СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161908 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26550 : 21 Май, 2021, 17:18:30 »

ПоКСила  себе на сустав и почувствовала , что кто-то подключился тоже  poklon poklon poklon
такие энергии бушевали  rabotaet , давно у меня такого эффекта не было  . Часа 2 наблюдала потом уснула , а проснулась от жАра в позвоночнике , копчике , крестце rabotaet
Благодарю всех  poklon за то , что вы есть у меня  poklon obyatie obyatie obyatie ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26551 : 21 Май, 2021, 20:17:42 »

 Прочла про  формулу " Я люблю себя". Начала проговаривать. Норзе, вроде нормальная формула, что скажешь? У нас на форуме, не помню, чтоб о ней говорилось. nadopodumat ulybka6


Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26552 : 21 Май, 2021, 20:21:22 »

Сон снился недавно.

Будто из д/с дочку забираю. Ей, годика 3-4. Лицо чумазое. Одеваю носочки и ноги немного запачканы. Я у воспитателя спрашиваю: где она могла ножки запачкать. если в носочках гуляла?
Воспитатель, шепотом( почему-то): А вы знаете, она у вас землю ест!.... sharynalob  Я ей: ничего страшного, пусть ест, значит организм требует. tatmongol
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46708
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26553 : 21 Май, 2021, 20:40:57 »

Прочла про  формулу " Я люблю себя". Начала проговаривать. Норзе, вроде нормальная формула, что скажешь? У нас на форуме, не помню, чтоб о ней говорилось. nadopodumat ulybka6
Есть формула гармонизации, но там "Я ценю себя"... nasmeshka А вообще, ГОВОРИТЬ о Любви - моветон. Цыганщиной пахнет.  nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46708
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26555 : 21 Май, 2021, 21:29:19 »

Цитировать
Цыганщиной пахнет.  nasmeshka

 aga Ото ж и я засомневалась...решила уточнить.

Попалась книга Камала Ревиканта "Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь". И он там описывает как из депрессии, безденежья  выбрался благодаря проговариванию ( постоянному: в душе, на улице, за рулем и т.д.) " Я люблю себя".  Решила  и я попробовать. ulybka6

Про " Я люблю тебя" на врагов/недоброжелателей- четко уяснила, запомнила, что не надА. А здесь, подумала, вроде ж "на себя"... nadopodumat Но чет, червяк сомнения заставил спросить тебя.

Благодарю, Норзе! poseluy2 ulybka5
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46708
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26556 : 21 Май, 2021, 21:37:45 »

Цитировать
А здесь, подумала, вроде ж "на себя"..
Вот "на себя" и проще и надежней - заливать свою сферу изнутри белым светом.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26557 : 21 Май, 2021, 21:57:37 »

 poseluy2 aga
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26558 : 22 Май, 2021, 03:33:19 »

Прочла про  формулу " Я люблю себя". Начала проговаривать. Норзе, вроде нормальная формула, что скажешь? У нас на форуме, не помню, чтоб о ней говорилось. nadopodumat ulybka6
Где-то было на форуме, что лучше не нарушать равновесие неискренностью и заменить! На "Я ценю.... " Очень помогает наладить отношения. И проговаривпнтся легко. Даже по отношению к тому, кто тебе по твоему мнению сделал каку.


А Любовь дарует мне успех, Норзе? Хорошая же аффирмация? Не цыганщина nadopodumat
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26559 : 22 Май, 2021, 03:39:11 »

У меня чаще всего в ходу вот это
" Любовь дарует мне успех"

"Я ценю тебя, Я ценю себя, Я ценю весь мир" ( иногда ржу "пусть всегда будет солнце, пусть всегда буду Я" tatmongol)

"Бибсбу"

"Каждая клеточка моего организма работает слаженно" ( или "счастлива")

Ну и в любой непонятной ситуации " Благодарю! " rabotaet



Записан

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2631
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26560 : 22 Май, 2021, 08:45:49 »

Всем доброго времени суток!)  pruvet

Поделюсь своим опытом работы с формулами Сан Лайта из его книги "Формулы денег (Алхимия изобилия)." Особое место в этой истории занимает формула доверия: "Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир."  rabotaet

Было это около двух лет назад. Я на десятый круг перечитывал все книги Зеланда. В книге "Вперед в прошлое" очень много глав посвящено работе с энергетикой и энергетическими каналами. Мне тогда запомнился следующий фрагмент:
"Допустим, вам предстоит очень значимая встреча. Откажитесь от важности и включите свои центральные потоки. Пусть они бьют фонтанами. Вам потребуется гораздо меньше умных слов и убедительных доводов. Просто включите свои фонтаны. Притягивая и пропуская через себя свободную энергию, вы одариваете окружающих. На подсознательном уровне они это почувствуют и, не отдавая себе отчета, проникнутся к вам симпатией. Секрет вашего обаяния будет загадкой только для них." (с)

У меня на работе, каждый день в 10 утра, проводится совещание, где собираются руководители разных отделов (около 10 человек за большим столом). Совещания довольно однотипные и скучные, длятся иногда больше часа и 90% времени мы слушаем о том, как "космические корабли бороздят просторы большого театра". nasmeshka

На одном из таких совещаний я вспомнил отрывок из книги про потоки и фонтаны и решил, что подобные совещания - это лучший полигон для практики. Стал запускать потоки и одаривать всех окружающих энергетическими фонтанами. Меня удручал тот факт, что я абсолютно не мог почувствовать эти самые потоки. Вся практика сводилась к визуализации. Поигрался я так пару дней и забросил. Спустя пару недель Вселенная подкидывает мне книгу Сан Лайта "Формулы денег", которая заполнила многие пробелы в моих знаниях. Вот фрагмент про формулу доверия:

Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Повторяйте эту формулу во время общения с людьми или знакомства. Повторяйте про себя, но так, чтобы ваши глаза, жесты, осанка, аура выражали это. Данная формула приносит уверенность, повышает эффективность намерения, делает общение плодотворным. Она помогает включить людей, с которыми вы связаны, в эгрегор успеха, в энергетическую цепь изобилия.

Формула интегральна по своей сути. Но если вы будете возвышать свою самооценку и принижать достоинство и ценность других, то это приведет к расщеплению личности. А это значит, что при внешней успешности и удачливости у вас не будет внутреннего счастья, гармонии и цельности.

Упражнения

1. Для создания поля доверия, гармонии и для осознания своего достоинства, ценности собеседника, ценности каждого момента времени визуализируйте, как вы и ваши собеседники окружены сферами, наполненными золотистым светом.

2. Поразмышляйте, как ваше чувство собственной важности, ваш эгоизм и ложная стеснительность мешают (как это ни странно) осознать вам высокую ценность ваших способностей. Из-за этого вы всю жизнь получаете гроши, забыв о том, что вы — вселенная. Избавьтесь от состояния сиротства и богооставленности.

3. Вспомните те случаи, когда, доказывая свою правоту, вы приносили боль другим людям, другим вселенным. Внутренне попросите у них прощения.

4. Никогда не говорите о себе 'плохо и не приписывайте себе отрицательные черты.

5. Не называйте своих близких (а особенно детей, как часто это делается в состоянии раздражения) унизительными, ругательными словами.

6. Избегайте людей, занятий и обстоятельства, которые заставляют вас чувствовать свою неполноценность. Ощущение неполноценности ведет к унынию и депрессиям. А уныние разъедает мозг.

7. Практикуйтесь в общении. Радуйтесь общению. Наслаждайтесь теми энергиями, которыми обмениваются люди — все такие своеобразные, уникальные, безграничные.

8. Просмотрите свое прошлое. Простите тех, кто приносил вам страдания. Простите самому себе прошлые ошибки и заблуждения. Обида на себя или других — это разрушитель вашей силы и вашего времени.

9. Бог любит вас всегда за то, какой вы есть. Не печальтесь, если вы не такой, как кто-то. Не имитируйте. Не подражайте. Будьте собой. Вы ценны для мира такой, как вы есть.

10. В течение недели интенсивно хвалите одновременно себя, других и весь мир. Восхваляйте, прославляйте, благодарите. Не бойтесь показаться нескромным, ведь никто вас не услышит, кроме ваших ангелов-хранителей.

11. Не самоунижайтесь, не унижайте других.

12. Как только появляется мысль самоунижения, повторяйте данную формулу.

13. Перед встречей с кем-либо, перед выходом на улицу повторяйте «я нравлюсь им (ему, ей), меня любит она (он, они)».
(с)

Меня это очень вдохновило, и на следующем совещании я не просто запускал потоки и фонтаны, а представив всех своих коллег в виде светящихся золотистых сфер, начал проговаривать "Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир". Что произошло в следующие минуты не передать словами. Я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ почувствовал потоки. Невероятное тепло вдоль позвоночника, благодать по всему телу! Помню, я тогда чуть не закричал от восторга, совсем забыв о совещании! nasmeshka
Это было шикарно! Формула активировала мои потоки. В тот же день вечером, уже будучи дома, я подошел к окну, стоял и смотрел на вечерний город, вспомнил свое утреннее состояние, начал опять проговаривать "я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир!" и меня опять окатила такая же волна энергии, состояние внутренней радости и счастья, гармонии.
rat

Стал практиковать эту формулу регулярно. Все отношения с коллегами  стали супер-гармоничными, даже с теми, с кем до этого были контры. ulybka4
Записан

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2631
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26561 : 22 Май, 2021, 09:18:14 »

Что касается остальных формул, во время выполнения упражнений из книги пытался практиковать все, но прижились и превратились в привычки всего несколько.

Для удобства я даже составил для себя табличку со всеми формулами и описания к ним. ulybka6



Мне очень нравится формула: В моих глазах — свет. В моем сознании — изобилие. Моя жизнь — праздник. Сердце мое — любовь.
Проговариваю её про себя очень часто. Раньше пользовался этой формулой только во время утренних процедур: когда чищу зубы, умываюсь, принимаю душ, но сейчас говорю ее намного чаще в течение дня.  ura

Про формулу "Благодарю тебя, изобилие. Благодарю тебя, сила. Благодарю тебя, удача." можно и не писать, после практик "резонанса" она уже стала частью жизни.  slip

Раньше почти не видел снов, а если даже и видел, то не запоминал. Когда же стал перед сном повторять: "Сон приносит мне познание. Сон дарует процветание.", - мои сны стали красочными, запоминающимися, с четкими сюжетами. Я словно стал участником интересных фильмов.  rabotaet

Еще мне нравится формула Соломона: "Я привлекаю деньги. Я утверждаю счастье. Я умножаю любовь." Тоже часто использую.  ulybka5

Как-то так. Если к этому всему прибавить "Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь Мир.", про которую я писал в сообщении выше, то всего получается 5 волшебных формул, которые уже более года являются для меня помощницами в построении моего слоя Мира.  friend
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46708
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26562 : 22 Май, 2021, 09:21:55 »

Цитировать
А Любовь дарует мне успех, Норзе? Хорошая же аффирмация?
Очень. ulybka5

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26563 : 22 Май, 2021, 09:22:59 »

Je vous remercie  интересное применение rabotaet надо попробовать    ulybka5
БЛАГОДВРЮ ТЕБЯ svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26564 : 22 Май, 2021, 09:49:53 »

Александр, Благодарю!  poseluy2 poseluy2 korzina
Записан