СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163845 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4390
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24885 : 16 Февраль, 2021, 12:36:54 »

вот БАЛБЕС это хорошо. прокатит какое то время, буду использовать. Благодарю!  poseluy2 poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12651
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24886 : 16 Февраль, 2021, 12:37:00 »

Деменьшин говорит, что надо говорить" получится хорошо, нет, тоже хорошо", но как то меня это не вдохновлят продолжать так жить если не получится.
Не знаю кто такой Деменьшин ( фамилия однако nasmeshka) , но он на мой взгляд дело говорит.  aga
У меня было так мильен раз. Это называется "отпустить ситуацию". Реально само все решается наилучшим образом rabotaet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24887 : 16 Февраль, 2021, 12:40:14 »

Цитировать
Это называется "отпустить ситуацию".
Или МАХНУТЬ РУКОЙ. rabotaet
А "решатель проблем" сидит в своем любимом отпечатке "решаю проблему" и удивляется: чего это она не рассасывается? Ну, не БАЛБЕС, разве?

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4390
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24888 : 16 Февраль, 2021, 12:41:44 »

Как писала раньше Анабель, легко отпустит ситуацию когда у тебя 100 сапог, и трудно когда последние порвались.

а Деменьшин ученик Норбекова и препод его системы.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4390
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24889 : 16 Февраль, 2021, 12:43:10 »

махнула рукой, ничего не изменилось, печка не появилась, печь почти не в чем. Мучаюсь со старой.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12651
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24890 : 16 Февраль, 2021, 12:48:52 »

Как писала раньше Анабель, легко отпустит ситуацию когда у тебя 100 сапог, и трудно когда последние порвались.

Это да, согласна.  friend

Но и брать мир за горло тоже не выход.

Думаю благодарить надо. Много ( особенно мужа) . Искренне. По идее всегда есть повод.

Благодарю, Леночка.
Что-то отозвались мне твои сообщения friend poseluy2


Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24891 : 16 Февраль, 2021, 13:09:31 »

У меня тоже что-то отозвалось aga На прошлой неделе у меня (последовательно) ломались три наиболее важные для меня вещи: телефон, компьютер и машина. По сути, это то, что пришлось бы покупать-чинить сразу же, т.к. без них совершенно невозможно. Это происходило на фоне некоторой финансовой "дыры", в которую я попала в этом месяце, а в начале следующего мне надо платить страховку на машину, которая у нас трата весьма и весьма ощутимая. Так вот...сначала "пошалил" телефон (очевидно я попала под дождь и он подмок). Тут же поскакала к дяденьке, который мне чинит технику (пока бегала туда-обратно телефон, видимо, высох и починился сам nasmeshka). Но дяденька мне предложил вариант взять отличный телефон сразу (правда, использованный). Ну, т.к. починился, я сказала, что поживем-увидим (не момент сейчас). Через пару дней вышел из строя экран у компа. Я опять поскакала к дяденьке, он нашел мне новый экран (по той же цене, что был телефон nasmeshka), но пока временно приделал мне свой старый, который прекрасно работает. Я спросила нельзя ли купить этот (не момент же тратить деньги nasmeshka), и он мне сказал, что ни вопрос, бери бесплатно. Вроде опять вопрос решился aga В воскресенье наступили холода, пытаюсь завести машину, а аккумулятор умер etsamoe Ну, тут уже никаких вариантов не было и пришлось-таки заплатить (самое смешное nasmeshka) именно те деньги, что я пыталась придержать всю предыдущую неделю nasmeshka Не, наверное, логично. Для чего-то именно эту сумму мне было надо отдать. Хотя и не очень понятно для чего ulybka6
Я к чему?..Если честно, я не очень понимаю, что значит "махнуть рукой" в случае Лены. Ждать, что печка сама в дом придет?..Не, ну можно, конечно, и так, но есть риск, что ждать придется долго. Плюс как-то подозрительно похоже на "диванные" варианты. Мне кажется, что все-таки какие-то шажки надо предпринимать на физическом плане: может расспросить знакомых, рассказать, что нужна печка, может на сайтах на каких-то полазить (у нас есть группы, например, где люди отдают бесплатно ненужные им вещи, так там даже холодильники бывают). Не, понятно, что это не супер-пупер, но часто вполне себе рабочие. Можно использованное что-то посмотреть: тоже бывают очень интересные возможности. Но понятно, что делать это все с настроением найти печку, а не расстроиться, что ничего не получается ulybka1
Леночка poseluy2 obyatie
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24892 : 16 Февраль, 2021, 13:15:34 »

Цитировать
я не очень понимаю, что значит "махнуть рукой" в случае Лены
Да хоть в чьем случае.
Крутить свой клип и не "когдакать", не "акакать".

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24893 : 16 Февраль, 2021, 13:24:01 »

Крутить свой клип и не "когдакать", не "акакать".
Так она же крутит )) Вот я и предположила, что не хватает каких-то действий на эту тему в физическом мире (которые, кстати, согласно Зеланду, помогают снизить важность, т.е убрать вожделение ulybka6)
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4390
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24894 : 16 Февраль, 2021, 13:33:13 »

Анечка, я деньги откладываю на печку, половину отложила, муж поросил взаймы и все, тю тю. Мы эти деньги потом проели, так как месяц у него не было заработка. а зарплата у меня сейчас вообще только хлеб купить и за кв заплатить. Опять откладываю. А я хочу определенную печку, выбрала уже. а хламье использованное мне не надо, обойдусь мультями пока и пиццемейкерами.  и хотела же работу поменять, но сил уже на это не было, а теперь подожду, что новая компания нам предложит по оплате.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24895 : 16 Февраль, 2021, 13:36:58 »

обойдусь мультями пока и пиццемейкерами
Т.е. получается, что все-таки это не "последние туфли" ulybka1 На данный момент, варианты есть и это уже радует aga obyatie
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4390
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24896 : 16 Февраль, 2021, 13:39:48 »

не последние)  poseluy2 poseluy2 Благодарю!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24897 : 16 Февраль, 2021, 13:39:56 »

Крутить свой клип и не "когдакать", не "акакать".
Так она же крутит ))
Дело скорее всего в качестве и количестве. Если посчитать сколько времени в сутки находишься в состоянии идентичному: "у меня дома классная печка" и сколько в " денег хватает только на хлеб и пр." и где витают мысли, когда не крутится клип, то станет очевидным почему дебет с кредитом не сходится.   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24898 : 16 Февраль, 2021, 13:40:05 »

Цитировать
не хватает каких-то действий на эту тему в физическом мире (которые, кстати, согласно Зеланду, помогают снизить важность, т.е убрать вожделение ulybka6
Действие РАЗБИВАЕТ потенциал важности. Зеланд.
РАЗБИВАЕТ!!!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24899 : 16 Февраль, 2021, 13:41:21 »

Действие РАЗБИВАЕТ потенциал важности. Зеланд.
РАЗБИВАЕТ!!!
Так это ж еще лучше rabotaet nasmeshka
Записан