы на ноль) - "изобретение" природы под названием "цикличность". Цикличность НЕ ОБМАНЕШЬ, и если не будешь учитывать цикличность в своей жизни, то сама цикличность "учтет" (или укатает nasmeshka ) тебя.
Ну вот, значит, вчера я ее и учла ulybka6.  Другими словами "на всë забила" tatmongol
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12666
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24597 : 27 Январь, 2021, 11:25:53 »

Убиваться нет смысла, у меня это только отвращение вызовет( да и не только у меня). Хочу сохранить своё отношение с хлебом, когда кайфуешь от прикосновения и балдеешь от процесса. 
Мои 2% верных заказчиков терпеливо ждут, когда я буду снова в ресурсном состоянии. Хлеб очень чувствителен к настроению. Не хочется, чтобы люди изжогой потом мучались nasmeshka
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24598 : 27 Январь, 2021, 22:52:45 »

Аня, Лена, согласна на все 300% -  когда ты один-  легко держать состояние. И совсем другое дело, когда вокруг семья, близкие родственники... Оооо! Вот тут и узнаешь себя во всей "красе".   ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12666
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24599 : 28 Январь, 2021, 10:34:19 »

Второй день подряд какой-то червяк внутри извивается. Сижу в медитации утром, состояние соответствующее и тут внутри такое что-то свербит, щекочет и бесит. stars psix
А сейчас на работе прям сидеть на стуле не могу stars внутренняя щикотка, раздражение.
И при этом при всем апатичное состояние в целом. Не то, чтобы "все плохо", А как-то тоскливо и пусто.
Записан